КротоТо• 26 марта 2023
Старший ребенок подарил только что младшему. Это реально такая цена???
Отмечаем в игровом центре, приехала старшая поздравить, младший просил сумку на плечо для двора гулять с друзьями.
Поздравила дочка и оторвала ценник. Я мельком увидела 4500. Издалека спросила где купила, сказала в мост сити. Сказала только что это норм производитель. Это действительно может столько стоить? Или я отстала от жизни?
лаМпочка• 26 марта 2023
Ответ дляЗалізна тьотя
Сидят тетки комментируют…говно, дорого, лучше бы кожа…
Радуйтесь, что ваша дочь для брата не жалеет денег на подарок. И задумайтесь, может пора парню уже покупать обновки не на ближайшем рынке. Да и дочери не мешало бы сказать, что вы оценили ее подарок.
1000000%👏🏼👏🏼👏🏼👏🏼
КротоТо
• 26 марта 2023
Ответ дляМетелик
Купила спасибо, какая разница сколько стоит ?
Жалко ее денег просто. Я надеялась что ноликами ошиблась. В гугле мне только кожу выдало и ссылки на симбол.
Анчо Ус• 26 марта 2023
Ответ дляБольшой секретик
т.е. вместо гуггла вы ищите ответ на кидстафе?))) да уж, у богатых свои причуды
Ну так перед Гуглом же не похвастаешься )
Сито для думок• 26 марта 2023
Ответ дляПишна молодиця
Не открывается ссылка.
Ну а зачем такой дорогой рюкзак гулять во дворе с друзьями?
Это дермантин
Подвійна веселка• 26 марта 2023
Ответ дляЗабрала і не сказала
Без обид,но мне кажется вашу дочь нагрели, в том же интертопе сумки этого бренда по 3100( кожа)
Скорее всего так и есть
Я на хвилинку• 26 марта 2023
Ответ дляКротоТо
Офигеть…
Взивую смотрю, фурнитура ок, но тканевая же , а цена космос(
Честно, жаба давит за старшую. Можно было подобное ноунейм и за 700-1000 найти же.
Вы ее не научили экономить
ЖаннаНеАгузарова• 26 марта 2023
Ответ дляКротоТо
Раз купила,есть за что
лаМпочка• 26 марта 2023
Ответ дляКротоТо
Та радуетесь, что она может позволить купить это !
Автор сколько вам лет ? Что за совковое мышление ?
Херсон це Україна• 26 марта 2023
Ну это достаточно распространённый популярный бренд, поэтому такая цена. Так же как безымянные кожаные кроссовки укр.производства стоят 1.5 тысячи, а дерматиновые Найки 4 тысячи.
Щебетуха• 26 марта 2023
Ну так введіть в гугл в знайдете ціну. Прямо треба на форум бігти. Це ж не 40 тисяч🤷🏼♀️
Невгамовна шахиня• 26 марта 2023
Ответ дляКротоТо
Спросила у подруги которая со мной, она говорит что эти кожаные от 8т в Мосту. Я хз, для меня такие цены дичь. Вот и решила спросить, с тел найти по фото не могу те цены в Мосту. Честно, кажется выброшены деньги старшей
Мост Сити магазин ‘Стэм,’зайдите поинтересуйтесь 👌
КротоТо
• 26 марта 2023
Ответ дляЗалізна тьотя
Я на рынке не покупаю, вообще никогда не покупала. Но мне кажется все равно сумка перебор для 11 лет.
У меня максимальная цена сумки 3 т. И не для двора.
Сметчица• 26 марта 2023
И так между делом, хочу всем напомнить, что как видите, жизнь в Украине продолжается. Дни рождения празднуются в развлекательных центрах, работа есть, чтобы подарки делать за 4тыс. Вэлкам все бэк хом, беженцы

Сито для думок• 26 марта 2023
Ответ дляАнчо Ус
Она? Да, так и стоит. Молодцы, похвастались, мы заценили))
Дочка автора ещё и дёшево купила )
Малой будет модный , друзья заценят
Гравіцапа• 26 марта 2023
Я сыну на прошлый новый год купила малююююсенькую сумочку из ткани типа ’парусина’ примерно за 40 долларов, если перевести ценник в у.е. размером с кошелек. Это его девушка подсказала, что он такую фирму уважает. После н.г. она рассказывала, что в компании такие ’о, это у тебя .....’ /я блин даже не запомнила название бренда/. Он такой ’да, мама подарила’ - ’оооооо...’. Короче, они все сейчас на брендах помешаны.
Я на хвилинку• 26 марта 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Удалено администрацией...
А вы не клуша?
Анчо Ус• 26 марта 2023
Ответ дляСметчица

Та конечно. А социалку где получать? )
лаМпочка• 26 марта 2023
Ответ дляКротоТо
Зачем вы все это сюда пишете ? Вы хотите услышать поддержу типо да дорого , дочка деньгами раскидывается ?
Скажите это ей !
Я на хвилинку• 26 марта 2023
Ответ дляСметчица

Забрала і не сказала• 26 марта 2023
Ответ дляСито для думок
Да вы что
Покажите
Вот они в интертопе и дермантин , а не кожа и цена 10 тыс
Покажите
И это не из ткани сумки, поэтому и считаю что нагрели
Говорю-балакаю• 26 марта 2023
Этот бренд так и стоит.
Но выглядит, как дешевое китайское фуфло с Али, если честно
КротоТо
• 26 марта 2023
Ответ дляНевгамовна шахиня
О, спасибо! Я не знала название магазина.
Но чокнуться от цен(
Простоваля• 26 марта 2023
Ответ дляСметчица

Невгамовна сила• 26 марта 2023
Ответ дляСито для думок
Дочь автора может позволить , почему она должна покупать китайский шерпотреп?
Шир...как там дальше??
Рекламама• 26 марта 2023
Ответ дляНевгамовна сила
Шир...как там дальше??
А это уже заявка на новый ник😃😀
Гравіцапа• 26 марта 2023
Ответ дляНевгамовна сила
Шир...как там дальше??
Это тот, кто треплет шерпов:))
Подтяжка• 26 марта 2023
Молодець, що подарувала. За свої гроші. У Вас не просила. То її право як витрачати гроші.