Гигиенишвили• 26 марта 2023

Как вы отпустили детей учиться в другой город? Не хочу :(

В этом году поступление, дочка мечтает уехать в большой город, желательно Киев, а меня от одной мысли что будет там одна в общежитии неизвестно с кем жить в дрожь бросает
Пару раз озвучила мысль, что сейчас во многих вузах можно учиться удаленно, так она теперь дуется что я *гиперопекающая тревожница" и так нельзя
годовасик• 26 марта 2023
Ну,це треба пережити.Я готувалася завчасно,бо були плани.Все добре.
So_so• 26 марта 2023
Выбрала то, что лучше для ребенка, а не для меня.
Свідок Перемоги• 26 марта 2023
Автор, когда она будет уезжать,то скажите ей,что вы всегда с ней и на её стороне, вы будете рады её звонку если ей будет плохо,вы всегда поддержите и поможете, вы её мать, вы всегда за неё
когдадеЦкие• 26 марта 2023
Ви ж не будете вічно під своєю спідницею ховати її. Так чи інакше, доросле життя почнеться.
Упругая попка• 26 марта 2023
Как вы ребенка воспитали?
Она склонна к неадекватным поступкам?
Понимает связь причина - следствие?
Как к вам относится, понимает что ее приключения а будущем это ваши проблемы?
Садоводница• 26 марта 2023
Вчіться відпускати, діти дорослішають. Я б легко відпустила, так як і мене свого часу
Каркуша Клара• 26 марта 2023
Не факт, что достанется комната в общежитии. А вообще, если так боитесь на тему ’с кем попало жить’, снимите или купите дочери отдельную квартиру в элитном районе.
Chaterbox• 26 марта 2023
Цьогоріч всі ВИШі України вчилися віддалено. Можливо й наступного року будуть?
автор Гигиенишвили • 26 марта 2023
Ответ дляChaterbox
Было бы чудесно
Пищалка• 26 марта 2023
Ну держите у ноги, пусть она вас за это потом будет ненавидить
автор Гигиенишвили • 26 марта 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Сейчас напечатаю денег и куплю
Абы написать ото
Садоводница• 26 марта 2023
Ответ дляГигиенишвили
Было бы чудесно
Дивно ви мислите (
Chaterbox• 26 марта 2023
Авторе, влна ще й заміж скоро вийде і буде хлопця, чоловіка більше вас любити і більше часу з ним проводити. Для вас буде час на вихідних і то не кожних. Діти дорослішають, треба їх відпускати.
АБВГДэшница• 26 марта 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Ахах) там можно классные квартирники устраивать, да:) клевый совет👍🥂
Каркуша Клара• 26 марта 2023
Ответ дляГигиенишвили
Сейчас напечатаю денег и куплю
Абы написать ото
Тогда не обижайте других девочек эпитетами ’неизвестно с кем’. В общагах такие же студенты, как и Ваша бубочка.
автор Гигиенишвили • 26 марта 2023
Ответ дляChaterbox
Слава богу, парнями пока не интересуется, считает что 99% идиоты
Пишу, не читаю• 26 марта 2023
Ну да .они не моя собственность
Нічний дожор• 26 марта 2023
Помню как я в 17 уехала в другой город. Счастливейшие годы. Спасибо родителям, что не ставили никаких условий и ограничений. У некоторых одноклассников родители настояли только на поступлении в родном городе, в наши местечковые вузы.
Каркуша Клара• 26 марта 2023
Ответ дляChaterbox
Не всі. Як Ви уявляєте віддалене навчання, наприклад, у медичних чи військових ВНЗ?
Міс Всесвіт• 26 марта 2023
Ответ дляГигиенишвили
Агов, мамочка, вы нормальная? Пора пуповину перерезать! И для начала спросить, что хочет ребенок и что для него будет лучше . Но, судя, по вашим ответам, в общаге точно будет лучше, чем рядом с вами
Нічний дожор• 26 марта 2023
Ответ дляГигиенишвили
Это ненадолго ))
ЗавЛабСнаб• 26 марта 2023
Ответ дляГигиенишвили
Было бы чудесно
Люди в другие страны отпускают, а вы по Украине не можете... нужно себя как-то убедить)
АБВГДэшница• 26 марта 2023
Ответ дляНічний дожор
Я тоже счастлива, что сепарировалась вовремя. Реально самое крутое время, есть что вспомнить👍
Викачую яйцями• 26 марта 2023
Ну хотите , не хотите, выбор не Ваш. Или дети жижувут отдельно, все прекрасно
ЗавЛабСнаб• 26 марта 2023
Ответ дляГигиенишвили
Троллите?
Oksana0612• 26 марта 2023
Ответ дляChaterbox
Далеко не всі.
Chaterbox• 26 марта 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Однокласниця доньки в Богомольця навчається -віддалено.
Н у військові то зрозуміло, зараз їх зоряний час.
Красавица писяная• 26 марта 2023
Не вижу проблем. Ну съездит раз, подаст документы и вернется. Сейчас все учатся на удалёнке, будет с вами
Попельшка• 26 марта 2023
Розслабтеся
Може вона НМТ завалить і будете парою в квартирі сидіти))
Каркуша Клара• 26 марта 2023
Ответ дляChaterbox
Чесно кажучи, не знала про віддалене у мед.