Пэрисхилтонша• 26 марта 2023
Олег Винник умер?
Наткнулась в ФБ на пост с тик-тока, что 18.03 Олег Винник умер от продолжительной болезни. Страница обновилась, не могу теперь найти этот пост. И в Гугле ничего про это нет.
Крию матом страшно• 26 марта 2023
Я не вірю. Ніде такої інформації не зустрічала.
Але в те що він серйозно хворий - вірю.
А що таке?• 26 марта 2023
Ответ дляЗадираю носа
Жив
Всегда поражали тикток и фб как источник информации.
А що таке?• 26 марта 2023
Ответ дляКрию матом страшно
Але в те що він серйозно хворий - вірю.
С чего вы взяли что он болен?
ПП-шница• 26 марта 2023
Прям хочется спросить голосом Ивана Васильевича Грозного: ’Кто умер?!’ ))
Вы серьезно, что ли?
ПП-шница• 26 марта 2023
Ответ дляА що таке?
С чего вы взяли что он болен?
так все смертельно больны. Если не физически, так психически и психологически. Бедняги, столько травм, особенно у тех, кто войну смотрел в Ютубе.
Акукарача• 26 марта 2023
Там по колу вони вмирають, то Вінник, то Пугачова, то ще якась зірка....
Крию матом страшно• 26 марта 2023
Ответ дляА що таке?
С чего вы взяли что он болен?
Це як найбільш ймовірна причина його відсутності.
Всі кому не лінь їздять по Європі з концертами. Навіть той же Потап сидячи в Європі був активний і в соцмережах, і пісні, якими б не були, випускав.
А в Винника тиша- ні пісень, ні концертів. Про те що не хоче втрачати рашкінську аудиторію не вірю- основні його шанувальники українці. Я не його фанатка, просто об´єктивно дивлюсь на ситуацію.
Може ще третю?• 26 марта 2023
Ответ дляКрию матом страшно
Але в те що він серйозно хворий - вірю.
А які є ознаки, що він хворий?
Звезда в шоке• 26 марта 2023
Ответ дляКрию матом страшно
ну да, ну да. Просто так совпало, что 23 февраля еще был жив-здоров, а 24 резко заболел,да так, что не видно и не слышно его уже год.
А що таке?• 26 марта 2023
Ответ дляКрию матом страшно
Для меня он как появился из ниоткуда, так и исчез в никуда. Такая себе замена Стасу Михайлову была, девки кипятком писялись, вовчыци.
Потап это вообще дно, для меня он окончательно умер после последней песни, и Настя вместе с ним.
ОхиИВздохи• 26 марта 2023
Та кто там умер? Отсиделся, отлежался, а теперь пробует выправдать свою пасивность и лень.
В танке• 26 марта 2023
Не понимаю, если болен, то почему не сказать об этом официально и прекратить слухи? Не понимаю, что тут такого постыдного, если это правда. Это лучше , чем сбежал в Германию на пособие
А що таке?• 26 марта 2023
Ответ дляВ танке
Если он там жил столько лет, то какие пособия? Думаю у него там есть где и ща что жить, с учётом его доходов. Если ещё и на пособии сидит там, то вообще днище.
Крию матом страшно• 26 марта 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
Я зустрічала інформацію, що він відміняв концерти ще до війни по стану здоров´я.
І він допомає армії, хоч і не надто то афішує.
І як на мене, то це більш чесно чим як Потап співає про волонтерство.
Все і одразу• 26 марта 2023
Ответ дляУма Палата
На пособиях сидит в Германии
разве у него нет немецкого гражданства?
Червона калина• 26 марта 2023
Ответ дляЗвезда в шоке

Кривая спроса• 26 марта 2023
Ответ дляЧервона калина
отсиживается в Германии
Так он изначально из Германии и прибыл сюда, там он карьеру сделал, он имеет гражданство скорее всего. А что отсиживается? Он разве может воевать?
В танке• 26 марта 2023
Ответ дляА що таке?
Про пособие - это образно. Одно дело - поехал лечиться , и другое - втик от мобилизации
Червона калина• 26 марта 2023
Ответ дляКривая спроса
хоть в инете что-то муркнуть, а может. он просто молчит
В танке• 26 марта 2023
Ответ дляКривая спроса
Там карьера была третье дерево в пятом ряду...
Кривая спроса• 26 марта 2023
Ответ дляВ танке
Так у него гражданство скорей всего Германии, он там жил и карьеру сделал, перед тем как в Украину приехать.