Как сажают картошку и как ухаживают за ней в разных регионах Украины
Извините , получилось почему-то без анонимов . Могу еще одну анонимную создать .
задумчивая мордочка• 27 марта 2023
Центр Украины. Сажают в землю весной, потом просапывают, подбивая землю вокруг кустов, кропят колорадских жуков и в конце цыкла идёт ритуал копки картошки, то есть из земли ее достают. Все, в погреб и до весны
КохайтесьЧорнобровi• 27 марта 2023
Ответ дляБессмертный пони
Анонимная
Н@Диете• 27 марта 2023
Ответ дляMs. При теле
Помидоры, тема не раскрыта.
Сколько раз их нужно собирать?)))
Это я задавала вопрос
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
вы все таки не выдержали?
Не , не шмогла
Ms. При теле• 27 марта 2023
Ответ дляН@Диете
Сколько раз их нужно собирать?)))
Это я задавала вопрос
Один раз я была очень зла. Вышло 60 литров сока.
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Анонимная
А , точно . Это я себя , любимую , обделила
Н@Диете• 27 марта 2023
Ответ дляMs. При теле
Где Вы взяли столько банок?)))
Ответ дляmasterim
А шо сталося? Я не в курсі
Тема отношений с арендодателями плавно перешла в полив картошки
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3308350-13
Ответ дляMs. При теле
Помидоры, тема не раскрыта.
Давайте с картохой разберемся ... )))))
Ms. При теле• 27 марта 2023
Ответ дляН@Диете
Где Вы взяли столько банок?)))
У бабушки их хватило бы еще на 4 партии.
Если нет, то к соседкам.
freedom_2015• 27 марта 2023
Посадили ,два рази посапували ,огребли ,полив обов´язково в нас коли зав´язується картопля і коли нема дощу тижні два вже .Ну і разів 3 труять жука повністю весь город і ще вибірково місця де його багато з´явилось .
Телефон Рубика• 27 марта 2023
Ответ дляН@Диете
Сколько раз их нужно собирать?)))
Это я задавала вопрос
Якщо ви садите індетермінантні, вони такі височенні ростуть, то вони ростуть ярусами, аж поки холод чи хвороба не зупинить їх. Звичайні низькі дають один урожай. Але чекайте, збір урожаю - це найлегше і найприємніше)) Там з доглядом потанцюєте трохи, готуйте бубон)) Хоча помідори - це круть, як вони пахнуть на сонці
задумчивая мордочка• 27 марта 2023
Ответ дляfreedom_2015
Тема региона не раскрыта ))
Н@Диете• 27 марта 2023
Ответ дляТелефон Рубика
Я не разбираюсь))) я знаю слово помидоры))) на этом все )
freedom_2015• 27 марта 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
Тема региона не раскрыта ))
Чернігівська і Київська обл
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 27 марта 2023
Ответ дляТелефон Рубика
А рецепты обработки от фитофторы, пожалуйста
Телефон Рубика• 27 марта 2023
Ответ дляН@Диете
Ви просто для загального розвитку спитали чи будете садити?) Якщо будете, просто питаєте на базарі, коли розсаду купуєте: високі чи низькі? Високі - оці родять декілька разів. Але треба палки їх підперти, вони 2метри ростуть. Беріть низькі або середні і не партесь, тим більше, досвіду нема. Ну ось покажу свої наглядно. Високі на двох фото (перше іото - це вже осінь), інші - звичайні, в них оце по такій кисті помідорів і все. Зате класні
Ответ дляБессмертный пони
Понятно, я только одну страницу читала
Мнения разошлись
Короче, пишу как у нас
Если хороший дождь есть хотя бьі раз в 2 недели- не поливаем
Если t 40 и давно не бьіло - поливаем и картошку тоже
Мнения разошлись
Короче, пишу как у нас
Н@Диете• 27 марта 2023
Ответ дляТелефон Рубика
Не буду)
Была ситуация, вспомнила. Приехала к родственникам в село. Попросили меня собрать помидоры в огороде. Я собрала. Потом они уехали на море. Ну ок. А я собрала, думаю ну ок.
Тут через несколько дней смотрю - они снова поспели. Там или через неделю, не помню.
Я просто думала что они один раз спеют. А тут нежданчик))