Бабка-ежика• 26 марта 2023

Капцова уже совсем тю-тю?

Сидит и рассказывает, что на ней висит 32000$ (цацки всякие и часы) + трусы за 500$. Откуда это чудо вылезло с дипломом воспитателя д/с?
Невісточка ж• 26 марта 2023
Рекламируете ее?))))

Я о такой и не слышала никогда и не собираюсь даже смотреть, кто это....
Несемо світло разом• 26 марта 2023
Вперше чую про таку.Хто вона?
Запасная спина• 26 марта 2023
Кто это? И зачем нам знать о её трусах?
Кукусики• 26 марта 2023
Хто це?
Кукусики• 26 марта 2023
Ответ дляНесемо світло разом
Вперше чую про таку.Хто вона?
Сама себе піарить
Агент Пинкертона• 26 марта 2023
Так она уже давно тю-тю
Мерзкая бабенка, трясёт своими побрякушками на камеру, жалко выглядит, в начале войны херню несла сепаратическую , все риелторы Харькова и Киева ее заблокировали наконец-то
Пелена спала
Несемо світло разом• 26 марта 2023
Ответ дляАгент Пинкертона
Так она уже давно тю-тю
Пелена спала
А так вона сепаратиста? Навіщо ж її рекламувати тут.
Виннипуховна• 26 марта 2023
Я була подивилася в інст Ніколаса карму,то теж багато людей на собі носить дорогі речі.І речі,взуття і прикраси.Є браслет один 10 т,а їх 2.Ну от і 32.Я просто буває дивлюся,коли відпочиваю,можна відволіктися він проблем насущних.
Агент Пинкертона• 26 марта 2023
Ответ дляНесемо світло разом
Сейчас типа нет. Всех своих клиентов русских банит, не продаёт им курсы. В начале войны были странные агрессивные посты про хороших русских, с которыми она работала и впаривала людям всякое гомно
Поэтому харьковчане , которые ей в рот заглядывали ополчились на неё моментально, наконец пришло прозрение, что это за человек
Виннипуховна• 26 марта 2023
Ответ дляАгент Пинкертона
То вона що,психолог чи що?
Агент Пинкертона• 26 марта 2023
Ответ дляВиннипуховна
То вона що,психолог чи що?
Учитель от Бога (с) себя называет 😀
Курсы риелторов свои по продажам впаривала в агрессивно-оскорбительной манере, вплоть до разбора как губы красить
Ну наши люди такое любят, типа Сатья как по башке дал женщине и норм
Так и эта такая же
Вишнёвая Леди• 26 марта 2023
Тютю - це сидіти таке дивитися)
Виннипуховна• 26 марта 2023
Ответ дляАгент Пинкертона
Учитель от Бога (с) себя называет 😀
Так и эта такая же
Короче,наставник по типу
Агент Пинкертона• 26 марта 2023
Ответ дляВиннипуховна
Короче,наставник по типу
Да
Наставник, психолог, кармолог - до бесконечности
По факту баба базарная из Одессы
Проработник• 26 марта 2023
Вона завжди була чокнута
Щось не спиться• 26 марта 2023
Ответ дляАгент Пинкертона
Умярова о ней написала примерно год назад очень правильный пост. Но потом у Светы накрылся аккаунт, и вместе с тем постом ( искала его, и не нашла.
Агент Пинкертона• 26 марта 2023
Ответ дляЩось не спиться
Да, знаю
Ну мне показалось, что Света ей завидует)) а теперь сама блогером стала
Щось не спиться• 26 марта 2023
Ответ дляАгент Пинкертона
Да, знаю
Завидует?! Там было столько презрения, брезгливости и отвращения, что зависть сложно было углядеть.
Агент Пинкертона• 26 марта 2023
Ответ дляЩось не спиться
Да, ее успешности и знаменитости. Потому что тоже так хочется. Знаю Свету лично, знаю что говорю.