SectetlyYours• 27 марта 2023

Печенька к чаю: покупная или домашнего приготовления?

Что любите больше? Или выпечку
ЛЮБА• 27 марта 2023
Домашнюю выпечку люблю. Вот сегодня напекла.

Mari4ka 25• 27 марта 2023
Покупаю, меня сдерживает цена. Если пеку сама, то без тормозов, а жопель растет.
Elena755• 27 марта 2023
покупную конечно. магазинное вкуснее собственной выпечки. как и мороженое
Mari4ka 25• 27 марта 2023
Ответ дляЛЮБА
автор SectetlyYours • 27 марта 2023
Ответ дляЛЮБА
А запах
А запаааах
Конкордія• 27 марта 2023
Своё не часто готовлю, и то только пару простых рецептов, а магазинного разнообразие большое и не нужно заморачиваться
ЛЮБА• 27 марта 2023
Ответ дляSectetlyYours
А запах
А запаааах
Быстро , просто и много.

Веккy• 27 марта 2023
Я вот пекла первый раз овсяное. Вкусно
Марійка11111• 27 марта 2023
Ответ дляЛЮБА
Ой, я вже їх хочу! Смакота😋
Igra idet• 27 марта 2023
Люблю вафельные трубочки, их делаю, но редко
GirlSuper• 27 марта 2023
Домашнее
Но покупаю сейчас нету времени печь
СтрашнаяНаташа• 27 марта 2023
Купую. Ненавиджу з тістом возитися.
автор SectetlyYours • 27 марта 2023
Ответ дляСофия-fe88
Я вот пекла первый раз овсяное. Вкусно
Это отлично
А то в магазе овязаное из пшеницы больше... не то!
vasilek5050• 27 марта 2023
Часто печу пиріжки
автор SectetlyYours • 27 марта 2023
Ответ дляvasilek5050
Часто печу пиріжки
З чим?
vasilek5050• 27 марта 2023
Ответ дляSectetlyYours
З чим?
Ці з кисломолочним сиром.
автор SectetlyYours • 27 марта 2023
Ответ дляvasilek5050
Ці з кисломолочним сиром.
_Анна_83• 27 марта 2023
Домашняя конечно. Раз в 5 дешевле выходит)
Merida-cebb• 27 марта 2023
люблю домашнюю выпечку больше магазинной. последние несколько месяцев это рогалики с корицей и сахаром. ммммм.....бесподобно. еще добаляю иногда карамелезированные яблоки. или конфитюр из апельсина, который делаю сама. очень классно. сейчас фотку найду

Kot_v_meshke• 27 марта 2023
Люблю домашнюю, но никто не печет мне))))). Покупаем магазинную.
ЛЮБА• 27 марта 2023
Ответ дляvasilek5050
Ці з кисломолочним сиром.
Надо будет сочников испечь !
автор SectetlyYours • 27 марта 2023
Это все делается по принципу: рассыпчатое тесто плюс начинка?
Merida-cebb• 27 марта 2023
Ответ дляSectetlyYours
здобное тесто
ViktoryjaG• 27 марта 2023
Разные, могу купить, могу спечь. А могу и просто чай выпить, со стевией, как сейчас.
o.shalneva• 27 марта 2023
Люблю больше домашнюю выречку,но иногда и покупаем. Например печенье До кави с маслом сливочным любим.
yana_zab• 27 марта 2023
Выбираю готовить самостоятельно, мне важно качество продуктов - например сливочное масло, точно натуральное и свежее, и тд.
Вторая причина - люблю готовить, пробовать новые рецепты, изобретать свои.
Тирса• 27 марта 2023
Ответ дляСофия-fe88
Я вот пекла первый раз овсяное. Вкусно
Дайте пожалуйста рецепт вашего овсяного
Тома_Да• 27 марта 2023
Только домашняя - знаешь, что туда кладёшь. Состав некоторых магазинных - хим.лаборатория. И зачастую , если не всегда, магазинное дико сладкое, вот прям до бе-бе. А я люблю в меру сладкое.
И учитывая цену, своё выгоднее.