Ответ дляEllillд
Сегодня брата из инфекционки выписали. Всех выписали! Бушует ковид или типа ковид. Все места для тежелых почистили. Я в шоке. Человек с температурой и нафиг с койки. Дохни дома.
Так что или ракета или врачи. Лотерея....
Это в каком городе так врачи распоясались, что температурящих выгоняют? Жаловаться надо...
Люсильда.ua• 28 марта 2023
Ответ дляIronubiro
Зв’язалась з кумом таки прилетіло в відомий магазин, швидкі іхали, бачила з балкону, надіюсь не постраждав ніхто.
Маркет? Чи маленький магазин? На академі?
Strelka_007• 28 марта 2023
Ответ дляYegonyashka
это что бл..ть, военный объект? Суки долбаные
Я думаю, це збиття, ХЗ куди те падло летіло.
Дай Боже щоб без жертв обійшлося.
Люсильда.ua• 28 марта 2023
Ответ дляIronubiro
Не буду писати, може в новинах завтра скажуть, на акад. , так.
А хоча б першу літеру? може Н.? Там уночі персонал працює