Фрикаделька• 27 марта 2023

Девочки, выбираю тональный из этих трёх. Посоветуйте!

Пробовала их в магазине. Первое впечатление, что понравился больше clarins , как наносится отдушка приятная. Но начиталась отзывов, что он окисляется. Цена у всех одинаковая практичеки
Результат:
вже голосів: 56
19 (33.93%) Ответы
14 (25%) Lancome
13 (23.21%) Clarins
10 (17.86%) Estee lauder
автор Фрикаделька • 27 марта 2023
Нужен стойкий, среднее покрытие и максимально не заметный на лице
Нічна ненажера• 27 марта 2023
Я б радила Estée Lauder, але double wear для ваших вимог
Але мій фаворит з мокрим фінішом - chanel les beiges
автор Фрикаделька • 27 марта 2023
Ответ дляНічна ненажера
У меня он сейчас.Сейча загорела и хочу что то другое.В смысле double wear сейчас использую
Смажена полуничка• 27 марта 2023
Ответ дляФрикаделька
У Clarins очень легкое покрытие,флюид.Я беру именно такие.Но если вы любите плотнее.то он не подойдет.
Библиотекарь• 27 марта 2023
Ответ дляНічна ненажера
А покажите помад какой у вас Шанель. Я тестировала с крупинками какой-то на днях, это он?
Не темнеет?
Мой влажный финиш Ланком заканчивается, его сняли, надо что-то на замену
Нічна ненажера• 27 марта 2023
Ответ дляФрикаделька
Ланком мала - віддала, не підійшов
Кларінс думала такий брати, але надала перевагу шанелю
маю три тоналки зараз: лаудер дабл, шанель лес беж і шанель Vitalumiere
Більш щільно, як треба - лаудер, мокрий фініш легкий - лес беж і якщо треба матовий легкий, то Vitalumiere
автор Фрикаделька • 27 марта 2023
Ответ дляСмажена полуничка
А как насчёт окисления? Правда темнеет?
Нічна ненажера• 27 марта 2023
Ответ дляБиблиотекарь
Не темнеет?
Ні, класичний) В квадратній баночці скляній
От він має вологий фініш, дуже класний для сухої шкіри
з крупинками мені якось не сподобався
Смажена полуничка• 27 марта 2023
Ответ дляФрикаделька
А как насчёт окисления? Правда темнеет?
Я не замечала такого.
автор Фрикаделька • 27 марта 2023
Ответ дляНічна ненажера
Ланком мала - віддала, не підійшов
А чем Ланком не понравился?
Нічна ненажера• 27 марта 2023
Ответ дляФрикаделька
А чем Ланком не понравился?
Мені був защільний якийсь і підкреслював мені недоліки якось
Мабуть, не підійшов
энциклопУдия• 27 марта 2023
Пробовала диор нюд. Понравился
автор Фрикаделька • 27 марта 2023
Ответ дляНічна ненажера
Мабуть, не підійшов
Спасибо, значит мне тоже не вариант.Мне хочется полегче что то сейчас
Нічна ненажера• 27 марта 2023
Ответ дляФрикаделька
Ой, тоді точно не той, що ви показали - лаудер, точно не ланком
З цих трьох тоді Clarins
Або візьміть шанель, який я радила. один з них має вологий фініш, інший - більш матовий
але обидва дуже легкі, непогано маскую і ідеально вирівнюють тон
Чтооооооооооо?• 27 марта 2023
Из тех, что я пробовала - эсти лаудер, только другой, квадратный, ланком как у вас и нравится бб Мишша в розовой упаковке .
Чтооооооооооо?• 27 марта 2023
Вот мои любимчики, эсти самый плотный, но не создает эффект маски, ланком - просто хороший, мишша - нравится, что с влажным финишем, кожа сияет
Редисочка• 27 марта 2023
есте лаудер еще не пробовала, но база под макияж из этой линейки супер
кларанс - окисляется, но нужно подбирать цвиет, мне нравился тональный
ланком - пользуюсь много лет, больше всего подходит по цвету (так как нашла свои оттенки) - не виден в порах
Kusalochka• 27 марта 2023
Это такой странный опрос... людям нравятся РАЗНЫЕ продукты, потому, что каждый продукт на разной коже по разному себя ведёт. И если у меня что-то вызывет восторг, для Вас это может быть просто ужасным средством. Берите то, что понравилось Вам.
Стрекозей• 27 марта 2023
Ответ дляФрикаделька
У меня Clarins , не окисляется , лёгкий , комби кожа склонна к жирности. Не могу найти в продаже свой 100,5 или 103 тон (