Саши Грей для призыва к мобилизации.
Ранее, Сашу уже хоронили на Донбассе в качестве медсестры.
Теперь, этот призыв выглядит так:
"Мобилизуйся, тебе напихают".
Теперь, этот призыв выглядит так:
"Мобилизуйся, тебе напихают".
Коменты’вечная память.какое горе.бедная девочка несчастная-героиня!спи спокойно.проклятые нацисты.не забудем -не простим’

ДевушкаЛав• 27 марта 2023
Ответ дляLusapasika
вместо саши-ани лорак бы прилепили,может активнее бы дело шло.
🤣🤣🤣🤣🤣
ДевушкаЛав• 27 марта 2023
Может они перепутали видео из порнохаб и подумали что Сашу грей убили?
А она просто снялась в БДСМ ролике))
не удивлюсь,если ее наградят героем россии.посмертно и монумент.
Wendy Rhoades• 27 марта 2023
Ответ дляNiffler
Ипала она их всех...
ну не скажите...быть лицом такой провальной кампании - такое себе дело)
KozaNostra_I• 27 марта 2023
Ответ дляLusapasika

Судя по стилистике комментариев, их писали боты, живые люди так не пишут про незнакомых людей. Это первый признак Фейковых новостей, когда идёт необоснованная накачка эмоций.
KozaNostra_I• 27 марта 2023
Ответ дляДевушкаЛав
А она просто снялась в БДСМ ролике))
без шуток на порнохаб была размещена реклама чвк Вагнер