Хочу барабульки• 26 марта 2023

Чоловіка Валерії вже обговорювали?

Дайте посилання якщо так)
Я так і думала, що люди з щоубізнесу не можуть бути такими тупими як стадо зомбаків чи бидла з глухомані. Вони чудово розуміють, просто продажні &@&&₴, бояться відкривати рота.
Я все відео не слухала, він тепер відморожується що то нейросіть)))
Цветочница• 26 марта 2023
Ответ дляТріль підпільний
А я першу бачу
Вчера две темы было и с утра уже две.
Это пятая.
Кружите меня,кружите• 26 марта 2023
Ответ дляЦветочница
Да. Вы пятая с этой темой пришли.
Интересно, точнее странно что ни одна из тем не попала в топ...
автор Хочу барабульки • 26 марта 2023
Ответ дляcherry_colibry
я утром уже успела помыть кости )
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3307604
Дякую. Заварю каву і прослухаю повністю раз так))
Тріль підпільний• 26 марта 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
Тому,що я іменно в цій темі,
ПробілНеПрацює• 26 марта 2023
Ответ дляХочу барабульки
фото
Усрался)
cherry_colibry• 26 марта 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
кстати да )
Кружите меня,кружите• 26 марта 2023
Ответ дляТріль підпільний
Тому,що я іменно в цій темі,
да, поняла по нику, который вам ’назначили’)))
Стильна штучка• 26 марта 2023
Ответ дляХочу барабульки
Він з іншим олігархом по телефону обговорював. А тепер каже що то був не він, нейросіть.
Вони не скажуть такого по телефону. Там же всі перелякані. Все прослуховується, особливо, якщо сказати ’Путін’ по телефону ))) . Ті, хто з раши поїхав розповідають, що навіть в школах дітей розпитують,що батьки думають про війну, що обговорюють вдома. І там дійсно аж до позбавлення батьківстких прав. Не країна-а грати.
Tammy21• 26 марта 2023
Кстати, я не считаю, что то, что он или не он наговорил это подвиг и ок позиция. Если бы Украину действительно захватили, всей этой шобле было бы норм и с трупами, и с пыточными, и с концлагерями. Там базовые баги прошивки.
Кружите меня,кружите• 26 марта 2023
Все, что я хочу сказать. Побольше бы такого просачивалось. Как Меладзе ответил на ’Слава Украине’ Или вот этот скандал с Пригожиным. Еще 5-10 таких сливов, запустится маховик и сопротивление политике путина пойдёт быстрее.
Тріль підпільний• 26 марта 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
Нє благодарітє.
Зараз на дієті• 26 марта 2023
Ответ дляХочу барабульки
Що пуйло сатана, який хоронить руский народ))
Це тому що не вийшло Київ взяти за 2-3 дні, а так він його підтримував на всі 1000 %. Гроші свої завжди важливіші, от у перевзуваються вже.
Позаземний розум• 26 марта 2023
Ответ дляХочу барабульки
Я якраз дослухала
Його розмови ніякої поваги/жалю не викликають. Звичайна продажна гадина
Tammy21• 26 марта 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
Там нет никакого сопротивления, и не будет. Там один вариант -- кровавый бунт на фоне недофинансирования армии и силовиков. Пока кормушка плюс-минус наполнена, никто никуда не выйдет.
Попразендовна• 26 марта 2023
Усі все розуміють, окрім Z-бидла (як сказав зять Шойгу на упоротих імперців типу Чичеріної і Машкова), ну і тих, хто по природі своїй тупий і не здатен аналізувати інформацію, а дивиться тільки зомбоящик.
Тріль підпільний• 26 марта 2023
Вони там усі гади, просто є супергади з владою і грошима.
Цветочница• 26 марта 2023
Девчат, да приятно послушать как они за лодку и хаты трясутся.

Но. Но это выдача желаемого за действительное. Всё у них там норм. Войны они не чувствуют, не касается она их никак совсем.

Есть знакомые в рф. Всё в шоколаде. Катаются на лыжах и в ус не дуют. Единственное - заграницу последний год не выезжали. Путешествуют внутри страны, но особых траблов при этом не испытывают.

Нам бы хотелось, чтобы всё у них было плохо и вой на болотах. Но нет. Нет этого. Пока ещё этого нет.
Перша леді колгоспу• 26 марта 2023
Ответ дляМольфарочка
Я дивилася інтеовюь Лободи на днях, вона казала що там мовчать або піддержують рашу бо їм погрожують. Кіркорову та Лазареву сказали що заберуть дітей якщо будуть топити за Україну.
А по вашій темі все одно не зрозуміла якщо він набрався сміливості сказати те що ви написали, то чого ви його обзиваєте?
Да ладно, у кого была совесть и яйца те повели себя достойно, те же Галкин и Пугачева. А те, кто боится кормушку потерять - те блеют про угрозы, чтоб хоть как-то себя оправдать. Уж кто - а Киркоров достаточно заработал, чтобы иметь возможность уехать и безбедно жить в США или Европе. Тем более уверена что у всех у них полно бизнеса оформленного на кума/свата/брата, который дальше будет их тихонько кормить.
Tammy21• 26 марта 2023
Ответ дляЦветочница

У меня оч.много знакомых там или оттуда. Прочувствовали. В основном -- крепкий средний класс. Лыжи -- вообще не показатель, у нас тоже люди катаются и в отпуск, и ремонты делают, и детей рожают.
Дрібка щастя• 26 марта 2023
Ответ дляСтильна штучка
ага. у сестриного мужа в Сочи живет двоюродная сестра. так она попросила удалить всю их переписку в начале войны и ее номер. хотя уже почти год как не общаются. чтобы вдруг не нашли если что.
Попразендовна• 26 марта 2023
Ответ дляЦветочница

Знайомі ваші, як і мої, на протести не вийдуть і власть не змінять. А ось з десяток-двадцяток пінсанкційних олігархів, у яких по 35 мільярдів євро позастгрягало під арештом - дуже можливо, ці люди за свої бабки горло перегризуть.
буреЛОМКА• 26 марта 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
А что Меладзе ответил? Не слышала
Стильна штучка• 26 марта 2023
Ответ дляДрібка щастя
Вот и я о том же. Это фейки. Не нужно приписывать им такие регалии, т.к они в жизни в здравом уме не обосруть своего любимого президента
Дрібка щастя• 26 марта 2023
Ответ дляЦветочница

понемногу гайки прикручиваются все равно. знакомая живет там и работает частной клинике. говорит врачи которые раньше по нескольку раз в год ездили на отдых то в Доминикану, то Дубаи и обеды заказывали из ресторанов то сейчас все чаще начали носить с собой лоточки с обедами.
Мамина корзиночка• 26 марта 2023
Ответ длябуреЛОМКА
А что Меладзе ответил? Не слышала
Шёпотом ’Героям слава!’
Попразендовна• 26 марта 2023
Ответ дляСтильна штучка
Там на якійсь хвилині Фархад сказав Йосі, що по цьому телефону можна говорити, дзвінок безпечний, і тільки після цого понеслося. До цього - просто діалог двох знайомих, який готель краще і т.д.
Стильна штучка• 26 марта 2023
Ответ дляЦветочница

Вот вот . Это из той же серии как рассказыаают,что к ним во всем мире плохо относятся. Но пока что я слышу только про плохое отношение к украинцам, потому что ’because of Ukraine’ у них повышение цен. А вонючая расия живет припеваючи
Стильна штучка• 26 марта 2023
Ответ дляПопразендовна
И что? Он же говорит по своему телефону. Я не верю в такую его позицию и точка. Так же как в дизни не поверю в ио,что Киркоров за рашу, потому что дете у него грозятся забрать.
Дрібка щастя• 26 марта 2023
Ответ дляСтильна штучка
они по телефону его имя произносят шепотом. и в обморок чуть не падают если гадость сказал про путина. сестра еще в шоке была от такого. что годами приезжала сюда, родились тут, и такое
Самая СоветЧиваЯ• 26 марта 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
да потому что никого этот разговор не удивил:)) мы все это тут и так знаем.

Мне кажется, что разговор этот слили больше для расиян, убеждать украинцев в том, что там все всё прекрасно понимают, но ссут мелкой струйкой, не надо.