Випускний, як у Макіївці, чи не так феєрично?
Ответ дляrybka21
В Маріку сволота выжила, нажаль. Начальник поліції москвін. Але хай тепер жагається.
Кацапы пишут -
В Мариуполе неизвестные взорвали автомобиль начальника городской полиции Михаила Москвина. Об этом сообщили силовых структурах Донецкой народной республики (ДНР).
«Автомобиль начальника полиции Мариуполя взорвался в нескольких метрах от него», — передает ТАСС сообщение силовиков. Москвин остался жив, однако получил контузию. (с)