Морковку дай• 27 марта 2023

Инкубационный период у Ковид?

В пятницу малый общался с мальчиком ( в паре на тренировке.потом ещё погуляли) В субботу у мальчика температура и сегодня подтвердили ковид. Кто в курсе сколько сейчас инкубационный период у вируса? Когда уже ясно.что мой малый не заболеет?Дело в том.что на этой неделе должна приехать моя мама.Нельзя.что бы она заболела.Там возраст да ещё и онкология.
Wseravno• 27 марта 2023
Мій Колега у вівторок мав підтверджений ковід , в четвер мене скосило , лікуюсь..

Сарафанное радио• 27 марта 2023
Заболела свекровь недавно ковидом, свекр заболел через неделю после нее. Хз, получается 7 дней.
Оскорбляю всячески• 27 марта 2023
Ответ дляWseravno
Які у вас симптоми?
Где тут 0?• 27 марта 2023
В интернете же написано. 2 недели +-
автор Морковку дай • 27 марта 2023
Ответ дляWseravno
Дякую) одужуйте
Слава Українi• 27 марта 2023
Сын заболел в четверг
Меня скосило в воскресенье
Но кто ж знает сколько сын в себе носил эту бяку, пока не проявилась
Первый раз я через 2 недели заболела после контакта
автор Морковку дай • 27 марта 2023
Ответ дляГде тут 0?
В интернете же написано. 2 недели +-
Это первый так был. Я заболела на 13 день после малого. Сейчас и вирус по другому себя ведёт и симптомы другие.
автор Морковку дай • 27 марта 2023
Ответ дляСарафанное радио
Спасибо.)
Rocka Rolla• 27 марта 2023
Ответ дляWseravno
Ви ж мабуть його і до вівторка зустрічали цього колегу

Успокойся_Успокойся• 27 марта 2023
14 дней. Мама пусть дома сидит
автор Морковку дай • 27 марта 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
14 дней. Мама пусть дома сидит
Видимо придется
Wseravno• 27 марта 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
Які у вас симптоми?
Температура, болить горло, лихоманка , немає сил взагалі, крутиться в голові