КротоТо• 26 марта 2023

Старший ребенок подарил только что младшему. Это реально такая цена???

Отмечаем в игровом центре, приехала старшая поздравить, младший просил сумку на плечо для двора гулять с друзьями.
Поздравила дочка и оторвала ценник. Я мельком увидела 4500. Издалека спросила где купила, сказала в мост сити. Сказала только что это норм производитель. Это действительно может столько стоить? Или я отстала от жизни?
Цигарний шланг• 26 марта 2023
Ответ дляСито для думок
Да, автор , они так и стоят , есть и дороже
https://intertop.ua/product/backpacks-bikkembergs-...
Дороже лагерфельд
Закуйовджена життям• 26 марта 2023
Ответ дляСито для думок
Дочь автора может позволить , почему она должна покупать китайский шерпотреп?
ШЕрпотреП… ору ))) Блин капец
Айпишница• 26 марта 2023
Ответ дляСметчица
Производитель- понты для бедных. Помню эти кеды у всех ребят в 2010х🙈
Конверсы? 4000 грн
Айпишница• 26 марта 2023
Ответ дляСметчица
Зайдите на сайт фирмы. В чем проблема
А похвастаться?
Айпишница• 26 марта 2023
Ответ дляПотринділиця
Ніхто не душнить. Просто дитині сумка для двора потрібна )
Да, на землю бросать спокойно
Большой секретик• 26 марта 2023
Ответ дляКротоТо
Мне тоже сложно оплачивать жилье , и деньги за сумку считаю дикими, и машине моей 20 лет. Продолжать? Не пойму вас в чем вы меня обвинили? Или я неверно истолковала ваш комментарий?
да всё вы понимаете) тему для чего создали то? и не говорите только чтобы узнать цену сумки...
ПироженкА• 26 марта 2023
Ответ дляКротоТо
Я на рынке не покупаю, вообще никогда не покупала. Но мне кажется все равно сумка перебор для 11 лет.
У меня максимальная цена сумки 3 т. И не для двора.
А двор ваш в Комфорт сити или на Амуре?
автор КротоТо • 26 марта 2023
Ответ дляПироженкА
А двор ваш в Комфорт сити или на Амуре?
Нет, ни в коем случае не амур. Обычная многоэтажка на жилмассиве правого бререга, банально Победа. Почему вы спрашиваете о дислокации?
ПироженкА• 26 марта 2023
Ответ дляКротоТо
Потому что смотря какой двор .Может в вашем дворе этот рюкзак будет смотреться органично
ФрекенБок• 26 марта 2023
Ответ дляСито для думок
Ох і страшний
автор КротоТо • 26 марта 2023
Ответ дляБольшой секретик
Да чем хвастаться- то? Тканевой сумкой за завышеную цену? Наоборот грустно, что оно столько оказалось стоит.
Сметчица• 26 марта 2023
Ответ дляАйпишница
Конверсы? 4000 грн
Вы о чем? Какие конверсы
Метелик• 26 марта 2023
Ответ дляКротоТо
Жалко ее денег просто. Я надеялась что ноликами ошиблась. В гугле мне только кожу выдало и ссылки на симбол.
Не надо жалеть не ваши деньги
автор КротоТо • 26 марта 2023
Ответ дляМетелик
Не надо жалеть не ваши деньги
Головой понимаю. Но лучше бы она купила попроще и себе что то. Понимаю и что это позиция нищеброда
Море Щастя• 26 марта 2023
Ответ дляРекламама
Обычная цена этой марки
так тут намного дешевле )
Море Щастя• 26 марта 2023
Ответ дляАнчо Ус
Она? Да, так и стоит. Молодцы, похвастались, мы заценили))
разве вы не видите, что на вашем фото большой рюкзак? На фото автора маленькая сумка
Море Щастя• 26 марта 2023
Ответ дляНевгамовна шахиня
Вот он на сайте
в полтора раза дешевле. Старшая автора сильно переплатила
Викасикрет• 26 марта 2023
Ответ дляГравіцапа
Я сыну на прошлый новый год купила малююююсенькую сумочку из ткани типа ’парусина’ примерно за 40 долларов, если перевести ценник в у.е. размером с кошелек. Это его девушка подсказала, что он такую фирму уважает. После н.г. она рассказывала, что в компании такие ’о, это у тебя .....’ /я блин даже не запомнила название бренда/. Он такой ’да, мама подарила’ - ’оооооо...’. Короче, они все сейчас на брендах помешаны.
Не всі, тільки ті , чим більше нічим випендритися.
Анчо Ус• 26 марта 2023
Ответ дляМоре Щастя
Нет, как по мне, то одинаковые
автор КротоТо • 26 марта 2023
Ответ дляАнчо Ус
Нет, как по мне, то одинаковые
Не, наш меньше, другая модель, вот рядом с флаконом, для понимания размера.
Но зашла на Стэм, который мне назвали в мост сити, да, цена оказалась реальная.
Sweet_Dreams_• 26 марта 2023
Ответ дляКротоТо
Согласна с вами. Только дочка в меня. Я душнить стала после 40)
Зачем )?
автор КротоТо • 26 марта 2023
Ответ дляSweet_Dreams_
Зачем )?
Вот и я думаю зачем? Постараюсь исправиться. Тушку свою корректирую, а мозг видимо стареет и жлобится. Буду работать над собой. Вам кстати спасибо за замечание, сидела думала что надо менять
Sweet_Dreams_• 27 марта 2023
Ответ дляКротоТо
🌸
Рубаю олівлє• 27 марта 2023
Ответ дляНевгамовна сила
Шир...как там дальше??
Это новый перл для меня
😂😂😅😅