Аноним с кешбеком• 27 марта 2023
Снять квартиру Киев дом не сдан в эксплуатацию
Дочка с парнем сняли кв Киев голосеево, ипподром а дом не сдан в эксплуатацию. Очень ростороенная я из за этого стоит волноваться?
Написала дочка :
Мы им платим по обычному тарифу, а они уже всё вместе себе оплачивают по своему промышленному тарифу
Написала дочка :
Ніколи не збрешу• 27 марта 2023
Я так снимала, дом сдался через пару месяцев , пока был не сдан платили за аренду меньше
Аноним с кешбеком
• 27 марта 2023
Ответ дляДля драки
Якщо влаштовує вартість, то яка різниця?
10 тыс 1 ком.
Svetlana-7070• 27 марта 2023
Питання в вартості комуналки. Якщо їх влаштовує чи є компенсація, то в чому проблема. Це ж не покупка.
Мао_Мяо• 27 марта 2023
Якщо там все підключено - вода, каналізація, світло, ліфти працюють, то чому ні.
Головне, щоб власник квартири не змінив вартість комунальних послуг через час, якщо не буде зданий будинок.
Аноним с кешбеком
• 27 марта 2023
Ответ дляМао_Мяо
Да все работает
Червона калина• 27 марта 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
10 тыс 1 ком.
Это метро и новый дом. Что не так?
Аноним с кешбеком
• 27 марта 2023
Ответ дляЧервона калина
Это метро и новый дом. Что не так?
Да переживаю что дом не сдан в эксплуатацию.
Червона калина• 27 марта 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
И что? Что что не сдан? Вы же пишите, что все коммуникации работают, то о чем переживать?
Ермолайчик• 27 марта 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
А какая разница? Они ж не купили эту квартиру. Не понравится или начнутся проблемы - вещи собрали и гудбай