А я нівроку• 27 марта 2023
«только ты сильно не выряжайся» - старшая сестра
моей сестре скоро 23, я на 3 года младше, мы завтра идем вместе ужинать с семьей и бойфрендом сестры, они приезжают с другого города, на знакомство с родителями. моя сестра по телефону сказала , чтобы я сильно не красилась и не выряжалась…. в смысле? это что было?
мне очень обидно , и кажется, я понимаю, почему она так сказала, но не уверенна
что делать и что это значило?
БезникаЯ• 27 марта 2023
Ответ дляБорець за гаманець
Да, так бывает. Все хотят рядом иметь красивую девушку.
Видела пару раз такое со стороны…
Ну я би в такому випадку перехрестилася, бо хтось гарніший завжди знайдеться - нащо мені така примітивна скоткняка поряд?)
Хитрушка-чекушка• 27 марта 2023
Ответ дляa.ostroverh
фото
а вот и откуда фото)) а народ еще пару страниц троля кормить будет
Бокс-орун• 27 марта 2023
Ответ дляНоунэйм
В чем ппц-то? Мне, наоборот, было приятно то, что он хочет познакомить меня с этими людьми. Это было для меня подтверждением того, что он действительно видит меня своей будущей женой
А я не сказала, что это плохо
Просто реакция такая
Особенно умилила учительница
Просто реакция такая
Особенно умилила учительница
А я нівроку
• 27 марта 2023
Ответ дляПані з калабані
Фото в обычной одежде я так думаю мы не дождемся….
фото в обычной одежде. Я
Викачую яйцями• 27 марта 2023
Ответ дляБокс-орун
Это Тролль
Фото есть доказательством
Возможно
Астановитесь• 27 марта 2023
Ответ дляБокс-орун
Но не в Киеве, так точно
В Киеве ещё холодно.
В Порто полно девушек одетых в таком стиле.
Или прямые джинсы, топ и длинный плащ.
Ноунэйм• 27 марта 2023
Ответ дляБокс-орун
Но не в Киеве, так точно
Думаете, в Киеве нет закомплексованных 20-летних девушек, которые стесняются одеваться поинтереснее, или девушек, которым просто нравится невыразительный стиль одежды?
УраганнаЯ• 27 марта 2023
мы ж вас не знаем. Может вы подводите глаза синим, пользуетесь красной помадой и материтесь через слово
Бокс-орун• 27 марта 2023
Ответ дляНоунэйм
Вы вообще о Каких фотках говорите?
Я-о одежде 23 летней сестры
Астановитесь• 27 марта 2023
Ответ дляНоунэйм
Вот вам те же Хейли и Джиджи
Марина Маринівна• 27 марта 2023
Ответ дляKusalochka
Вы серьёзно? Автор одета как эскорт. Не очень дорогой. Потому, что дорогой так не оголяется. На фото фигура красивая. Только не надо думать, что это фото действительно фото аатора)
Бачу великий досвід в одязі «як ескорт», ще й в ціновому сигменті орієнтуєтесь?)
На пенсії в цій сфері чи чоловіка витягували?😁
Щодо такого одягу молодих жінок
Десь без смаку
Десь недоречно до ситуації
Десь комічно
Але ці помилки часто роблять молоді жінки, дівчата, які лише пізнають свою сексуальність
Але ескорт і проституція - це різні речі, а звучить, як образа.
І, як правило, таке городять злобні тітки, у яких нога від віку на мітлу не закидається, то доводиться відростити крильця)
Сорі, але правда
Щодо такого одягу молодих жінок
Десь без смаку
Десь недоречно до ситуації
Десь комічно
Сорі, але правда
Соседушка• 27 марта 2023
Ответ дляА я нівроку
фото в обычной одежде. Я
Эть, тролляка, как старается. Уже с лицом надо ставить все фотки, чтобы оно было одно и то же, чтобы мы проверили назад.
Флюорография гуся• 27 марта 2023
Ой, а я бы (с высоты опыта) наоборот, пусть бы Автор пришла в мини при полном параде. В 23 этих женихов ещё может быть ого-го...
Жаль, что опыт приходит с годами, а не встроенная функция
Країна мрій• 27 марта 2023
Ответ дляА я нівроку
это Я
О, так на всех фото красными огромными буквами ’ ищу мужика с деньгами’
Ноунэйм• 27 марта 2023
Ответ дляБокс-орун
Вы вообще о Каких фотках говорите?
Я-о одежде 23 летней сестры
Я тоже говорю об этих фотках
Бокс-орун• 27 марта 2023
Ответ дляСоседушка
Ага и волосы на всех фото разные
Бокс-орун• 27 марта 2023
Ответ дляНоунэйм
Я тоже говорю об этих фотках
Нуууу,так там: шоты/топ и длинный сарафан
Оно все несуразное
Ноунэйм• 27 марта 2023
Ответ дляФлюорография гуся
Может быть, а может и не быть
Флюорография гуся• 27 марта 2023
Ответ дляНоунэйм
Может быть, а может и не быть
Та прям. Главное, чтобы не по принципу ’до нашого берега, як не гівно, так тріска’.
Марина Маринівна• 27 марта 2023
Я б сказала, десь не актуально, не трендово, недоречно до ситуації і тд
Десь і колись такий одяг супер доречний, десь занадто, але шановні тіточки, треба добирати слова
Шльонрдра, ескорт, це що таке?
Якщо ваша молода дочка колись так по дурості одягне недоречну сукню, то теж будете так говорити? Чи може буде неприємно за дитину, якщо отакі тітки будуть таке молоти язиком?
По темі, автор, перше фото - не застудіться, не по погоді, може бути біда, друге - цілком нормальна сукня на вечір, не бачу катастрофи.
До сестри б не пішла на знайомство. Єдині, хто може вам давати такі рекомендації, це ваші батьки, а не тітки на форумі, бабки на лавці і навіть не сестра.
А учасникам добріше треба бути)
Шльонрдра, ескорт, це що таке?
А учасникам добріше треба бути)
Пані з калабані• 27 марта 2023
Ответ дляКраїна мрій
На всех фото разные девушки
Ноунэйм• 27 марта 2023
Ответ дляБокс-орун
Оно все несуразное
Ничего несуразного в этих вещах я не увидела. Топ и шорты просто невыразительные, а сарафан просто ниже колена. И что, 20-23-летняя девушка не может так одеться?