Чтооооооооооо?• 27 марта 2023
Какие ещё слова найти для него, что бы успокоить?
2 года назад познакомилась с парнем.У меня был развод и наше общение немного помогло мне отойти от этой ситуации.Встречались 8 месяцев.Потом я ушла от него,хотя очень сильно влюбилась.Он страдал и я тоже.У меня потом случились новые отношения.Причина нашего расставания,очень большая разница в возрасте между нами.Я долго объясняла,он не хочет слушать и слышать,не считает это проблемой.Я просто прекратила отношения одним днём,ушла,сменив все номера,читайте,просто пропала.Через знакомых иногда слышала,что страдает.Но на этом все.2 месяца назад мы снова встретились.Закрутилось все по новой.Но я снова ушла,предварительно объяснив,что ну не выйдет ничего.Он не в какую.Я тебя люблю,любил и все.Я не знаю,как ещё говорить и что.Сама страдаю тоже,потому что я люблю его.Но мне просто стыдно,что я в своем возрасте могу претендовать на счастье с молодым мужчиной.Я не тролль.Ищу везде ответы,читаю много информации,я не нахожу ответов,что делать.Боюсь осуждений и проблем,не хочу ломать ему жизнь.Хочу бежать без оглядки,но постоянно возвращаюсь.
Чтооооооооооо?
• 27 марта 2023
Ответ дляАБВГДэшница
Тю, может это ваша судьба. Наплевать на чужое мнение
Я не знаю,мне так тяжело.
Чтооооооооооо?
• 27 марта 2023
Ответ дляМісячне Сяйво
Яка у вас різниця в віці?
Дали б шанс, нашо ці муки.
12 лет(
Вакцениро Вона• 27 марта 2023
Знайшли проблему.
Якщо вам разом добре і є почуття, то навіщо через те, що скажуть люди, псувати обом життя?
Чтооооооооооо?
• 27 марта 2023
Ответ дляВакцениро Вона
Знайшли проблему.
Но ему нужна семья,дети.Я не могу ломать ему все,не имею право.
А шо сталося?• 27 марта 2023
Не хотите ломать ему жизнь, не возвращайтесь, в чем проблема? (Вопрос риторический, отвечать не нужно)
Джага-джага• 27 марта 2023
Чоловіки по статистиці живуть менше. Так що різниця така навіть добре. Шукайте плюси. Ви кохаєте один одного, що ще потрібно?
Панна Кота• 27 марта 2023
Какая разница у вас? У меня тоже есть такая же проблема)
Вы знаете, может это ваш шанс и ваш урок - сделать выбор в пользу любви, а не чужого мнения.
И тогда вы будете счастливы.
Стоит ли отказываться, если чувства взаимные?
И тогда вы будете счастливы.
Чтооооооооооо?
• 27 марта 2023
Ответ дляХвостПистолетом
Значит он беден?
Нет.Но разве это имеет значение?Я не мисс вселенная и не богатая.
Панна Кота• 27 марта 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
Вы можете быть его семьёй, в чем проблема?
Не всем нужны дети
Чтооооооооооо?
• 27 марта 2023
Ответ дляКак_б_не_так
сколько ему лет? Вам 40 ему 28? отличный возраст у обоих
38/26
Как_б_не_так• 27 марта 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
почти угадала, не понимаю, почему Вы его гоните
Чтооооооооооо?
• 27 марта 2023
Ответ дляПанна Кота
Не всем нужны дети
Ему нужны,он говорит об этом со мной.
Бабайко• 27 марта 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
Так всё нормально, отпустите ситуацию и получайте от жизни удовольствие!
Синди Кроуфорд• 27 марта 2023
Тю вы ещё молодая и родить сможете если захотите чего вы бежите от любви
Чтооооооооооо?
• 27 марта 2023
Ответ дляКак_б_не_так
Я боюсь,что мое время уже ушло.
Как_б_не_так• 27 марта 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
Ему нужны,он говорит об этом со мной.
отпустите ситуацию, если его тоже любите - поживите вместе годик, наслаждайтесь периодом влюблённости, а там будет видно
Бабайко• 27 марта 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
Ему нужны,он говорит об этом со мной.
Так в вашем возрасте легко можно родить.
Синди Кроуфорд• 27 марта 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
Я боюсь,что мое время уже ушло.
Как-то вы себя рано хороните как женщину
Как_б_не_так• 27 марта 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
Я боюсь,что мое время уже ушло.
мне 39 и у меня чувство, что все еще впереди, Вы гоните
Чтооооооооооо?
• 27 марта 2023
Ответ дляКак_б_не_так
Конечно впереди! Но вы не влюблены в 26 летнего.
Как_б_не_так• 27 марта 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
было дело