Одна_на_всей_планете• 27 марта 2023
Как я устала быть одной, и без поддержки и защити ♀️
Сегодня вечером конфликт случился. Меня один мужик послал на х, при людях, на улице. Я одна. Никто не заступился даже. У всех смотрю есть защита и других в обиду не дают. У меня нет отца, и парня, или мужа. Как-то каждый раз от этого грустно становится, что я одна и некому пожаловаться даже🤦🏼♀️
Кинг-Конгша• 27 марта 2023
И я одна
Так устала
Сегодня попробую практику одну
Давайте со мной
На привлечение парня
Так устала
Сегодня попробую практику одну
Давайте со мной
На привлечение парня
Черговий по кухні• 27 марта 2023
Не знаю,вы даже в этом сообщении занудная какая то.то не так,то не так,не удивительно что одни
Вельшановна• 27 марта 2023
Ответ дляКинг-Конгша
И я одна
Так устала
Сегодня попробую практику одну
Давайте со мной
На привлечение парня
Так устала
Сегодня попробую практику одну
Давайте со мной
На привлечение парня
Так давайте знакомиться!
Мона_Лиса• 27 марта 2023
Ответ дляКинг-Конгша
И я одна
Так устала
Сегодня попробую практику одну
Давайте со мной
На привлечение парня
Так устала
Сегодня попробую практику одну
Давайте со мной
На привлечение парня
Хлопця класного чи просто хлопця??? Пишіть вже. Пс: я одна зараз, але мені кайфово)))
Кинг-Конгша• 27 марта 2023
Перед сном представляете его в деталях и мелочах ,вот прям все все и ситуацию или место общее.Прям все детали,до цвета одежды и погоды и времени.И так нудно 21 день.
Только все до мелочей.Даже что говорите друг другу.
Я не верила,но два человека так замуж вышли за парней,с которыми просто были знакомы,через время эти парни стали проявлять сильный интерес и потом все эти картины воплотились.
одна вообще в шоке была,говорит,даже время на часах совпало,то что представляла.
Кинг-Конгша• 27 марта 2023
Ответ дляВельшановна
Так давайте знакомиться!
Давайте )
Я все написала ниже
Мона_Лиса• 27 марта 2023
Ответ дляКинг-Конгша
А якщо я ще не знайома з ’ним’?
Кинг-Конгша• 27 марта 2023
Ответ дляМона_Лиса
А якщо я ще не знайома з ’ним’?
Тогда рисуйте его
Своего человека
Вельшановна• 27 марта 2023
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Автор, с таким голодом вы тирана найдёте
В точку
Мона_Лиса• 27 марта 2023
Ответ дляКинг-Конгша
Тогда рисуйте его
Своего человека
Жесть.. в мене бурна фантазія, я щодня хочу нових деталей

NataliBeautyPro• 27 марта 2023
Ответ дляКинг-Конгша
Шо вы курите
? Классный приход каждый день
Мона_Лиса• 27 марта 2023
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
100%
Сижу_и_плачу• 27 марта 2023
Ответ дляДжем Шакіри
Так вам не надо защищаться от отца, парня и мужа. Уже плюс
Что за бред. Это родные люди, которые всегда защитят.
Кинг-Конгша• 27 марта 2023
Ответ дляМона_Лиса

Та тоже самое,поэтому так долго не начинала это.Сейчас есть один человек в жизни.Хочу его проработать.
Джем Шакіри• 27 марта 2023
Ответ дляСижу_и_плачу
Вообще нет. Отец где-то будет очень занят, а парень ещё и сам нервы мотает
Мона_Лиса• 27 марта 2023
Ответ дляКинг-Конгша
В мене подруга так нашаманила собі зі знайомим. Вони таки поженились. Розводились з величезним скандалом через рік з поділом майна..
Мона_Лиса• 27 марта 2023
Ответ дляКинг-Конгша
Больше нечего не скажу,если не интересно.
Доброй ночи и счастья всем.
Не обіжайтесь. Дуже цікаво насправді.
Кинг-Конгша• 27 марта 2023
Ответ дляМона_Лиса
Не обіжайтесь. Дуже цікаво насправді.
Ну парню с которым идёт практика,вы тоже должны нравится,не просто Коля коллега,который нравится вам.
Брюлик в стразах• 27 марта 2023
Ответ дляКинг-Конгша
Я три месяца подряд ложилась спать с мыслями об одном мужчине, представляла его, прокручивала как мы встретимся, общение, всё-всё до мелочей. Но это не работает и я уже потеряла веру во что либо. 35 лет, а такое отчаянье. Замужем не была и детей нет. Бред это всё. Обряды ваши..
Диверсификация• 27 марта 2023
Ответ дляКинг-Конгша
А сами то пробовали?
Диверсификация• 27 марта 2023
Ответ дляБрюлик в стразах
Не бред. Просто вам отчаяние мешает.
Почитайте Зеланда, у вас повышеная важность.
Уберете важность-все будет.
Я шалунья• 27 марта 2023
Так , а ноете чего? Ну послали, а чего в ответ не послали? Вы одна что ли такая одинокая грустящая? Ищите раз нуждаетесь, а лучше учитесь за себя постоять самостоятельно, потому что наличие парня\мужа уж никакая не гарантия что он вас там от чего-то будет защищать
Ангел-предохранитель• 27 марта 2023
Ответ дляКинг-Конгша
И я одна
Так устала
Сегодня попробую практику одну
Давайте со мной
На привлечение парня
Так устала
Сегодня попробую практику одну
Давайте со мной
На привлечение парня
Идите га сайт знакомств. Я пошла в октябре. На сегодня у меня прекрасный мужчина.отношения мтремит.развиваются. 42 года мне. На улице теперь нмкто не знакомится. Я все ждала..дура..что раньше на сз на пошла.
Сижу_и_плачу• 27 марта 2023
Ответ дляДжем Шакіри
Ну, то у вас. Есть и нормальные отношения.