пропало
Ответ дляЗелёный крокодил
Смотрю Ютуб канал Золкина и его интервью с пленными . Так вот, на самом деле только в начале полномасштабного вторжения многие говорили о том что они идут сюда бороться с нацистами и спасать русских. Большая половина идут за деньги ( для многих это приличные деньги),а остальные простые мобилизованные,которые вообще до этого ничего ни знали про Украину,а им дали повестку и из-за страха тюрьмы они соглашались идти на войну.Такое поголовно рассказывают все пленные.А соблазн деньгами,большими деньгами для почти нищих это тяжело побороть.Вобщем это все печально.
Верно, к сожалению. Для большинства россиян-это такой социальный лифт, они делают гигантский скачок в своей эволюции, идя нас убивать. Самое страшное, что их-много, забитых, нищих духом, зато с речевками про отчизну и спасение родины.
Ольга-f5e3• 27 марта 2023
Ответ дляЕвгения-0f20
Умирать не хотят. Какой край.. жизнь самое дорогое для некоторых.Интересно,а наше государство компенсацию какую выплачивает за потерю кормильца на войне?
15 миллионов
А вам эта инфа зачем?
Carrie Bradshaw-Preston• 27 марта 2023
Ответ дляLusapasika
Питання не коли ,а ЯК
Це дуже обмежено ’як’. Якщо перемогою України, але через 5 років, коли у нас не залишиться жодної вцілілої будівлі, і ще до тих 10 мільйонів, що виїхали, додасться ще 10 що поїдуть бомжами по світах, а ще 10 загине, то нафіг така перемога... Ви певні, що ’як’ у цьому форматі має хоч якийсь здоровий глузд? Як на мене, то у даному випадку ’як’ - це дуже вузько, треба на це дивитись ширше - коли, якою ціною і т.д.
Ответ дляCarrie Bradshaw-Preston
интересно ,что с россии останется через 5 лет и сколько людей.
Carrie Bradshaw-Preston• 27 марта 2023
Ответ дляLusapasika
Посипати їх якимось дустом з космосу, щоб як таргани...
Ответ дляArgesha
Я из окупованого миста, мне неприятно остаться без моих квартир, но все остальные имеют полное право не гореть желанием подыхать за мои квартирый
скажите как так получилось,что к вам пришла русня?потому что граница их рядом?эти митинги по видео-то народ или титушки?вот мне бы и в голову не пришло звать русню в свою область.
Евгения-0f20• 27 марта 2023
Ответ дляОльга-f5e3
15 миллионов
А вам эта инфа зачем?
А может миллиардов?)Что зачем, люди жизнью рискуют, теряют кормильцев на войне жены. Знать хочу. И знаю,что многие числятся без вести пропавшими,ничего не получившими.
Ірина-51f2• 27 марта 2023
Ответ дляLusapasika
А куда она должна была прийти? В Черкассы? Или в Винницу которая не граничит с рашей? Логично что-то области напрямую граничат с рашей, не учитывая конечно что действительно были поклонники рузкого мира, но в большинстве это пенсионеры или люди которые выросли в ссср.. Мы в Славянске в 2014 проснулись уже в окупации когда полиция выехала, а мер сотрудничала с окупантами. Как город который находится в середине Донецкой области могли оккупировать одним из первых? То есть кто/то пропускал эти колоны через Луганскую и Донецкие области пока они не доехали к нам, вот и думайте..
Ответ дляІрина-51f2
Удалено администрацией...
приехали титушки с раши,ну ок,ясно.почему же мужики не вышвырнули их
Ірина-51f2• 27 марта 2023
Ответ дляLusapasika
Удалено администрацией...
Вы жертва этой же пропаганды, если думаете что там все сепаратисты и звали пупкина. Его пропаганда заставила вас поверит что там все ждут рашу.. Уверенна что вы даже не интересовались какие города были оккупированы, как они были освобождены и какие там были митинги в том же 2014 году на площади городов.
Ответ дляІрина-51f2
так объясните.как так получилось у вас там
Carrie Bradshaw-Preston• 27 марта 2023
Ответ дляІрина-51f2
Так мер же не просто співпрацювала, - вона ще від початку зазивала пуйла ’прійті і спасті...’
Ответ дляgizma2019
Справедливости ради напомню, что вначале в Киеве майдан устроили и звали ес, а потом уже все остальное, при том раскачка с Майданом только со 2 попытки получилась 🙃
не нравится майдан,страна,это не значит звать войну.чемодан-вокзал-россия.50-100км и новая родина.
Ірина-51f2• 27 марта 2023
Ответ дляLusapasika
Вы понимаете что мы проснулись одним «прекрасным» утром, а возле гор.отдела уже были баррикады с бтр и русскими которым стояли с автоматами и наш мэр который говорил «это наши Донецке мальчики» . Вы интересовались как в подвале Славянского СБУ была пыточная для таких людей которые и пытались что/то делать? Как ходили по домам людей которые активно поддерживали или были на Майдане? Как людей похищали за их позицию? Почему этим должны были заниматься жители, а не власть которая должна была остановить этих людей? Как они географически заехали в середину области и оккупировали центральные города? Кто/то же их пропускал? Эти бтр не были остановлены не в Донецке ее в других городах, они спокойно доехали до нас
Евгения-0f20• 27 марта 2023
Ответ дляLusapasika
Удалено администрацией...
Причем тут люди простые
Думайте глубже,все спланировано уже давно и не людьми с народа. Жили бы там,говорили бы по- другому
Ірина-51f2• 27 марта 2023
Ответ дляLusapasika
Поинтересуйтесь хоть немного сами, видно вы этим не занимались и теперь пишите глупости..)
kot_begemot_kot• 27 марта 2023
Ответ дляLusapasika
Ото від вас іншої відповіді і не чекали )
Как же мне хочется вернуться в прошлое, в мою прекрасную Украину. Без всяких россий, америк, майданов. Хочется в то время, когда еще все погибшие живы и счастливы в своих семьях. Но реальность, она другая, как не прискорбно((. Нам многое придется принять и никто у нас не спросит, на жаль((
Ірина-51f2• 27 марта 2023
Ответ дляCarrie Bradshaw-Preston
Коли вона заливала? Вона це робила 12 квітня 2014 року коли російська армія вже контролювала місто як би
Ответ дляІрина-51f2
Удалено администрацией...
Ірина-51f2• 27 марта 2023
Ответ дляCarrie Bradshaw-Preston
Це одна людина яка не цікавились нічим) Нічого що наше місто було вже окупованно коли вона почала з ними співпрацювати в як ви кадрити кликати тих хто вже був у нас. Вас не бентежить шо це мер одного міста кликав, а мери інших міст допустили проїзд цієї техніки через половину донецької області щоб окупувати саме наше місто? Нас окупувала на два місяці раніше ніж Донецьк який знаходиться блище до раші
Ответ дляSerpantinochka
ну что ж вы так.россия’ матушка’ была у нас всегда..когда ж ее,’голубушки ’,не было.вот и пожинаем плоды.не с той раскачки вы начали)
Ірина-51f2• 27 марта 2023
Ответ дляLusapasika
Удалено администрацией...
Ага, народ би піднявся і його застрелили як це робили в 2014, ви зрівняли місто де мільйон людей Одесу і нас де 100 тисяч населення. Ви скажіть чому ми повині були це робити, а не влада?
Киев_Елена• 27 марта 2023
Ответ дляSanta-c3fa
А чоловіків як нам відшкодують, одне діло люди, інше-майно. Я б з радістю обміняла чоловіка на квартиру, якби його завтра демобілізували
Сколько у Вас квартир? И зачем Вы его тогда отпускали, если готовы даже квартиру отдать, лишь бы с Вами был?
Ответ дляgizma2019
Ваш этот комент вполне применим и к майдановцам, даже в первую очередь к ним, а то получается одним можно, а другим нельзя?)
а чем вам майдан насолил.люди не хотели с рашей быть.убедились каков царек?ни своих русских не жалеет,ни чужих