А я нівроку• 27 марта 2023

«только ты сильно не выряжайся» - старшая сестра

моей сестре скоро 23, я на 3 года младше, мы завтра идем вместе ужинать с семьей и бойфрендом сестры, они приезжают с другого города, на знакомство с родителями. моя сестра по телефону сказала , чтобы я сильно не красилась и не выряжалась…. в смысле? это что было?
мне очень обидно , и кажется, я понимаю, почему она так сказала, но не уверенна
что делать и что это значило?
Мой завтрак• 27 марта 2023
Ответ дляБокс-орун
Мне Автор понравилась
Красивая девушка
Я за них рада ))) Явно с сестрой конкуренция , Я б на месте старшей сестры так не переживала , молодость это конкуренция , соперничество и прочие обиды , это все пройдет )) Если он твой то он твой , если будет смотреть на сестру , то зачем такой нужен ))) и поняте красоты индивидуально
ДеньгиНеСдаю• 27 марта 2023
Ответ дляА я нівроку
это Я
Ну, в одном белье хотя бы не идите на знакомство с родителями парня сестры
Завтра не пью• 27 марта 2023
Ответ дляБокс-орун
Нормальная девушка
Красивая фигура
Да, только манера одеваться портит все.
Кубик Рубика• 27 марта 2023
Ответ дляА я нівроку
это Я
Классная А фото сестры есть
Бокс-орун• 27 марта 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Не сразу, через 5 лет
А почему так долго тянули?
Вы счастливы?
Бокс-орун• 27 марта 2023
Ответ дляЗавтра не пью
Да, только манера одеваться портит все.
Не спорю
я Кукарача• 27 марта 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Не сразу, через 5 лет
Ну...И как сложилось? Просто я так понимаю вы молодая была и в таком возрасте я бы больше его на порог не пустила бы. Или я самая самая и проваливай...
Указка• 27 марта 2023
Ответ дляА я нівроку
это Я
А що збирались вдягти на вечерю? Якщо оце що на фото то я розумію сестру. І це не тому , що вона вам заздрить, а щоб ви не зіпсували їй репутацію.
Kusalochka• 27 марта 2023
Ответ дляА я нівроку
скорее второе
тут писали, «может вы выглядите , как с окружной» - нет, это точно не про меня
Ну мы же не знаем, как вы выряжаетесь чтобы дать оценку ситуации нужны детали. Есть такие бабы, например, которые и на свадьбе невесту затьмить пытаются, и тоже думают, чтл им все завидуют.
Ноунэйм• 27 марта 2023
Ответ дляА я нівроку
почему я должна уводить у родной сестры парня? зачем мне это ?
Такие случаи бывают. И, видимо, ваша сестра не уверена в том, что вы так не поступите
Елена 1919• 27 марта 2023
Ответ дляА я нівроку
это Я
боюсь сестра вам правильно сказала.так одеваются в клуб,на дискотеку,чтоб мальчикам нравиться.а в данном случае нужно произвести приятное впечатление
сама себе прекрасная• 27 марта 2023
Ответ дляА я нівроку
это Я
Ви яскрава! Не знаю, як з обличчям, але думаю, що ви красотка) розкішне волосся.
Можливо сестра очікує від вас більш скромного вбрання - просто якась сукня по коліна без глибокого декольте.
У мене була ситуація на весіллі-моя подружка нареченої вдягла надзвичайно коротку сукню ще з вирізами по боках. Дивилося це ну так собі, бо фігура далеко не така, як у вас. Мені було пофігу, бо на своєму весіллі було не до чийогось вбрання, але скільки косих поглядів вона отримала від гостей більш старших, ще й родичі мої часто згадували потім цю її сукню )))
Так що - може просто хоче, щоб ви виглядали ’пристойно’ перед старшим поколінням )
Запитайте прямо у сестри - що вона має на увазі.
Дійсно, якщо гарні відносини з сестрою - то підлаштуйтеся під її прохання, думаю, ця зустріч для неї важлива.
автор А я нівроку • 27 марта 2023
Ответ дляКубик Рубика
Классная А фото сестры есть
это сестра
Пані з калабані• 27 марта 2023
Ответ дляА я нівроку
это Я
Вот так не выряжайтесь
Без QR коду• 27 марта 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Я прочитала как ’выражайся’
И я
Лукава_Кiшка• 27 марта 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
У меня дежавю, на знакомстве с родителями моя сестра была после выпускного, так парень сказал что если бы со мной первой не познакомился встречался бы с сестрой, она сказала что он для нее старый, обиделся и родители ещё весь вечер о ней говорили как-будто ее парень пришел
Что парень, что родители… Вы до сих пор вместе?
Кубик Рубика• 27 марта 2023
Ответ дляА я нівроку
это сестра
Не ходите туда иначе ваша сестра и вообще никогда не выйдет замуж
Ноунэйм• 27 марта 2023
Ответ дляА я нівроку
извините , на себя мешок мусорный накину , в следующий раз
Между такой одеждой и мешком есть множество симпатичных и даже красивых вариантов
Указка• 27 марта 2023
Ответ дляeuhunter
Вы же понимаете, что так на обед с родителями не стоит идти, да?
Судячи із створеної теми, то ні. Автор тішиться,є думкою та крментам, що вона гарніша сестри. Про репутацію і думки ні в кого не виникло.
Kusalochka• 27 марта 2023
Ответ дляА я нівроку
это Я
Правильно вам все сказали. Оденьтесь прилично. Это не ваш вечер.
Лукава_Кiшка• 27 марта 2023
Ответ дляА я нівроку
это Я
Да, одеваетесь вызывающе и вульгарно. Сестра наверное переживает, чтоб не опозорили ее
я Кукарача• 27 марта 2023
Ответ дляА я нівроку
это сестра
У вас совершенно разный вкус) И конечно если она как на фото оденется а вы как на своем фото, то внимание привлекать будете вы. И это неуместно. Поэтому логично что вас попросили одеть что-то более подходящее, а не как в клуб.
Метелики на душі• 27 марта 2023
Я рада, що в мене нема такої сестри як автор,яку треба просити пристойно одягатися і поводитися.
Указка• 27 марта 2023
Ответ дляА я нівроку
Ви справді не розумієте, кудо потрібно одягати,і чому сестра вас про це попросила? Чи придурюєтеся?
я Кукарача• 27 марта 2023
Ответ дляКубик Рубика
Вообще не понимаю нафига там сестра. На свадьбе познакомятся.
Печенюшка• 27 марта 2023
Ответ дляА я нівроку
это сестра
Успокойтесь, вы ему не понравитесь. У него другой вкус и другие ценности.
Міні-бікіні• 27 марта 2023
правильно нарядиться, чтобы соответствовать ситуации и чтобы вокруг все себя чувствовали комфортно
Пані з калабані• 27 марта 2023
Ответ дляА я нівроку
это Я
А есть фотки в обычной повседневной одежде?
Ноунэйм• 27 марта 2023
Ответ дляПеченюшка
Не факт
іронічна антитеза• 27 марта 2023
Дивна у вас сестра. Як вам комфортно, так і йдіть.