КротоТо• 26 марта 2023

Старший ребенок подарил только что младшему. Это реально такая цена???

Отмечаем в игровом центре, приехала старшая поздравить, младший просил сумку на плечо для двора гулять с друзьями.
Поздравила дочка и оторвала ценник. Я мельком увидела 4500. Издалека спросила где купила, сказала в мост сити. Сказала только что это норм производитель. Это действительно может столько стоить? Или я отстала от жизни?
Большой секретик• 26 марта 2023
Ответ дляКротоТо
О, спасибо! Я не знала название магазина.
Но чокнуться от цен(
т.е. вас смущают цены, но не смущают люди которые покупают по таким ценам с одной стороны и другие которые не могут оплатить коммуналку, хотя имеют работу и зп? ) ну как же мило, Днепр город контрастов

Простоваля• 26 марта 2023
Ответ дляГравіцапа
Это тот, кто треплет шерпов:))
Потрепанная Шер.
Опля Картопля• 26 марта 2023
Ответ дляПишна молодиця
Не открывается ссылка.

Ну а зачем такой дорогой рюкзак гулять во дворе с друзьями?
Затем, что у подростка вся жизнь во дворе с друзьями. Именно там ему важно выглядеть лучше. А не на др прабабушки, как тут большинство думает.
Бюст Березуцкого• 26 марта 2023
молодец девочка
Я Вас не боюся• 26 марта 2023
Ответ дляБольшой секретик
т.е. вместо гуггла вы ищите ответ на кидстафе?))) да уж, у богатых свои причуды
А богатство, богатство то где?
Первая ласточка инфляции• 26 марта 2023
автор, если дочь купила, значит была возможность, и не жалко было денег.
А вообще детей нужно учить больше зарабатывать и самим стремиться к этому, а ни как советуют - учить экономить, это позиция нищебродов.
Ксерокопия ночи• 26 марта 2023
Ответ дляСито для думок
Дочь автора может позволить , почему она должна покупать китайский шерпотреп?
Шерпи в Непалі, ви все наплутали
Я Вас не боюся• 26 марта 2023
Ответ дляЯ на хвилинку
Вы ее не научили экономить
И очень хорошо. У тех кто экономит, денег нет и не будет
автор КротоТо • 26 марта 2023
Ответ дляБольшой секретик
Мне тоже сложно оплачивать жилье , и деньги за сумку считаю дикими, и машине моей 20 лет. Продолжать? Не пойму вас в чем вы меня обвинили? Или я неверно истолковала ваш комментарий?

автор КротоТо • 26 марта 2023
Ответ дляЯ Вас не боюся
А богатство, богатство то где?
И я не поняла про богатство. Откуда оно и где.
Кофр для ноги• 26 марта 2023
конечно, это фирма хорошая, мидл сегмент
Кофр для ноги• 26 марта 2023
Ответ дляСито для думок
Да вы что
Покажите
Вот они в интертопе и дермантин , а не кожа и цена 10 тыс
https://intertop.ua/product/backpacks-bikkembergs-...
ой, у нас такие наценки, просто жесть, всегда было интересно кто покупает на месте с такой наценкой, если можно купить на оф сайте или заландо в два раза дешевле
Мозговая пилочка• 26 марта 2023
Ответ дляПотринділиця
Ніхто не душнить. Просто дитині сумка для двора потрібна )
Так он двор и выдержит, и не один год.
Первая ласточка инфляции• 26 марта 2023
Ответ дляЯ на хвилинку
Вы ее не научили экономить
позиция нищеброда
Первая ласточка инфляции• 26 марта 2023
Ответ дляЯ Вас не боюся
вот, согласна, мозги работают не на развитие и как заработать, а как экономить
лаМпочка• 26 марта 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
позиция нищеброда
Точно
Sweet_Dreams_• 26 марта 2023
Ответ дляКротоТо
Я на рынке не покупаю, вообще никогда не покупала. Но мне кажется все равно сумка перебор для 11 лет.
У меня максимальная цена сумки 3 т. И не для двора.
Едрить Вы душнила. Хорошо что дочка не в Вас
автор КротоТо • 26 марта 2023
Ответ дляЯ на хвилинку
Вы ее не научили экономить
Каюсь, не учила экономить. Долбила, что надо развиваться, жить на полную, получать хорошее образование даже ценой времени и чего бы это ни стоило . Про экономию упустила, помню себя молодой, я на стипендию покупала тени и помаду на последние деньги.
Мне только лет 10 как стало экономно самой. Старость сука.
автор КротоТо • 26 марта 2023
Ответ дляSweet_Dreams_
Согласна с вами. Только дочка в меня. Я душнить стала после 40)

Забризкана водою• 26 марта 2023
Ответ дляЯ на хвилинку
Вы ее не научили экономить
А может она не хочет и ей не нужно экономить .
А жить когда ?
Всю жизнь экономить .
В молодости экономь , вышла замуж , появились дети экономь , в старости если доживешь экономь. .
Сизоока бестія• 26 марта 2023
Ответ дляБавовна
За 4500 это китайское гавно на фото
Не совсем китайское и уж тем более не гавно
https://www.bikkembergs.com/ua-ru/menВґs-backpack-...
Сизоока бестія• 26 марта 2023
Ответ дляКротоТо
Я не понимаю в новых тенденциях, все может быть. Просто цена смутила.
Зайдите на сайт производителя
автор КротоТо • 26 марта 2023
Ответ дляЗабризкана водою
А жить когда ?
Всю жизнь экономить .
Я тоже против экономии, но кажется что мелкому совсем такие сумки тоже вроде бы лишние, обувь то понятно должна быть зорошая. Но сумки? Они лазят по заброшкам, собирают всякий хлам, то раскопки с металлоискателем, как бомжи выглядят. Или турники спорт.
Я точно душнила, правильно выше девушка писала. Более того душнила- ворчун .
Буду бороться с этим
Коварная Зая• 26 марта 2023
Автор, якщо моя старша подарує молодшій або навпаки, модну річ за свої власні гроші, я буду радіти. А ще пишатися, що мої дівчата і гроші вміють заробляти, і одна одну не забувають, подарунки роблять гарні. Поки вони ще малі, але хочеться, щоб було саме так.
Хороша у вас донька. І подарунок теж.
Сусановна• 26 марта 2023
Ответ дляСито для думок
Товар ШЕРокого ПОТРЕПления?
Не гавкаю- но охраняю• 26 марта 2023
Ответ дляБавовна
За 4500 это китайское гавно на фото
Ви би знаток не позорились так
автор КротоТо • 26 марта 2023
Ответ дляКоварная Зая
Хороша у вас донька. І подарунок теж.
Спасибо за поддержку. я знаю что моя старшая самая самая, всегда ей это говорю, она действительно очень хорошая и меня радуют отношения брат-сестра, но мне действительно стало жалко ее деньги, вот защемило. Что лучше бы брату купила попроще, ему же все равно, он ей скинул на заказ сумку за 500. И лучше бы потратила она излишек на себя.
Пиши-пропало• 26 марта 2023
Ответ дляНевгамовна сила
Шир...как там дальше??
потрёп
Не гавкаю- но охраняю• 26 марта 2023
Ответ дляЯ на хвилинку
Вы ее не научили экономить
Нащо вчити економити? Щоб що?
Цигарний шланг• 26 марта 2023
Ответ дляСметчица
Производитель- понты для бедных. Помню эти кеды у всех ребят в 2010х🙈
Это почти минималка , бедные себе такого не могут купить.