Lusapasika• 27 марта 2023

Як, на вашу думку, закінчиться війна? Реально, без шапкозакидання та фсьо

пропало
автор Lusapasika • 27 марта 2023
Ответ дляPANTERA_KET
Надеемся осенью
.... мама работает в семье, глава которой Эрдогану руку жмет. Говорят на 90% осенью закончится
я это говорю постоянно.осень 2023
omg_meow• 27 марта 2023
Ответ дляdajkiri-irina
В Донецке продажные менты охраняли захват обладминистрации, там все было давно решено(
у нас менты были на митингах наших, но они ничего не делали. когда было празднование др Шевченко менты тупо стояли, когда непонятная толпа сбивала людей с ног
Argesha• 27 марта 2023
Ответ дляBrita
Так там миллион его последователей. Умрет один, будет другой
При Гитлере тоже так казалось
Сменилось главное лицо - и миллионы маньяков-зомби, считающих нормальным шить кошельки из человечьей кожи, вдруг превратились в милейших людей
Пропаганда - великая сила, и с 90% пересичного тупого быдла (чей процент неизменен в любой стране) творит чудеса
Olya Rybka• 27 марта 2023
Ответ дляЕвгения-0f20
Боже,тетки недалёкие.. Все хотят жить нормально,без войн в нормальном государстве. Но это же не значит,что они предатели сразу. Неразумные просто. А то твари сразу..
Они не просто хотят мира, они хотят отдать территории. С такими же людьми, как они.
Argesha• 27 марта 2023
Ответ дляІрина-51f2
То якби зараз так само ваше місто окупували, а люди писати що все одно хай так і буде, вам приємно було?)
Я из окупованого миста, мне неприятно остаться без моих квартир, но все остальные имеют полное право не гореть желанием подыхать за мои квартирый
ZhukOlena• 27 марта 2023
Підписанням договору. І не сподіваюся, що Крим повернемо. Не зараз точно
Argesha• 27 марта 2023
Ответ дляНаталья-249d
У меня много родственников из Херсонской области.Сейчас на западной с женой,,детьми.Хаты остались там .Но идти освобождать ’не,я не дебил’
Удалено администрацией...
Оксана-004e• 27 марта 2023
Ответ дляKozaNostra_I
Можно было бы обсудить, если бы автор темы был другой.
Вас тоже она нервирует?
Оксана-004e• 27 марта 2023
Ответ дляKozaNostra_I
Лысапыса эта
Оксана-004e• 27 марта 2023
Ответ длячаревна
Уже смешно от таких тем
А мне грустно ((
Olya Rybka• 27 марта 2023
Ответ дляArgesha
Удалено администрацией...
Ясно, ничего освобождать не надо. Мы вас поняли.
чаревна• 27 марта 2023
Ответ дляОксана-004e
А мне грустно ((
Я написала, что все эти предполодения каждый день, как вилами по воде
SlawaUkraine• 27 марта 2023
Ответ дляOlya Rybka
Кто хочет освобождать пускай с каждой семьи своей поставит по 1 воину ,а то получается что больше всех хотят те кто сам не воюет и ничем не рискует.
Павела• 27 марта 2023
Ответ дляEspresso_caffe
там живут наши! люди
наши украинцы, у которых остались там дома, села, города и кладбища где похоронены их предки
Щоб відбити ці могили, потрібно тисячі молодих людей покласти в могили.
автор Lusapasika • 27 марта 2023
Ответ дляArgesha
Удалено администрацией...
не могли позволить потому что были под русней практически.если б 30 лет назад пошли за прибалтами-то песня сейчас была бы другая.сейчас оружие дают нам.
Оксана-004e• 27 марта 2023
Ответ дляI_am_Ukrainian
Если дадут нам все необходимое оружие в ближайшие месяцы, то закончится в этом году вплоть до границ 91 года. Но вот если будут давать очень мало или очень медленно, то не могу предположить. Все зависит от оружия
А если будут давать по капле в час, то сценарий разрешения что то выглядит не очень.
Сначала на истощение, покп у еас не закончатся желающие воевать, а потом договор и потеря наших территорий
ёжовые рукавицы• 27 марта 2023
Років два , ще будемо вбивати один-одного, а потім прийдеться домовлятись. Поки не бачу, щось оптимістичного.
автор Lusapasika • 27 марта 2023
Оксана-004e я вас так’нервирую’,что вы ходите за мной следом везде по форуму и принимаете активное участие в моих темах,при этом меня блокируя,а я вас нет.магнитом что ли тянет?
Argesha• 27 марта 2023
Ответ дляLusapasika
Если БЫ (
автор Lusapasika • 27 марта 2023
Ответ дляArgesha
Если БЫ (
я поняла,что вы с Донецка.
Argesha• 27 марта 2023
Ответ дляLusapasika
я поняла,что вы с Донецка.
Муж из Луганской области. А я вообще из ЗУ.
Светлана777• 27 марта 2023
Я вообще не пойму,о каком контрнаступлении идёт речь,если мы Бахмут отбить не можем?!
Правильно некоторые пишут: егегей кричат только те,у кого мужья дома,а не на фронте.
Argesha• 27 марта 2023
Ответ дляСветлана777
После истощения сил противника оно возможно, тем не менее.
Но при одном очень важном условии: поставках нужного количества оружия и техники.
Если этого не произойдет, тупо на живой силе - это будет просто убивалово наших людей и сдача всего в итоге
Зелёный крокодил• 27 марта 2023
Ответ дляMurzeelka
Думаю, что никто не знает когда и как именно закончится эта война. Какие бы аналогии не приводили эксперты, такого не было никогда в новейшей истории.
Спросите сами себя-вы хотите воевать до последнего украинца? Я-нет, учитывая, что у меня 2 взрослых сына и мы никуда не уезжали, не даем из-за границы наративы.
При этом, отвечая на вопрос -хочу ли я лично быть ’населением’ и жить на ’территории’, нет, не хочу.
Много факторов, в том числе тех, о которых мы никогда не узнаем. Уповаем на здравый смысл, на то, что наши погибшие воины не зря отдали свои жизни, что столько боли, столько страха многие наши люди до сих пор ощущают.
Не помню, где прочитала- в какой то документалке спрашивали немецкую женщину после второй мировой-что ваш сын делал под Сталинградом? Она ответила-он родину защищал.
Так и эти зомби-’родину защищают’- уничтожают нас, наших лучших воинов, сами гибнут. Ради чего? У них же есть семьи, дома, мамы, дети? Что мы им сделали?
Смотрю Ютуб канал Золкина и его интервью с пленными . Так вот, на самом деле только в начале полномасштабного вторжения многие говорили о том что они идут сюда бороться с нацистами и спасать русских. Большая половина идут за деньги ( для многих это приличные деньги),а остальные простые мобилизованные,которые вообще до этого ничего ни знали про Украину,а им дали повестку и из-за страха тюрьмы они соглашались идти на войну.Такое поголовно рассказывают все пленные.А соблазн деньгами,большими деньгами для почти нищих это тяжело побороть.Вобщем это все печально.
SlawaUkraine• 27 марта 2023
Ответ дляСветлана777
пол года почти война идет одной пехотой , и рашисты накапливают бронетехнику и нашим что то запад дал, должно быть минимум еще 1 крупное сражение с всеми видами военной техники,думаю до лета оно случится
автор Lusapasika • 27 марта 2023
Светлана777 ВСУ готовятся ,там не вся армия наша.Ждем оружие и технику,и сейчас заканчивают учения в НАТО
tremiz• 27 марта 2023
Я думаю что мы выйдем на границы 91 года без Крыма, но нас периодически будут обстреливать. Потом в россии через пару лет поменяется власть, и война полностью закончится
Espresso_caffe• 27 марта 2023
Ответ дляПавела
вы правы
нинель 1919• 27 марта 2023
Ответ дляСветлана777
и они кричат из эуроп ,что до последнего воюйте ,те кто остался тихо сидят и розовые сопли про 91-й год не бредят ,а им пособия чем дольше мы в дерьме ,тем дольше им пособия платить будут...все просто
Ольга-f5e3• 27 марта 2023
Ответ дляPANTERA_KET
Надеемся осенью
Каким образом не говорят?