Міс Всесвіт• 27 марта 2023
Очень плохо сплю
У кого возможно так было, ложусь и ночью в 3 ночи просыпаюсь и кручусь не могу уснуть, что посоветуете
Внутри какие-то переживания и тревога есть
булоТАЙминуло• 27 марта 2023
попробуйте корвалтаб экстра пить когда проснетесь. 1 таблетку. Или перед сном.
Стресс накопился
Пожарник• 27 марта 2023
ложитесь спать в 23,00, даже если чувствуете, что не хочется спать, за 20 минтут до сна примите мелатонин две таблетки и включите себе книгу слушать.
Я супер-пупер• 27 марта 2023
Ответ дляЯ тут с краю постою
Чай с мятой , настойка пустырника
Это для тех, кто не беспокоится.
Міс Всесвіт
• 27 марта 2023
Ответ длябулоТАЙминуло
Стресс накопился
Спасибо я иногда пью бифрен но вот выпила в 4 утра и не могу уснуть
Стрекоза любви• 27 марта 2023
Настойка Карвеліс на травах. Курс пропити. Ще як варіант підвищити фізичну активність. Щоб було більше втоми.
булоТАЙминуло• 27 марта 2023
Ответ дляМіс Всесвіт
бифрен то другое. Его днём хорошо пить
Міс Всесвіт
• 27 марта 2023
Ответ дляПожарник
Спасибо, стараюсь так и ложится
Потому что вырубает в 22:00 уже но пока лягу и все равно в 3 ночи просыпаюсь
Міс Всесвіт
• 27 марта 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Хожу каждый день по 10000 шагов иногда дома делаю зарядку вроде так устаю по активности
Міс Всесвіт
• 27 марта 2023
Ответ длябулоТАЙминуло
бифрен то другое. Его днём хорошо пить
Я не знала
А почему днем ?
Пожарник• 27 марта 2023
Ответ дляМіс Всесвіт
Спасибо, стараюсь так и ложится
Вы курите?
Хата на мати• 27 марта 2023
Ну вы хоть причину знаете. Стрес. Работайте в этом направлении и все будет хорошо
булоТАЙминуло• 27 марта 2023
Ответ дляМіс Всесвіт
Я не знала
А почему днем ?
это дневной препарат. он снимает тревогу (но не у всех, кстати. Очень индивидуально) и способствует хорошему настроению.
А корвалтаб экстра снимает тревогу и способствует наступлению естественного сна.
Мне он последнее время очень помогает.
Пожарник• 27 марта 2023
Ответ дляМіс Всесвіт
Я не знала
А почему днем ?
можно для успокоения корвалмент 2шт. под язык, я когда нервничаю, начинает сердце колотить, мне помогает.
Міс Всесвіт
• 27 марта 2023
Ответ длябулоТАЙминуло
Мне он последнее время очень помогает.
Спасибо я почему-то всегда думала что корвалтаб от сердца
Пожарник• 27 марта 2023
Ответ дляМіс Всесвіт
Нет
с 1 до 3 ночи - это биоритм печени.
с 3 до 5 ночи - это легкие
булоТАЙминуло• 27 марта 2023
Ответ дляМіс Всесвіт
нет, это седативное ) причем безрецептурное и не дорогое. И действенное. Очень рекомендую
Пожарник• 27 марта 2023
Ответ дляМолода і нерозважлива
Не ешьте сладкого и вредного на ночь, сон будет крепче
О, точно! У меня когда съем сладкое ближе ко сну, не могу долго заснуть и сон плохой.
Молода і нерозважлива• 27 марта 2023
Ответ дляПожарник
Сахар подскакивает, вот отсюда все пооблемы
ПесиКот• 27 марта 2023
Автор, я точно так же. Каждую именно в 3 нлчи встаю. Пью настойку пумтырника или валерьянку, не особо помогает.
Пожарник• 27 марта 2023
Ответ дляМолода і нерозважлива
ну я это уже поняла - сладкое не ем на ночь.
ПесиКот• 27 марта 2023
Сахара почти не ем, на ПП, ложусь в 21-22.00, приседаю каждый день по 100 раз. Стресс наверное(
Из длительных состояний тревоги, в т.ч. и таких полузабитых выходят с помощью неврапотолога, психиатра. Терапия и, возможно, фарма. Все что вам написали -- не для вашего случая, если подобное происходит часто.
Пс. Если попадете к неврапотологу, который выпишет вам настойку пустырника и прочую бесполезную промывку кошелька вроде гомеопатии, идите сразу к психиатру, они более адекватны. И вам в любом случае нужна диагностика.
Міс Всесвіт
• 27 марта 2023
Ответ дляTammy21
Спасибо за совет
Я уже тоже думала о походе к врачу
Я почти год была на антидепрессантах, осенью стало легче и ушла от них
Сейчас снова накрывает аж до тошноты
Я уже тоже думала о походе к врачу
Сейчас снова накрывает аж до тошноты
Творческий типаж• 27 марта 2023
Ответ дляПесиКот
вы голодная ложитесь? Похоже на голодный сон
Крайня невістка• 27 марта 2023
Ответ дляХата на мати
В наших умовах неможливо ліквідувати стрес. Самі розумієте. І що тут лікарі скажуть? Вони в таких самих умовах.