Леся Українка• 27 марта 2023
Странная администратор или мне нужно смотреть проще?
Вчера с мужем ужинали в ресторане, кала ходим время от времени.
Ресторан с прайсом выше среднего.
Поужинали, рассчитались , я пошла в туалет. Выхожу, а муж сидит за столом в другом конце зала с администратором и они о чем-то разговаривают.
Хотела подойти, но решила понаблюдать.
Минут 10 сидели, муж встал и подошел.
Едем домой и говорит, что она его позвала, и сказала, что у них в мае будет какой-то тематический вечер, что приглашают только вип гостей, мол рассказывала про это.
Говорю : «если мы вип гости, то почему позвали только тебя поговорить, а не нас?»,
Муж говорит : «Та я тоже не понял. Может, потому что я платил счет?».
А для меня это странно. Мне показалось, что она мужу удочку закидывал таким образом, мол клюнет или нет. Или я накрученный сильно? Как думаете?
Ресторан с прайсом выше среднего.
Хотела подойти, но решила понаблюдать.
Минут 10 сидели, муж встал и подошел.
Голена блондинка• 27 марта 2023
Ваш муж не умеет отказывать женщинам или он у вас такой класный, что бабы сами шампурятся?
Люблю_смаколики• 27 марта 2023
Если муж платил, то ему решать, вести вас туда или нет. А то администратор вам предложит, вы захотите, а муж на неё потом волком смотреть будет.
Госпожа Белладонна• 27 марта 2023
Просто вы отошли и в это время было озвучено предложения, не думаю что что - то сверх рабочих моментов.
Люблю_смаколики• 27 марта 2023
Максимум вас посчитали одной из, а не женой. Что он будет в ресторан разных девушек водить. Личного подката вообще не просматривается
Басноплетка• 27 марта 2023
Ответ дляЛюблю_смаколики
А за стол зачем садиться?
НеГолосую• 27 марта 2023
Может она позвала его, потому что вы были в туалете? Администратор ресторана- это супер задолбанный персонаж. Думаю ей не до флирта на работе, позвала, рассказала … усё) а вы чего не подошли?
Люблю_смаколики• 27 марта 2023
Ответ дляБасноплетка
А за стол зачем садиться?
Ещё вариант, что там будет БДСМ-оргия. Села рядом, чтоб не орать на весь зал это. Но опять же. Просто пикантное мероприятие, а не администраторша сама метит
Леся Українка
• 27 марта 2023
Ответ дляЛюблю_смаколики
Муж именно так и сказал )
Но для меня все-равно странно выглядит : подойти, позвать мужика, пока его жена в туалете, и за другим столом рассказывать что-то (неважно, что )
)))
Басноплетка• 27 марта 2023
Ответ дляЛюблю_смаколики
Ну так напечатали бы флаеры что ли. А то как-то странно, я вам по секрету на ушко скажу...
энциклопУдия• 27 марта 2023
Ответ дляЛеся Українка
Муж именно так и сказал )
)))
По какому поводу трагедия ?
Кіна не буде• 27 марта 2023
Ответ дляЛюблю_смаколики
Типа, муж с кем-то еще туда захаживает?
НеГолосую• 27 марта 2023
Ответ дляДона Ко Ко
Что там за тематика вечера,что надо было более 10 мин рассказывать?
Та вы верите в 10 мин? И автор сидела как оплёванная 10 минут, боясь подойти к своему мужику? Ну 2-5 минут общались они
Мадам Подлинник• 27 марта 2023
Як на мене дивно… вона це могла розповісти, наприклад, коли приносила рахунок.. щось тут не те ..
энциклопУдия• 27 марта 2023
И почему Вы боялись подойти к мужу в присутствии администратора ?
Вам Ваше поведение не кажется странным ?
НеГолосую• 27 марта 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Вы понимаете загруженность администратора ресторана? Увидела, что люди уже уходят, вспомнила, что не рассказала о вечере, подошла и рассказала.
Басноплетка• 27 марта 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Я вот думаю может муж недоговаривает...?
энциклопУдия• 27 марта 2023
Ответ дляБасноплетка
Если автор следит за мужем, то наверное есть повод.
Леся Українка
• 27 марта 2023
Ответ дляTammy21
К вам не подошли, потому что не расценивают как платежеспособного клиента. Вы впервые с этим сталкиваетесь?
Да )
Леся Українка
• 27 марта 2023
Ответ дляДона Ко Ко
Типа 5 метрового тунца ходят привезти , будут его в центре зала разделывать, суши делать в воздухе и прочие зрелища
Люблю_смаколики• 27 марта 2023
Ответ дляКіна не буде
Типа, муж с кем-то еще туда захаживает?
Нет. Но может зайти в перспективе. На вас же не написано, что вы жена. Администратор может думать, что угодно
Люблю_смаколики• 27 марта 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Может муж сам заинтересовался мероприятием
Басноплетка• 27 марта 2023
Ответ дляTammy21
А какое отношение имеет платежеспособность и подсаживание админа за стол? Это немного фамильярный формат, не? Это не банк где клерк клиенту объясняет как и что.
НеГолосую• 27 марта 2023
Ответ дляБасноплетка
Админ пригласила мужа за стол в другом конце зала
Басноплетка• 27 марта 2023
Я думаю, раз напрягло подсознательно значит имеет место быть интерес. Вопрос с чьей стороны.
Басноплетка• 27 марта 2023
Ответ дляНеГолосую
Еще лучше)
НеГолосую• 27 марта 2023
Ответ дляБасноплетка
Еще лучше)
Видимо он встал уходить и она его перехватила. Девочки, это глупо реально, ну автору не фиг делать. Прям должны были именное приглашение выписать- мистеру или миссис, с глубочайшим почтением….?))) это бизнес, администратор продаёт, это ее работа, на таких мероприятиях должна быть полная посадка, вот она и приглашает
Герцогиня• 27 марта 2023
Автор, вы накручиваете.
Но не понимаю, что там 10 минут можно обсуждать.
Ответ дляБасноплетка
Это не ’подсаживание’) Человек наверняка подошёл, спросил, а не просто с разбега приземлился.