No problems• 06 февраля 2014
Ето капец Только послушайте
Бывший муж давал алименты 600 грн.
Я в декрете.
Помирились с ним...вроде всё нормально...тут вопрос- на что тратишь деньги?
Говорю-плачу за квартплату(пополам с моей мамой)
И на остальные живём...
Тут разразился скандал...в конце муж сказал...ты мне список продуктов (для ребенка на месяц) я привожу.
Денег -не увидишь!
Что делать? Как быть?
Я в декрете.
И на остальные живём...
Денег -не увидишь!
Что делать? Как быть?
Самая СоветЧиваЯ• 07 февраля 2014
Ответ дляОле Лукойе
его понять можно,он ведь ребенку своему давал,а вы не на ребенка тратили.
Какой щедрый папа, давал деньги ребенку. А автор, наверное, в его квартире с ребенком жила?
Самая СоветЧиваЯ• 07 февраля 2014
Ответ дляСлоник-тоник
Содержать мать ребенка, пока она сидит в декрете,это скорее его моральный долг, по закону у него есть только обязанность по содержанию ребенка, в равной степени такая обязанность есть и у матери ребенка. На это я, например, получаю свои законные 130 гривен.
Глупый смех, почитайте семейный кодекс, много интересного узнаете