В шоколаде• 27 марта 2023
Молочница чем убрать
Появилась молочница после использования геля-смазки с содержанием молочной кислоты.
Подскажите, чем убрать молочницу или сама пройдёт?
Может просто пропить бифидобактерии?
Коренная киевлянка• 27 марта 2023
Полно в аптеке вагинальных таблеток от молочницы. Забейте в поиске .
В шоколаде
• 27 марта 2023
Так если от молочной кислоты, то может просто пропить бифидобактерии?
Радість моя• 27 марта 2023
Ответ дляВ шоколаде
Відкрию вам секрет. У вагіні теж є молочна кислота. Звідки ви взагалі взяли що у вас молочниця і вона від молочної кислоти а не від отдушок чи іншої хімії в смазці? Біфідобактерії не лікують молочницю якщо що
В шоколаде
• 27 марта 2023
Ответ дляРадість моя
Бо таорожисті виділення. А гель-змазка без віддушок. (Його склад: Молочна кислота, пропіленгліколь, педроксіцілюлоза, сорбат калію, вода очищена.)
Белочкой зови• 27 марта 2023
Ответ дляВ шоколаде
Блин, ну попейте. Одно другому ж не мешает.