Попельшка• 26 марта 2023
Чий це менталітет? Руснявий? Чи і наш теж?
Блогерка викладає комплект, американці і європейці «ваууу! Класс!»
Рос коменти «отвратительно»
Це русня, я заходила. Але і наші таким грішать.
Може попрощаємося з цією дурною звичкою щоб не мати з ними нічого спільного? Давайте виховувати в собі європейський менталітет?
Рос коменти «отвратительно»
Кучерявочка• 26 марта 2023
Реально эти трусы мужские жуткие.
Мода такая, чтоб баб вообще ахать не хотелось... мало у какого нормального мужика на бабу в мужских трусах встанет...
Белоснежко• 26 марта 2023
Автор, вам правда понравились мужские трусы бОльшего размера в сочетании с лифчиком,который не налез?
ВаршавскаяЮ• 26 марта 2023
Автор, а вы свое мнение имеете? Или лишь бы не так как у русни?
Они нация - гной, это понятно. Но все же..
Замороженная селедка• 26 марта 2023
Ответ дляКучерявочка
Реально эти трусы мужские жуткие.
Низ занадто цнотливий, верх занадто відвертий
разом не пасує.
пьЯНА• 26 марта 2023
Какой менталитет?
Не говорить правду, а восхищаться, даже если тебе эта вещь не нравится?)))
Мне такие трусы тоже отвратительны) Но по вашей логике я должна написать хвалебный коммент?
То есть лицемерие - наше все?)))
СкумбріяП8• 26 марта 2023
Вы по советчице не можете определить чей там менталитет? Зачем далеко ходить.
Ворую вкусняшки• 26 марта 2023
Я не русня, але комплект відверто стрьомний)))) так, у нас в менталітеті є тенденція хаяти все навкруги і це не є добре. Але і писати на гівно, що то канхвета - теж не норма, це лицемірство. Краще вчитися називати речі своїми іменами і просто бути завжди чесними і відвертими.
Попельшка
• 26 марта 2023
Ответ дляКучерявочка
Реально эти трусы мужские жуткие.
А ви думаєте європейці і американці цього не бачать?
Але лише російськомовні коментарі засирающі чомусь. Чому?
Зараз сама напишу російсько чи україно мовний коментар з компліментом фігурі моделі.
Морковна• 26 марта 2023
Дивлячись під якими постами, інколи й іноземні коменти злі й саркастичні, іноді не до кінця розумію сленг, але вцілому ясно.
Кучерявочка• 26 марта 2023
Ответ дляПопельшка
Может потому, что нет культуры врать в глаза и улыбаться? Плохо говорить правду?
Морковна• 26 марта 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
Або просто пройти мимо і не писати нічого ))
Все питаю зарання• 26 марта 2023
Автор, с завтрашнего дня постараюсь надеть белое пальто и не обсуждать) а сегодня - отэта стрем
верх норм, низ капец))
В инсте просто прошла бы мимо, не комментирую, если что-то не нравится. Ну а сюда для этого мы и заходим
верх норм, низ капец)) В инсте просто прошла бы мимо, не комментирую, если что-то не нравится. Ну а сюда для этого мы и заходим
пьЯНА• 26 марта 2023
Ответ дляКучерявочка
Потому что у них менталитет такой - всегда улыбаться и хвалить в любом случае - это называется лицемерием)
Попельшка
• 26 марта 2023
Ответ дляКучерявочка
А, та то ми такі ж класні як і вони. Щирі просто!
Ну не можемо ми так поступити з моделью, вона повинна знати правду!
Обманювати її - негідно.
Я зрозуміла
Обманювати її - негідно.
Я зрозуміла
Кучерявочка• 26 марта 2023
Ответ дляМорковна
А зачем проходить мимо?
Если человек выставляет свои фото - он должен быть готов к тому, что понравится не всем. Это логично.
Не готов - не выставляй
Повітруля• 26 марта 2023
Ну комплект ужасен. Объективно. Аплодирует, наверное, армия фанов-подписчиков.
При чем здесь «европейский» менталитет? В данном случае, в чем он - лгать, подлизываться, лицемерить?
Попельшка
• 26 марта 2023
Ответ дляВсе питаю зарання
верх норм, низ капец))
А я ні. Я і тут не засираю людей ніколи.
Хіба коли вже людина питає чи брати чи ні, то можу делікатно написати що ні.
Але не грубо
Все питаю зарання• 26 марта 2023
Ответ дляПопельшка
Обманювати її - негідно.
Я зрозуміла
Обманювати її - негідно.
Я зрозуміла
Та че, модель еще вроде никто не трогал здесь. Только комплект. Но, раз вы первая об этом заговорили
Фигура норм, к лицу есть вопросы) надо нормальную фотку лица, а то не понятно
ВаршавскаяЮ• 26 марта 2023
Ответ для vihola
Це ви модель?
Реально яка різниця що там хто кому в інсті понаписував
Ну нечем человеку заниматься, а вы тут кайф обламали...
Ворую вкусняшки• 26 марта 2023
Ответ дляМорковна
Ну я все ж думаю, що дівчині,якщо вона наприклад займається продажем білизни, важливий фідбек, щоб краще орієнтуватися на ринку.....
Кучерявочка• 26 марта 2023
Ответ дляПопельшка
Обманювати її - негідно.
Я зрозуміла
Обманювати її - негідно.
Я зрозуміла
Если она не готова к критике - пусть не выставляет свои фото в трусах на всеобщее обозрение. Только и всего.
Это право выбора: ее - выставит фото, мое - написать, что это стрем).
И она, и я - действуем в правовом поле. Не больше, ни меньше)
Попельшка
• 26 марта 2023
Ответ для vihola
Це ви модель?
Це ознака менталітету
Повітруля• 26 марта 2023
Ответ дляПопельшка
Але не грубо
Это ваше право, засирать или нет. Человек выкладывая фото на всеобщее обозрение, должен быть готов к любым комментам. Иначе зачем выкладывать? Только для жополизательных?)
Все питаю зарання• 26 марта 2023
Ответ дляПопельшка
Але не грубо
Вы принесли сюда эту фотку модели для обсуждения, как же это не? Приодели белое пальто и принесли эту фотку сюда, чтобы пообсуждать и обхезить остальных людей, чтобы доказать себе, что вы лучше и выше этого
Кучерявочка• 26 марта 2023
Ответ дляПопельшка
Але не грубо
Ну вы тут лучше всех.
Я нормально написала?)
Прогиб засчитан?)
Я нормально написала?)
Прогиб засчитан?)
Попельшка
• 26 марта 2023
Ответ дляКучерявочка
Підіть ще в інсту напишіть їй, закріпіть статистику що лайно пишуть лише країни пострядянщини