kuskus• 27 марта 2023

Що там чути за Мелітополь?

Випускний, як у Макіївці, чи не так феєрично?
КокоСина• 27 марта 2023
Трохи менше випускників ))
кенгуруша• 27 марта 2023
Я опять проспала. Шото красивое?)
winter2011• 27 марта 2023
якось так, сподіваюсь що випускників хоч 400 як мінімум
rybka21• 27 марта 2023
В Маріку теж чиюсь сраку підсмажили. Район вибуху перекрито, щось бігають, суєтяться
ok1904• 27 марта 2023
У Мелітополі вже тиждень випускні завдяки нашій авіації, ото перед тим як смерчем обстріляли ЗП почали.
чир• 27 марта 2023
Орки жалуются что мы по горловскому Стиролу вгамселили, очень сильные разрушения.
GaleTTa• 27 марта 2023
Очень надеюсь что не пострадали местные жители
rybka21• 27 марта 2023
Ответ длячир
Рузьке хотіли наче запускать виробництво?
Чашечка кофе• 27 марта 2023
Потім дізнаємося
olyagol• 27 марта 2023
Очень надеюсь, что где-то там рядом проходил Максимка
чир• 27 марта 2023
Ответ дляrybka21
У них там нычка, под прикрытием химзавода. Как захваченными АЭС прикрывались в свое время.
LyudaT• 27 марта 2023
Ответ дляrybka21
Его уже на металл порезали за 9 лет, там уже нечего запускать.
rybka21• 27 марта 2023
Русня ниє
https://t.me/kharkiv_1654/60926
Про південь та Крим власне
rybka21• 27 марта 2023
В Маріку сволота выжила, нажаль. Начальник поліції москвін. Але хай тепер жагається.
чир• 27 марта 2023
Ответ дляrybka21
Кацапы пишут -

В Мариуполе неизвестные взорвали автомобиль начальника городской полиции Михаила Москвина. Об этом сообщили силовых структурах Донецкой народной республики (ДНР).

«Автомобиль начальника полиции Мариуполя взорвался в нескольких метрах от него», — передает ТАСС сообщение силовиков. Москвин остался жив, однако получил контузию. (с)
musilda• 27 марта 2023
Считаете , что ректору этого вуза доверять не стоит ?
rybka21• 27 марта 2023
Ответ дляmusilda
Жодному посту користувачки з ніком musilda довіряти не варто, бо вона тягне сюди усяке рашенське гівно
чир• 27 марта 2023
Лисицкий оказывается самоубился в своей квартире.
Janna2525• 27 марта 2023
Ответ дляmusilda
,, Студенты не пострадали,,. Пострадали вояки,но он же этого не напишет. Зачем вы читаете лживые рос. источники?
LyudaT• 27 марта 2023
Ответ длячир
То мабуть батько наш до нього прийшов побалакать...
rybka21• 27 марта 2023
Ответ дляJanna2525
Вона тут присутня для того, щоб робити перепост з рашен джерел. Робота така в людини.