пропало
Ірина-51f2• 27 марта 2023
Ответ дляLusapasika
ну что ж вы так.россия’ матушка’ была у нас всегда..когда ж ее,’голубушки ’,не было.вот и пожинаем плоды.не с той раскачки вы начали)
Я зрозуміла чому ніхто не хоче приймати участь в вашому обговоренні, ви дуже обмеженна людина і вам доводиться відповідати на елементарні питання які вам складно знайти відповідь в інтернеті
Ирина-bbd0• 27 марта 2023
Ответ дляgizma2019
Ваш этот комент вполне применим и к майдановцам, даже в первую очередь к ним, а то получается одним можно, а другим нельзя?)
Что можно? Делить страну и танк звать?
Вы в своём уме?
Евгения-0f20• 27 марта 2023
Ответ дляWomAnn
И все это время будет военное положение? Ядерки не будет когда мы выйдем на границы?
Ага,и путин просто возьмёт так просто и успокоится,отдав ЛНР,ДНР и т д,где уже под себя русня все предприятия подогнала ,всю экономику и законы .. ох уж они не успокоятся,до бесконечности все наверное
Ірина-51f2• 27 марта 2023
Ответ дляLusapasika
а чем вам майдан насолил.люди не хотели с рашей быть.убедились каков царек?ни своих русских не жалеет,ни чужих
Що вам ще родичі с США сказали ?

Ответ дляLusapasika
Не важно чем мне не угодил, я вам просто провела параллель. Одни не хотели раши и не хотели ждать выборов, что бы законно поступить, а другие хотели раши или просто не приняли выбор тех, кто решил обойти закон, а итог проживаем сейчас.
Киев_Елена• 27 марта 2023
Ответ дляPopeye the Sailor
У вас ужас в глазах ? Вы откуда? Вам рассказать, что такое ужас ? Что такое жизнь в оккупации ? Придите в себя наконец
Почему не уезжают с оккупации?
Santa-c3fa• 27 марта 2023
Ответ дляКиев_Елена
Сколько у Вас квартир? И зачем Вы его тогда отпускали, если готовы даже квартиру отдать, лишь бы с Вами был?
Це було його рішення, не ховатись, не домовлятись і т.д., бо так правильно(
потому что пишут тут мадам’муж на войне’,только мадам в европе на пособиях,а мушь в апалчении.и песни эти,вой заводят
Екатерина27• 27 марта 2023
Закончится все договорняком. Который нам преподнесут как великую победу добра над злом. Ни о каком выходе на границы 91 я даже не думаю. Если честно, то я и про границы 24.02.22 уже тоже на думаю. Хоть бы Запорожскую и Херсонскую вернуть. Насчёт репараций, тоже не нужно обольщаться. Вообщем, хреновый финал будет. Но все равно, лучше уж хреновый, но финал!
Ответ дляІрина-51f2
конечно.общаемся полдня только вы и я.
Ирина-bbd0• 27 марта 2023
Ответ дляgizma2019
Я то как раз в своем, но раз одним можно было устраивать переворот, то почему другим нельзя?
Мое мнение, что никому нельзя было, но какое это уже имеет значение?
Какой переворот?
И да.другим нельзя звать в страну войска с агрессией и смертями! Вы не в курсе?
Ирина-bbd0• 27 марта 2023
Ответ дляgizma2019
А майдан такой как у нас был в 2013 можно устраивать? В какой стране ес такое допустили бы, можете назвать?)
А майдан дает право устраивать новороссии по стране и сепаратизм плодить? Что еще Вы придумаете?
Клементина• 27 марта 2023
Думаю, все буде залежати від результатів нашого котр наступу
Не знаю тільки на віщо ми його так розпіарили. Тепер здається контрнаступ = 100% перемога. Але чим він закінчиться нікому не відомо.
І казав же хтось з європейців на другий такий вже ні сил, ні грошей не вистачить.
Тому, останній бій і він же вирішальний
Popeye the Sailor• 27 марта 2023
Ответ дляКиев_Елена
Почему не уезжают с оккупации?
Потому что не могут
Мария-a546• 27 марта 2023
Ответ дляLiebelebenn
Війна не закінчується більше 300т років. Змінюються її фази: від активного геноциду до закріпачення, потім женуть нас стадом на Європу, вбивати і заганяти в рабство інші народи. Світ робить вигляд що все ок...ок..значить нічого нового. Німці дали нам 18 танків, путлєр оголосив що вже приготували 1600 танків для війни. Європа воювати не хоче. Після нас відгрібати будуть подяки, балтійці і фіни. Поки всі разом не зберемося, діла не буде. Шкода що в Гітлера (прости Господи) не вдалося зруйнувати цю паскудну систему. Втрутилися американці і підсобили сраним кацапам. От і маємо . Так що війна закінчиться аквафрешем десь в Чехії, або розвалом рашки. Другий варіант поки малоймовірний
А нічого, що війна велася на нашій території і гинули українці? А давайте ще Гітлера канонізуємо?!
Gipotenuza• 27 марта 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Какой переворот?
Представьте, что во Франции произошел Майдан, в результате которого к власти пришло пророссийское правительство. Как думаете через сколько часов американские и британские бомбардировщики бомбили бы Париж?
Есть зоны влияния стран, определяющих мировую политику. Нарушая эти зоны, нарушается равновесие. Это геополитика, вы не в курсе?
Irina-5d24• 27 марта 2023
Ответ дляEspresso_caffe
там живут наши! люди
наши украинцы, у которых остались там дома, села, города и кладбища где похоронены их предки
Писец, а то что сейчас прямо гибнут мужчины на передовой, чьи-то отцы, братья, сыновья, это ерунда? Обойдутся без кладбищ с предками, можно подумать кто-то усиленно бегает к прабабкам да прадедам и у многих жилья там нет уже, прежняя жизнь разрушена. Надо спасать то что осталось и отказываться от нереальных целей тк эта цена непомерна. Хотя мне больно осознавать, что Украины в ее границах 91года может не быть, но это вина тех кто приводил к власти Кучму, януковоща и даже Ющенко, хотя он и старался. Вот это и расхлебывать теперь.
Ответ дляDomogospodarka
Снова люсяписька, кто бы сомневался
ну а ви як думали
Киев_Елена• 27 марта 2023
Ответ дляSanta-c3fa
Сочувствую Вам. Я б наверное с ума сошла бы, без преувеличения.
Ответ дляgizma2019
Ещё раз спрошу, а майдан можно было устраивать?)
а чим вам майдан так дошкуляє?не захотіли ви-не пішли.вас що,на мотузці тягнулиюлюди вирішували свої справи всередині країни,а не звали,як подорвані,війну ’ввєді войска’,якщо уж на те пішло
Мария-a546• 27 марта 2023
Ответ дляЕкатерина27
Моя вы умничка, немногие это понимают, где-то так и будет. Нам 24 часа в сутки на марафоне будут втюхивать о «великой»победе. Закончится переговорами, которые уже со всех утюгов намекают, думаю, Херсон будет за нами, Мариуполь не вернем.(
Киев_Елена• 27 марта 2023
Ответ дляgizma2019
Вы же понимаете ’что когда б знал где упал - соломку подстелил’. Если бы тогда знали к чему это приведет
. Хотели как лучше (побороть коррупцию, ориентир на западный мир) - получилось как всегда
Ответ дляМария-a546
ну що ви так вже прям..ванька жити хоче,а не стояти на смерть під натівською зброєю.втікли ж з харківщини.коли нічого не було практично.
Ответ дляМария-a546
та умнічка з методички читає.медведчуковської