И после такого, говорить, что на "советчице" злюки?!
Огромное спасибо всем, кто принял участие - добрым словом, репостом, деньгами. Правда - наши люди невероятные!
Полный отчет со скринами всех транзакций, завтра выставлю. Амуницию начинаю заказывать. Так что, еще пару дней уйдет на доставку и сбор до кучи
elenanestere• 25 марта 2023
Дуже, Авторе, за Вас рада! От бачите світ не без добрих людей. Вашому чоловікові земний уклін, дякуємо йому
Thanks for all• 25 марта 2023
На порадниці не тільки злюки))
А ще є люди які були у вашій ситуації. Мені люди допомагали і коли чоловік ще зарплату не отримував в ЗСУ а треба було вже дещо купувати на війну, і коли ВПО була в чужому місті. Дуже вдячна всім тим людям, тепер так само допомагаю в міру своїх можливостей.
Бажаю Вам і Вашому чоловіку сил і здоров’я все це пережити!
Ответ дляThanks for all
На порадниці не тільки злюки))
Знаєте, я б сказала трохи по-іншому:’злюк тут зовсім не багато, хороших людей більше.’.
Магическая и психологическая помощь в любой сложной жизненной ситуации, диагностика ситуации: восстановление отношений в семье, возврат мужа/ жены в семью, отжиг негатива с отношений на иерусалимских свечах, открытие денежного канала, исправление судьбы в целом, избавление от всех видов зависимостей. Снятие всех видов порчи. Снятие порчи на смерть в том числе.
Телефон: 0989576202.