Lusapasika• 27 марта 2023

Рабзийские пропагандоны, додумались использовать фото порноактрисы

Саши Грей для призыва к мобилизации.

Ранее, Сашу уже хоронили на Донбассе в качестве медсестры.

Теперь, этот призыв выглядит так:

"Мобилизуйся, тебе напихают".
автор Lusapasika • 27 марта 2023
Коменты’вечная память.какое горе.бедная девочка несчастная-героиня!спи спокойно.проклятые нацисты.не забудем -не простим’
автор Lusapasika • 27 марта 2023
дурбелики
SlawaUkraine• 27 марта 2023
Совсем плохо у них с мобилизацией.
Wendy Rhoades• 27 марта 2023
А Саша в курсе?))
автор Lusapasika • 27 марта 2023
вместо саши-ани лорак бы прилепили,может активнее бы дело шло.
Niffler• 27 марта 2023
Ответ дляWendy Rhoades
А Саша в курсе?))
Ипала она их всех...
автор Lusapasika • 27 марта 2023
они думали,что лицо королевы минета возбудит в них патриотизм
ДевушкаЛав• 27 марта 2023
Ответ дляLusapasika
🤣🤣🤣🤣🤣
Ариэлла• 27 марта 2023
Ото они конченые, чего только не придумают, чтобы привлечь желающих в пакеты, идиоты.
ДевушкаЛав• 27 марта 2023
Может они перепутали видео из порнохаб и подумали что Сашу грей убили?
А она просто снялась в БДСМ ролике))
ПЛЮС-МИНУС• 27 марта 2023
медсестричка Саша родная сестра компьютерщика Серёжи.
братик скорбит за сестричкой.
автор Lusapasika • 27 марта 2023
не удивлюсь,если ее наградят героем россии.посмертно и монумент.
begovelik• 27 марта 2023
Этому бородатому баяну 8 лет
Wendy Rhoades• 27 марта 2023
Ответ дляNiffler
Ипала она их всех...
ну не скажите...быть лицом такой провальной кампании - такое себе дело)
KozaNostra_I• 27 марта 2023
Ответ дляLusapasika
Судя по стилистике комментариев, их писали боты, живые люди так не пишут про незнакомых людей. Это первый признак Фейковых новостей, когда идёт необоснованная накачка эмоций.
KozaNostra_I• 27 марта 2023
Ответ дляДевушкаЛав
А она просто снялась в БДСМ ролике))
без шуток на порнохаб была размещена реклама чвк Вагнер