А я нівроку• 27 марта 2023
«только ты сильно не выряжайся» - старшая сестра
моей сестре скоро 23, я на 3 года младше, мы завтра идем вместе ужинать с семьей и бойфрендом сестры, они приезжают с другого города, на знакомство с родителями. моя сестра по телефону сказала , чтобы я сильно не красилась и не выряжалась…. в смысле? это что было?
мне очень обидно , и кажется, я понимаю, почему она так сказала, но не уверенна
что делать и что это значило?
Дело было давно• 27 марта 2023
Та хз. Надо видеть вас ’при параде’. Може вас с работницей окружной можно спутать.
harchushyn• 27 марта 2023
Я думаю,що сестра хоче ,щоб ви справили враження хорошенької і скромненької
Стебель березы• 27 марта 2023
Боится что будете эффектнее. Могла бы сказать «надень мешок и не мой волосы», поверьте, она б так и сказала)))
А я нівроку
• 27 марта 2023
Ответ длядолой_лама
Либо скромность украшает, либо сестра боится, что вы ее затмите
скорее второе
тут писали, «может вы выглядите , как с окружной» - нет, это точно не про меня
Тракторні війська• 27 марта 2023
Мы же вас не видели, так что не понятно, что сестра хотела этим сказать. Хоть фото покажите, может Вы одеваетесь вызывающе.
Астановитесь• 27 марта 2023
Ответ дляЦікавий писочок
В 20 лет не сидят на советчице
Тут нет возрастных ограничений при регистрации
долой_лама• 27 марта 2023
Ответ дляА я нівроку
скорее второе
Я вас понимаю. У самом сестра жуткая завистница: вечно мои покупки критикует, сравнивает внешности, ищет в себе ’эталон красоты’, хотя там до эталона далековато. А как внимание мужчин любит... прям все от нее без ума и все ее хотят.
А я нівроку
• 27 марта 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
А вы до этого с парнем виделись её?
нет, мы никогда его не видели
А я нівроку
• 27 марта 2023
Ответ дляЦікавий писочок
В 20 лет не сидят на советчице
я на подобные комментарии больше отвечать не буду
ШанельКуКу• 27 марта 2023
Ответ дляА я нівроку
скорее второе
Вам сложно сделать так, как сестра попросила? Это ее вечер и она хочет быть звездой
З понеділка на дієті• 27 марта 2023
У меня дежавю, на знакомстве с родителями моя сестра была после выпускного, так парень сказал что если бы со мной первой не познакомился встречался бы с сестрой, она сказала что он для нее старый, обиделся и родители ещё весь вечер о ней говорили как-будто ее парень пришел
Бокс-орун• 27 марта 2023
Ответ дляА я нівроку
скорее второе
Можно фото Вас с сестрой или отдельно фото Вас(без лица)?
Астановитесь• 27 марта 2023
Ответ дляТракторні війська
И что? Она же не на прием к английской королеве собралась
Бокс-орун• 27 марта 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Чем всё закончилось?
Вы вышли за него замуж?
Кубик Рубика• 27 марта 2023
Ответ дляeuhunter
Обижаться не на что. Вы приглашены в очень консервативную компанию, сестра просит вас проявить сдержанность, это синоним уважения к старшему поколению в ее понимании. Скорее всего, она сама страшно волнуется. Поддержите ее, будьте ей опорой, а не проблемой.
Либо она боится что младшая сестра всё-таки красивее её
З понеділка на дієті• 27 марта 2023
Ответ дляБокс-орун
Чем всё закончилось?
Вы вышли за него замуж?
Да