Всем привет! Знаете, Я всегда считала, что у меня вполне приличный словарный запас, и я всегда умею, и могу объяснить свои мысли, и эмоции. Но, знаете, сегодня я убедилась, что этого недостаточно. У меня совсем не хватает слов для того чтобы выразить благодарность всем, кто помог мне - словами поддержки, репостами, деньгами. Знаете, я не ожидала такого отклика. Вчера и сегодня снимала деньги, и, уже, кое-что начала покупать, потому, нужно отчитаться. Всего пришло: 20335грн. Дальше, показываю фото, что получила: Рпс+ подсумки, обувь, хороший рюкзак, частично, форму(штаны и бандана), частично, аптечка. Это, только начало покупок, но, учитывая, что я никогда не делала финансовые отчёты, и не умею это делать, то пробую...
Выставляю: скрин карты, видно, сколько получено, сколько использовано. Фото тех вещей, которые уже куплены. Чеки все есть, выкладывать?
artist.irena• 26 марта 2023
Добрый день, не смогла найти ссылку на пост в Фейсбуке или номер карты. Скиньте, пожалуйста, в ЛС или в тему
Ксения_ksen• 26 марта 2023
Це Ви багатодітна мама з 5 дітьми?В тій темі було багато хейту і Ви це все витримали і ще й звіт робите,молодець,терпіння Вам і дочекатися чоловіка живим та здоровим!
Ксения_ksen• 26 марта 2023
Ответ дляNiniaCV
Я никогда раньше не делала таких постов, с отчётами, потому, если что-то не так, если чего-то не хватает, или, наоборот, что-то лишнее - скажите, я исправлю.
Не потрібно нічого більше,бережіть себе та дітей
Маргарита Владимировна• 26 марта 2023
Ответ дляМарина-10
Нажмите на ник автора, попадёте в её личный кабинет - там все темы автора.
Дякую, щось не додумалась
Ответ дляКсения_ksen
Да - я. Многие смеялись и ругались, но и многие не прошли мимо. Огромная благодарность всем. А отчеты я обязана дать - люди потратили свои деньги, и им нужно знать куда и на что они пошли
ВасильевнаЯ• 26 марта 2023
Ответ дляksena555
Це все добре...
Але питання одне- чому держава не піклується про своїх захисників
Это точно. Тот же военный сбор, который со всех сдирают на что идет? Ведь этот налог ввели уже давно
Ответ дляВасильевнаЯ
Здесь вам на этот вопрос никто не ответит. А сбор, насколько я понимаю все 9 лет шел даже не в спец фонд, а растворялся в загальном фонде госбюджета ( насколько я знаю).Поэтому никто и нигде нам на этот вопрос, думаю,не ответит.
Mira29-c3c3• 26 марта 2023
Ответ дляksena555
Це все добре...
Надіюся ви це питання не авторці адресуєте?