NiniaCV• 26 марта 2023

Огромнейшее спасибо всем, кто принял участие в сборе для моего мужа!

Всем привет! Знаете, Я всегда считала, что у меня вполне приличный словарный запас, и я всегда умею, и могу объяснить свои мысли, и эмоции. Но, знаете, сегодня я убедилась, что этого недостаточно. У меня совсем не хватает слов для того чтобы выразить благодарность всем, кто помог мне - словами поддержки, репостами, деньгами. Знаете, я не ожидала такого отклика. Вчера и сегодня снимала деньги, и, уже, кое-что начала покупать, потому, нужно отчитаться. Всего пришло: 20335грн. Дальше, показываю фото, что получила: Рпс+ подсумки, обувь, хороший рюкзак, частично, форму(штаны и бандана), частично, аптечка. Это, только начало покупок, но, учитывая, что я никогда не делала финансовые отчёты, и не умею это делать, то пробую...
Выставляю: скрин карты, видно, сколько получено, сколько использовано. Фото тех вещей, которые уже куплены. Чеки все есть, выкладывать?
автор NiniaCV • 26 марта 2023
Я никогда раньше не делала таких постов, с отчётами, потому, если что-то не так, если чего-то не хватает, или, наоборот, что-то лишнее - скажите, я исправлю.
Маргарита Владимировна• 26 марта 2023
Дайте посилання на тему, долучусь
artist.irena• 26 марта 2023
Добрый день, не смогла найти ссылку на пост в Фейсбуке или номер карты. Скиньте, пожалуйста, в ЛС или в тему
Ксения_ksen• 26 марта 2023
Це Ви багатодітна мама з 5 дітьми?В тій темі було багато хейту і Ви це все витримали і ще й звіт робите,молодець,терпіння Вам і дочекатися чоловіка живим та здоровим!
Ксения_ksen• 26 марта 2023
Ответ дляNiniaCV
Не потрібно нічого більше,бережіть себе та дітей
Марина-10• 26 марта 2023
Ответ дляМаргарита Владимировна
Дайте посилання на тему, долучусь
Нажмите на ник автора, попадёте в её личный кабинет - там все темы автора.
Марина-10• 26 марта 2023
Ответ дляartist.irena
Номер видно на 1 фото автора
Аквис• 26 марта 2023
Ответ дляNiniaCV
Авторе, що ще потрібно? Пишіть обов´язково. Дайте посилання на карту.
Ангела-охоронця вам і родині.
Маргарита Владимировна• 26 марта 2023
Ответ дляМарина-10
Дякую, щось не додумалась
автор NiniaCV • 26 марта 2023
Ответ дляКсения_ksen
Да - я. Многие смеялись и ругались, но и многие не прошли мимо. Огромная благодарность всем. А отчеты я обязана дать - люди потратили свои деньги, и им нужно знать куда и на что они пошли
ksena555• 26 марта 2023
Це все добре...
Але питання одне- чому держава не піклується про своїх захисників
ВасильевнаЯ• 26 марта 2023
Ответ дляksena555
Це все добре...
Это точно. Тот же военный сбор, который со всех сдирают на что идет? Ведь этот налог ввели уже давно
Kasya3112• 26 марта 2023
Ответ дляВасильевнаЯ
Здесь вам на этот вопрос никто не ответит. А сбор, насколько я понимаю все 9 лет шел даже не в спец фонд, а растворялся в загальном фонде госбюджета ( насколько я знаю).Поэтому никто и нигде нам на этот вопрос, думаю,не ответит.
Агафья• 26 марта 2023
Ответ дляksena555
Це все добре...
Так піклується, що аж почала виплати зменшувати.

Щось дають, але щось і треба купувати. Багато військових раніше це робило з бойових.
Mira29-c3c3• 26 марта 2023
Ответ дляksena555
Це все добре...
Надіюся ви це питання не авторці адресуєте?