Мудробаба• 27 марта 2023
Дёсна кровят
Почему может кровить десна в «спокойном состоянии» ? Камень удаляла, пасты - ополаскиватели до одного места. Кто-нибудь сталкивался с похожей проблемой?
Мудробаба
• 27 марта 2023
Ответ дляSectetlyYours
А едите что?
Да нормально ем. Витамины пью. Курс омеги 3 пропила, сейчас рутин купила .
Мудробаба
• 27 марта 2023
Ответ дляЯ таке знаю
Бывает такое, иногда. Ничего не делаю , не мешает жизни ))
Вот прям зубы не чистите , ничего не кушаете и замечали что кровит ? Как долго у вас длилось ?
Я таке знаю• 27 марта 2023
Ответ дляМудробаба
Ой, вы знаете я как то не обратила внимание на то что вы сделали акцент на «спокойном состоянии» Все же у меня так когда яблоко ем или чищу зубы. Если у вас без всякого воздействия так, то возможно лучшим решением будет обираться к специалисту. Может чувствительные десна на фоне чего-то. И это «что-то» надо выяснить.
Угадайс• 27 марта 2023
Хлоргексидин, курсом полоскания, мне помогло снять воспаление приличное Больше фруктов, яблок например. Пойти к парадонтологу, здоровых вам зубок!
Мудробаба
• 27 марта 2023
Ответ дляУгадайс
Спасибо. Не знаю когда пойду, заграницей сейчас( купила гель для десен в составе хлоргексидин, не помогло.
Угадайс• 27 марта 2023
В аптеке чистый хлоргексидин, сейчас купила лакалут актив посмотрим как он
Мудробаба
• 27 марта 2023
Ответ дляbesenka
Автор, у меня так было много лет.
Не помогали никакие пасты и рутины аскорутины....
Проблема полностью исчезла после первого сеанса гирудртеоапии.
Причем, зона постановки была даже не на десны.
Лечила пиявками другую проблему, заодно и парадонтоз исчез.
А с чем связано было ? У меня после родов началось и переодически появляется уже 4 года (
Ответ дляЯ таке знаю
Кстати да, я до этого ходила к парадонтологу пару лет на уколы в лесны, помогало на месяц, потом все по новой....
Я таке знаю• 27 марта 2023
Ответ дляbesenka
Странно .. может психосоматика ..
Мудробаба
• 29 марта 2023
Ответ дляallusik972
Кровят десна дефицит витамина С
Пью рутин + С