Жертва интернета• 27 марта 2023
Обсудим отношение "развитых стран" к психологическому насилию?
Какие примеры знаете? Он-она или шеф-коллеги?
Недавно американский фильм посмотиела. Трохи в ауе.
И еще увидела тиктоковские "мудрости": если у твоей девушки шмкарная опа, макни ее (в кадрк девушка и мужская рука мокает ее в таз лицом. Голос за кадром - милый девичий. Если твоя девушка думает, что она - жена - макни ее. Макнул. .... Если твоя девушка - братан - макни ее. Не макнул. Если у нее вредный характер.... Иакнул. Примерно 7-10 таких если и макание в кадре.
Это смешно? Или интересно?
ДолькиКабана• 27 марта 2023
при чем тут насилие? просто такой дибилизм больше всего просматривают, вот и снимают.
Бочка порохУ• 27 марта 2023
Бред какой то. Очень плохо, когда люди с проблемами понимания смотрят странные фильмы и делают странные неправильные выводы.
Жертва интернета
• 29 марта 2023
Ответ дляДолькиКабана
А почему такой дибилизм больше всего смотрят?
Жертва интернета
• 29 марта 2023
Ответ дляБочка порохУ
Очень плохо, когда кто-то пытается оскорбить собеседников.
Жертва интернета
• 29 марта 2023
Ответ дляДолькиКабана
Насилия в макании нет? Ни при чем? Совсем?
ДолькиКабана• 29 марта 2023
Ответ дляЖертва интернета
он их связал и макает? их кто-то заставляет сниматься?
Жертва интернета
• 29 марта 2023
Ответ дляДолькиКабана
Я не про съемки.
Когда в паре мужчина макает женщину... Когда люлям нравится на это смотреть...
ДолькиКабана• 29 марта 2023
Ответ дляЖертва интернета
Я не про съемки.
Да, это не гуд, но чем бредовей видео, тем больше просмотров. Такова статистика. Люди любят зрелище))) и всем интер4сно яем же это закончится, так устроен мозг человека.