Малинка• 26 марта 2023

где в Киеве удалить четверки зубов

недорого
Меряю линейкой• 26 марта 2023
А зачем?

автор Малинка • 26 марта 2023
Ответ дляМеряю линейкой
А зачем?
ортодонт сказала дочери удалять 4 зубы
фан L.O.S.T.• 26 марта 2023
Думаю в любой удаляют
фан L.O.S.T.• 26 марта 2023
Ответ дляМалинка
ортодонт сказала дочери удалять 4 зубы
А зачем?
Меряю линейкой• 26 марта 2023
Ответ дляМалинка
ортодонт сказала дочери удалять 4 зубы
Не вздумайте. Пусть ортодонт своему ребенку удаляет, хоть вместе с единицами.
Мамина квіточка• 26 марта 2023
А вы снимок делали? Коренные на подходе?
автор Малинка • 26 марта 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
А зачем?
ну я же не ортодонт, в этом не разбираюсь. сказали что так будет лучше, многим у кого брекеты так делают
фан L.O.S.T.• 26 марта 2023
Ответ дляМалинка
И вам не интересно зачем? А потом другой ортодонт скажет, что можно было и не удалять
Меряю линейкой• 26 марта 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
Тоже не понимаю

Секретница• 26 марта 2023
Ответ дляМалинка
ортодонт сказала дочери удалять 4 зубы
Моей тоже сказали удалять. Пошли к другому ортодонту, там и речи про это никто не вел. Но я новому ортодонту ничего о предыдущем не говорила, пошли как с нуля. В результате вот уже почти 2 года брекеты и к осени снимать уже будут. Без вырываний
Знову Я• 26 марта 2023
Я б радила звернутись ще хочаб до 2 спеціалістів перед тим, як таке робити. Скоріш за все, вам скажуть, що це не потрібно.
ФсеСама• 26 марта 2023
Ответ дляСекретница
І моїй доньці теж сказав видаляти
Вирішили прокунсультуватися ще в декількох.
Вирвати завжди встигнемо.
Коник-стрибунець• 26 марта 2023
Ответ дляМалинка
ТРГ делали?
ФсеСама• 26 марта 2023
І по темі, автор, той ортодонт, що рекомендував нам видаляти, одразу попередив, що видалення рекомендує проводити тільки у конкретного лікаря, з яким співпрацює вже не перший рік.
Бо, мовляв, там треба бути дуже обережним, щоб десна максимально цілою лишилася. Адже потім на це місце будуть ставати інші зуби.
Коник-стрибунець• 26 марта 2023
Ответ дляФсеСама
мне удаляли в районной поликлинике. никто таким не заморачивался и сейчас вообще не видно, что нет четверок.
Самоучка• 26 марта 2023
Тоже была у ортодонда, сказал удалять 4ки , мне 35 лет. Вот и застопорилась, не хочу удалять здоровые зубы
Майструю крила• 26 марта 2023
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3307419 ваша тема?)
автор Малинка • 26 марта 2023
Ответ дляМайструю крила
нет
Vera83• 26 марта 2023
мне тоже ортодонт говорил удалять 4-ки и 8-ки, в итоге пошла к другому - обошлось удалением 8-рок, хотя скученность была очень большая