Белоснежко• 27 марта 2023
Где прям щас онлайн заработать 100 грн? Помогите
Хочу в секонде одну тряпку купить, у меня по нулям, доллары менять на такое не хочу. Тряпка для поделок, кроликов к Пасхе пошить)
Малая Налегке• 27 марта 2023
выставьте на олх что-то актуальное, что у вас есть
серебряное украшение, например, кошелек, да что угодно, что быстро купят и не жалко продать
Белоснежко
• 27 марта 2023
Ответ дляПампушОК
Скинь фото сисек - скину 100 на карту
Ахаха, у меня и сисек нет, размер 0,5 от силы)))
Малая Налегке• 27 марта 2023
Ответ дляБелоснежко
Я продаю, никто не покупает(
если вещи, то их долго можно продавать. надо что-то ходовое, актуальное
Белоснежко
• 27 марта 2023
Ответ дляМалая Налегке
Да, одежда… хм, пойду пошуршу по квартире, что интересное есть на продажу
Така бойова Я• 27 марта 2023
Ответ дляБелоснежко
Откройтесь. Я вам в личку скину свои,у меня 4 размер, а вы их за 100 грн тому автору
Белоснежко
• 27 марта 2023
Ответ дляТака бойова Я

Советчица сила.
Я вас люблю, девочки
кнопкодав• 27 марта 2023
Ответ дляБелоснежко

Советчица сила.
Я вас люблю, девочки
Попросите в секонде отложить вещь на час-полтора, вернитесь домой за деньгами
Мааарковная• 27 марта 2023
Ответ дляБелоснежко
Автор... Поэтому и нет 100 грн! Из инета нашли какие сиськи, сто не гуглятся и отправили! Всему учить надо
Белоснежко
• 27 марта 2023
Так, нашла серьги и заколки с алишки, щас в прямом эфире проведем эксперимент, купят ли на Олх.
П.с тут ничего не продаю, еслишо, не реклама и всё такое
Аноним Советчик• 27 марта 2023
Ответ дляМааарковная
Можно с видео порно скрин сделать, как вариант)
Белоснежко
• 27 марта 2023
Ответ дляМааарковная
Не говорите, тупенькая я в этом деле. Что правда, то правда)
Мааарковная• 27 марта 2023
Ответ дляБелоснежко
Или напишите, что вам 12 лет, педофилы за 0.5 размер вам и 1000 скинут
Белоснежко
• 27 марта 2023
Ответ дляМааарковная
Так, я записываю, вы тут гении, без шуток)
Аноним Советчик• 27 марта 2023
Кстати ,кешбек на карте проверьте. Может там насобирали. Или бонусы в касте можно деньги вывести на карту.
Белоснежко
• 27 марта 2023
Ответ дляRocka Rolla
У вас в секондах можна розраховуватися карткою?
Та толку с нее) если вы про кредит, то я в верном списке у банков с 14 года)
Белоснежко
• 27 марта 2023
Ответ дляАноним Советчик
Эх, еще 50 грн на кешбек не хватает. Но вообще да, забыла про него)
Герцогиня• 27 марта 2023
Ответ дляМалая Налегке
на олх захочуть безкоштовну доставку, автор буде свої 100 грн до нових віників чекати
40каградусная• 27 марта 2023
авторе, тут класна об’явка з ОЛХ була. тАМ ЦІЛИХ 120 ПЛАТЯТЬ. так от в мене є замовлення для вас.
40каградусная• 27 марта 2023
Ответ дляАноним Советчик
і кого зараз голою піською здивуєш? От якщо підписати що то піська якоїсь зірки, то ще можна.
Белоснежко
• 27 марта 2023
Ответ для40каградусная
Давайте подробнее, что делать надо?)
40каградусная• 27 марта 2023
Ответ дляБелоснежко
Давайте подробнее, что делать надо?)
там треба під дверима певної квартири накласти купку.
Щебетушка• 27 марта 2023
Ответ дляБелоснежко
давай я тебе фото своих скину - прибыль пополам)))