Аноним с кешбеком• 27 марта 2023

Снять квартиру Киев дом не сдан в эксплуатацию

Дочка с парнем сняли кв Киев голосеево, ипподром а дом не сдан в эксплуатацию. Очень ростороенная я из за этого стоит волноваться?
Написала дочка :
Мы им платим по обычному тарифу, а они уже всё вместе себе оплачивают по своему промышленному тарифу
ВсеПроВсехЗнаю• 27 марта 2023
Сняли это не купили, не вижу смысла переживать

Ніколи не збрешу• 27 марта 2023
Я так снимала, дом сдался через пару месяцев , пока был не сдан платили за аренду меньше
Для драки• 27 марта 2023
Якщо влаштовує вартість, то яка різниця?
автор Аноним с кешбеком • 27 марта 2023
Ответ дляДля драки
10 тыс 1 ком.
Морожена_курка• 27 марта 2023
Это же аренда,не покупка. Не делайте себе зря нервы.
Svetlana-7070• 27 марта 2023
Питання в вартості комуналки. Якщо їх влаштовує чи є компенсація, то в чому проблема. Це ж не покупка.
Мао_Мяо• 27 марта 2023
Якщо там все підключено - вода, каналізація, світло, ліфти працюють, то чому ні.
Головне, щоб власник квартири не змінив вартість комунальних послуг через час, якщо не буде зданий будинок.

автор Аноним с кешбеком • 27 марта 2023
Ответ дляМао_Мяо
Да все работает
Мао_Мяо• 27 марта 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
Да все работает
Тоді нема сенсу хвилюватися.
Червона калина• 27 марта 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
10 тыс 1 ком.
Это метро и новый дом. Что не так?
автор Аноним с кешбеком • 27 марта 2023
Ответ дляЧервона калина
Это метро и новый дом. Что не так?
Да переживаю что дом не сдан в эксплуатацию.
Червона калина• 27 марта 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
И что? Что что не сдан? Вы же пишите, что все коммуникации работают, то о чем переживать?
Ермолайчик• 27 марта 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
А какая разница? Они ж не купили эту квартиру. Не понравится или начнутся проблемы - вещи собрали и гудбай