Чудовий каламбур• 27 марта 2023

Похудеть на 10 кг за 2 месяца?

Возможно ли похудеть за 2 месяца на 10 кг, сейчас вес 74 рост 170?
ПриснитсяЖЕ• 27 марта 2023
А лет вам сколько?

Копирайторша• 27 марта 2023
Кг в тиждень можна запросто.
Попихтю та й годі• 27 марта 2023
Я с вами хочу))
У меня 178, вес 78 45 лет
Надо 65 кг
Колупалочка• 27 марта 2023
А мне 38 лет. Вес 64 кг. Рост 167 см. Хочу хотя бы 58 кг.
ПриснитсяЖЕ• 27 марта 2023
Ответ дляПопихтю та й годі
Я с вами хочу))
У меня 178, вес 78 45 лет
Надо 65 кг
Ну в 45 все сложно.Лет в 30-35 гораздо проще.
Пошаманю• 27 марта 2023
Смішать такі питання. А якщо напишуть неможливо що далі?)))
Є єдиний спосіб дізнатись - це спробувати. Кожен організм індивідуальний, і якщо Маша, Даша схудли не означпє що у вас теж так буде. Основне це параметри, вага, може знизитись не суттєво, а об´єми пвти.
Зам. зав. Анонима• 27 марта 2023
Можна, але навіщо? Ви думаєте що сдутий шарік гарніше ніж соковитий персик?

СКИБИДЫШь• 27 марта 2023
Это вообще то стресс доя организма
Латвийские_Номера• 27 марта 2023
А набирали 10кг Вы тоже за 2 месяца?

Похудеть так конечно можно, но какой ценой? Чтобы вес так стремительно уходил нужно конкретно урезать рацион, а вот будете ли вы так питаться всю жизнь или сорвётесь и наберёте ещё больше?
Пошаманю• 27 марта 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Соковитий персик це виправдання лишньої ваги?)))
Зам. зав. Анонима• 27 марта 2023
Я б на вашому місці зважала перщ за все на здоровя.ПП з правильними вуглеводами, та спорт. Нехай це буде не за 2 місяці а за 6 - але це буде про здоровя
Зам. зав. Анонима• 27 марта 2023
Ответ дляПошаманю
Зовсім ні. В мене зараз багато подруг худне. Одні почали з січня в спортазалі, другі позавчора вирішили пити одну воду.
Так ось перші скидують по 2 кг в місяць і виглядають чудово,а других хочеться запитати - У вас щось сталось?
Зяблик протестант• 27 марта 2023
Если вам до 45, то запросто. Правда, это стресс для организма и потом при малейшем послаблении режима питания вернуться и те 10 кг, и несколько сверху. А вот после 45 вряд ли только на жёсткой диете и голодовке удастся.
Попихтю та й годі• 27 марта 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
То їх діло, ви так не вважаєте?
LoveYouOrNot• 27 марта 2023
Ответ дляЛатвийские_Номера
А набирали 10кг Вы тоже за 2 месяца?

Не гоніть, 4-5 кг в місяць - нормальний темп схуднення.
І яка різниця, скільки часу людина набирала? Можна 5 років набирати тільки чуть-чуть перебираючи калорії, а можна за 3 місці так розжиріти, повністю змінивши раціон.
Це нічого не міняє, темпи скидування також можуть бути різні.
Ms. Искренность• 27 марта 2023
можна, але на дієті, і це не ’правильне харчування’, а щось з конкретними обмеженнями.
Я їла зелені овочі і білки, за місяць схудла на 5 кг, потім декілька днів народжень, торти, піцци і вже не змогла продовжувати.
Моль Моллівна• 27 марта 2023
Ответ дляПопихтю та й годі
Я с вами хочу))
У меня 178, вес 78 45 лет
Надо 65 кг
Не надо, этот вес держите!
Море_море_я_скучаю• 27 марта 2023
Ответ дляПопихтю та й годі
Я с вами хочу))
У меня 178, вес 78 45 лет
Надо 65 кг
У меня рост 176 см, вес 63 кг. Надо пять сбросить. )
Юсия• 27 марта 2023
Смотря, что у вас со здоровьем. Если все 👌, похудеть так быстро можно, но потом так же быстро вес набирается и сверху потом пару кг запас организма на следующую голодовку. Лучше худеть медленно.

Моль Моллівна• 27 марта 2023
Ответ дляПопихтю та й годі
Я с вами хочу))
У меня 178, вес 78 45 лет
Надо 65 кг
Я так худела, худела, тоже 178, весы говорят, что нужно быть 64 кг, в результате я 115
Ms. Искренность• 27 марта 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Это вообще то стресс доя организма
5 кг в месяц - это нормальный темп.
У меня опущение почки и врач сказала мне нельзя резко худеть, не больше 5 кг в месяц.
Тогда никаких негативных последствий не будет.
Телячі ніжноСті• 27 марта 2023
У мене 2 роки тому вийшло, пішла в зал на групові тренування з 96 кг, ходила 3 рази на тиждень, через 3 місяці побачила, що я вже 86 кг, а ще через місяць була 83. Мені тоді було 45.
Попихтю та й годі• 27 марта 2023
Ответ дляМоль Моллівна
Я не хочу быть 115
Я за последний год набрала. Сейчас сложнее сбрасывать. Бегать нельзя, поднимать больше 3 кг нельзя, многое делать нельзя. Остается только не жрать
Новорічна пальма• 27 марта 2023
Ответ дляМоль Моллівна
Не надо, этот вес держите!
Ааа, зачем??? Вы не мне отвечали, но у меня те же параметры, ну почти - 176/76. Это капец!!! Я вообще ничего себе из одежды подобрать не могу.
Вчера облазила всю Лавину, еле-еле нашла штаны на свою ЖО и те в Терранове, сколько они проживут - хз, но они хотя бы не добавляют кг визуально. Я выгляжу просто коровой с попой ’стульчиком’((((
Набрала из-за новой работы - много свободного времени - лежу и книжки читаю - активности ноль, а жру как раньше. Дочиталась, блин. А лет 46(
В 30 худелось гораздо легче, эх...
Хачапууури• 27 марта 2023
Ответ дляКолупалочка
Сестра! Все +- одинаково. И выхожу замуж второй раз. Не хочу быть коровкой на фото((
Столічна штучка• 27 марта 2023
Ну, автор, я на ПП багато років, на спорті, зріст 175, 61 кг,39 років. Без хліба, молочкі, без цукру, майже без мяса, багато каш, зелені, семян, води, без алкоголю. Не раджу навіть так різко худнути. Це повинен бути ваш спосіб життя, в радість, тоді толк буде.
Новорічна пальма• 27 марта 2023
Ответ дляПопихтю та й годі
Я не хочу быть 115
Попробуйте ходить. В быстром темпе, так, чтобы чуть задыхаться. Сначала понемногу, но надо дойти до часа в день. Я так раньше отлично худела - без всяких спортзалов, просто каждый день час быстрой ходьбы. И по еде совсем небольшие ограничения -хлеб да картоху убрать. Дефицита калорий хватало, чтоб сбрасывать. Хочу щас опять начать ходить. По крайней мере, это самое малотравматичное. Мне тоже тяжестей нельзя, бегать нельзя...
Слобожаночка• 27 марта 2023
А що ви готові доя цього робити?
Як що слідкувати ща харчуванням та займатись силовими трегуваннями, то будете цукерочкою
Якщо хочете голодувати то нічого не вийде
Слобожаночка• 27 марта 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Соковитий персик при 170 росту ну це десь 60-65кг і зі спортом
Миззери• 27 марта 2023
Можно
Я худела так с 72 даже до 58