Царевна_несушка• 27 марта 2023

Приливы в груди из-за чего?

После месячных начала наливаться грудь через 2-3 дня не сильно. Сейчас вот прям чувствую грудь увеличена и чувствую ее сильно. В чем причина?! Обязательно беременность?!
автор Царевна_несушка • 27 марта 2023
И меняет цвет
Мальчун-задирун• 27 марта 2023
У мене так було при вагітності. Відчуття, ніби якісь ’підземні’ потоки всередині. Тест зробіть)
автор Царевна_несушка • 27 марта 2023
Ответ дляМальчун-задирун
Так таке саме відчуття
Мой_ужин• 27 марта 2023
О, в мене ще й соски сверблять ппц. Вагітність виключена.
РыжаяЛиса• 27 марта 2023
Ответ дляЦаревна_несушка
И меняет цвет
Становятся темне?
З бісиками• 27 марта 2023
Може просто пролактин піднявся. Стреси, всяке таке. Можна аналіз здати. Таке не рідко буває.
Белоснежко• 27 марта 2023
Я так узнала о беременности не давно) меняла цвет и я уже всё поняла