В шоколаде• 27 марта 2023

Мужчина в зсу, но расписываться не хочет

Не понятно почему.
Говорит что любит и т д.
Но типа как ты себе это представляешь, неизвестно когда меня отпустят и т д
А я получается как не жена прав никаких не имею.
А он говорит, я в анкете тебя записал как гражданская жена, чуть что, тебе позвонят
Фіфачка• 27 марта 2023
Ответ дляМой завтрак
Автор вроде не писала про выплаты. Чего ’говна в панамку’ напихали уже?))
Автор вообще ничего конкретно не написала, почитает и возможно пофантазирует
Инстагра_мерша• 27 марта 2023
Ответ дляНе обижаюсь
Ладно если б написали просто что мужчина не хочет расписываться, но
Думаете вдруг он погибнет, а вы могли бы бабок срубить за это?
Мда(
Интуитивно понимает наверное что нахрен надо такая супруга
а якщо інвалідом буде тг автор нехай кормить та доглядає?
Аннуитет• 27 марта 2023
Ржачна тема
Викликаю на дебати• 27 марта 2023
Ответ дляНе обижаюсь
Мда(
Не обов’язково хоче бабок зрубити. Це піклування, як на мене. Чоловік хоче захищати тих, кого любить, якщо не захищає, то йому пофіг.
Vasi4kina_new• 27 марта 2023
Понятно, почему, он не хочет жениться на Вас. В чем вопрос?
Цикавенная• 27 марта 2023
Ответ дляКукусикиииииии
Мне не жалко таких мужиков, ну если он дурак, что с него еще взять кроме денег?
Он безобидный и очень наивный парень из села а она прожженная б-ть.
Библиотекарь• 27 марта 2023
Ответ дляМой завтрак
А что еще может быть?
Татьяна-bfd8• 27 марта 2023
Ответ дляБиблиотекарь
Так может у него , как и у многих жена и в десяти городах по такой «невесте»
Да да. И такое бывает. В каждом городе по полевой невесте
Фіфачка• 27 марта 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Да и такое бывает. Есть одна знакомая. Она еще до войны перестала жить с мужем, но не развелась. Сейчас с ребенком заграницей. А ее муженек пошел в зсу. Куда то на границу в черниговскую отблестеть отправили. Там связался с какой то непонятной дамой. Эта дама теперь названивает и нарисовано моей знакомой, чтобы там выслала какие то документы и их с мужем развели. Бедняжки очень хотят женится. Оказывается эта дама в мае 2022 похоронила мужа. Он погиб на войне. Ей выплатили 15 миллионов. И понеслась п… да по кочкам. Купила себе лексус, губы , шмотки, цветы. Инста жизнь удалась. И теперь очень уж хочет замуж за нового зсушника. Вдруг еще 15 миллионов перепадет.
Ужас, су@а, так бы и дала лопатой по тем губам
Бабка-байкерша• 27 марта 2023
Мало вхідних даних. Він розведений? діти, старі батьки є? Скільки часу ви разом? може бути багато причин
Библиотекарь• 27 марта 2023
Ответ дляВикликаю на дебати
Так он ее и защищает находясь в зсу. Зачем расписываться?
Кукусикиииииии• 27 марта 2023
Ответ дляЦикавенная
Ну как говорится бог пару сводит)
TaFo• 27 марта 2023
Ответ дляНесемо світло разом
А какие права вы собрались иметь?
ну компенсацию же
Бабка-байкерша• 27 марта 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Так хіба вже почали виплачувати гроші за смерть? наче ж після війни
культУра• 27 марта 2023
Ответ дляНесемо світло разом
А какие права вы собрались иметь?
компенсацию в случае гибели
Татьяна-bfd8• 27 марта 2023
Ответ дляФіфачка
Я как услышала это. Аж затошнило. Тварина
Татьяна-bfd8• 27 марта 2023
Ответ дляБабка-байкерша
Я хз. Знакомая сказала, что выплатили
Криниця щастя• 27 марта 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Норм заробітки
АБВГДэшница• 27 марта 2023
Ответ дляБиблиотекарь
А что еще может быть?
А бегать его потом искать по госпиталям, по пленам или собирать им на дроны так она ’жена’, а как расписаться так ’я не знаю’
Татьяна-bfd8• 27 марта 2023
Ответ дляКриниця щастя
Норм заробітки
И ехать в Польшу на клубнику не надо
Любви вам!• 27 марта 2023
Ответ дляФіфачка
Автор, вас выплаты интересуют или о каких правах идет речь?
Думаю да. Если убьют, то автор не будет иметь никакой денежной компенсации
Викликаю на дебати• 27 марта 2023
Ответ дляБиблиотекарь
А что еще может быть?
Приведу у приклад себе, ситуація дещо інакша, але я тут ніби меркантильна коза. Ми одружені, маємо дітей. Самі купили житло, яке записано частково на чоловіка. Якщо з ним щось станеться, то цого батьки-інваліди мають право претендувати на нашу квартиру. А мені цього не треба, це спадок моїх дітей. І я не розумію чому мій чоловік про це не думає. Я також не хочу думати про погане, але вважаю, що чоловік має захистити своїх дітей по-максимуму.
Татьяна-bfd8• 27 марта 2023
Ответ дляАБВГДэшница
Да, логика непонятная. Тут жена, а тут не жена
Хочу в БАНю• 27 марта 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
а разве сразу выплачивают 15 млн? насколько я знаю, нет. их выплачивают помесячно на протяжении нескольких лет. и еще: не всем их выплачивают
культУра• 27 марта 2023
Ответ дляМой завтрак
ну автор же не дура такое писать, а вот что реально у нее на уме, можно только догадываться. Вот зачем ей нужен штамп тогда, объясните для непонимающих?
ФФФФристайла• 27 марта 2023
Блін, от змії
Коли партнер на війні, юридичне оформлення важливе - щоб не трапилося, інформацію офіційну надають тільки родичам.
Ця проста пісулька вирішує цілу купу офіційних перепон.

А тут всі за гроші завелися.

До чого вони тут?..

Авторе, спитайте свого коханого, чи хоче він, щоб ви навіть до лікарні доступу не мали, в разі чого. В Дії той шлюб зареєструйте.
Потім відсвяткуєте.
Викликаю на дебати• 27 марта 2023
Ответ дляБиблиотекарь
Він захищає від зовнішнього ворога. Хіба це єдине від чого можна захистити кохану жінку? Якщо кохана. Якщо ні, то іди і шукай іншу, цю лиши в спокої і дай можливість знайти іншого чоловіка.
Хочу в БАНю• 27 марта 2023
Ответ дляБабка-байкерша
вот-вот, лишь написать то, в чем не разбираешься и не знаешь, их еще не выплачивают
Кукусикиииииии• 27 марта 2023
Ответ дляАБВГДэшница
Собирать ИМ на дроны не надо, мы србираем СЕБЕ на дроны, что бы с их помощью нас защищали.
Стервочка• 27 марта 2023
Ответ дляАннуитет
Ржачна тема
як завжди в тролів