Аноним_583• 06 февраля 2014
что будете дарить мамам, свекровям, сестрам на 8 марта?
Ширли-Мырли• 06 февраля 2014
Ответ дляПопадалочка
маме и сестре духи.свекрови метлу бы подарила
у меня так же....
Аноним_553• 06 февраля 2014
маме - жизнь, свекрови - ничего, не заслужила она, чтобы ради нее в лепешку разбиваться и не надо говорить, что она мне мужа подарила, муж вообще не в нее пошел и слава богу!
Аноним_583
• 06 февраля 2014
Ответ дляpupsenia
Свекровь **й, маме коробку конфет и цветы,малой духи наверное,сестре сувенирчик,а коту большую консерву)))
а кошка она у Вас?))
Аноним_583
• 06 февраля 2014
Ответ дляАноним_553
мама что болеет?((
Проработник• 06 февраля 2014
маме-духи,сестре-кулон. дочке-телефон. подруге - набор для чай. себе,по срокам-доченьку
Куплю орехи• 06 февраля 2014
Ответ дляpupsenia
Если **й настоящий, то сверкови повезло больше всех))))))))))
Ниф_ниф• 06 февраля 2014
Ответ дляПроработник
Аноним_553• 06 февраля 2014
Ответ дляАноним_583
мама что болеет?((
мама умирает, к сожалению, рак
ТебеОноНадось• 06 февраля 2014
Ответ дляКуплю орехи
ха.ха. класс
Аноним_583
• 06 февраля 2014
Ответ дляАноним_553
мама умирает, к сожалению, рак

простите... а что ничего уже нельзя сделать?(((
ТебеОноНадось• 06 февраля 2014
Ответ дляАноним_553
мама умирает, к сожалению, рак
Здоровья вашей маме!!!
Аноним_583
• 06 февраля 2014
Ответ дляАноним_553
мама умирает, к сожалению, рак
а я верю, что все будет хорошо,вот почему то причувствие такое....правда!
мы вылечили близкого человека ежедневной очень сильной молитвой,хотите...если хотите....
ее нужно читать каждый день натощак....
если я хоть чем то могу помочь...Вы ничего все равно не теряете...я могу поделится этой молитвой!
ее нужно читать каждый день натощак....
Аноним_553• 06 февраля 2014
Ответ дляАноним_583

всю Украину объездила, врачи руками разводят,а у нее даже не последняя стадия, а никто сделать не может ничего, лечение не берет и рак прогрессирует. Уже метастазы пошли в кости. Ломается позвоночник...
Аноним_553• 06 февраля 2014
Ответ дляАноним_583
ее нужно читать каждый день натощак....
спасибо, мне тут девочки книгу посоветовали - женщина вылечилась молитвами, я эту книгу маме распечатала, она ее читает и молится каждый день, но.....
лечим, а он в другом месте появляется.. если бы такое возможно было, я бы обменяла свою жизнь, чтобы она жила
Аноним_583
• 06 февраля 2014
Ответ дляАноним_553
почитайте молитву...правда.Я тоже не верила...но в слезах по 10 раз утром читала...и помогло.Эту молитву мне дала одна бабулька,прохожая,я ей помогла , добавила на хлеб,она спрашивает,почему грустная такая...а я уже не могла держаться...бабулю очень любила...и все рассказала...она попросила взять листик какой то и писать..писать...помню порвала открытку на ДР(хэнд мэйд дорогой мужу)..так хотела записать...и помогло.Бабушка вылечилась.У нее на лбу был рог..типа такоре образование как рог..гноился...сошел...и когда повезли делать оч5ередную процедуру-врачи были в шоке.
Бабушка прожила еще 3 года...а когда возвращалась домой...малолетний придурок ударил ее очень в голову , забрал все что было...она пролежала 2 дня и умерла....это судьба просто...
Аноним_583
• 06 февраля 2014
Ответ дляАноним_553
а сколько мамуличке лет?
Танцепесенная• 06 февраля 2014
Ответ дляАноним_553
напишите, пожалуйста, молитву
Аноним_583
• 06 февраля 2014
Ответ дляСанта Барбара
напишите, пожалуйста, молитву
простите, Вы это мне?
Аноним_583
• 06 февраля 2014
Ответ дляСанта Барбара
напишите, пожалуйста, молитву
О, великий угодниче Христов, страстотерпче и врачу многомилостивый Пантелеймоне! Умилосердися надо мною, грешным рабом, услыши стенание и вопль мой, умилостиви небеснаго, верховнаго Врача душ и телес наших, Христа Бога нашего, да дарует ми исцеление от недуга, мя гнетущаго.
Приими недостойное моление грешнейшаго паче всех человек. Посети мя благодатным посещением. Не возгнушайся греховных язв моих, помажи их елеем милости твоея и исцели мя; да здрав сый душею и телом, остаток дней моих, благодатию Божиею, возмогу провести в покаянии и угождении Богу и сподоблюся восприяти благий конец жития моего.Ей, угодниче Божий! Умоли Христа Бога, да предстательством твоим дарует здравие телу моему и спасение души моей.Аминь.
Владыко, Вседержителю, Святый Царю, наказуяй и не умерщвляяй, утверждаяй низпадающия и возводяй низверженныя, телесныя человеков скорби исправляяй, молимся Тебе, Боже наш, раба Твоего (имя) немощствующа посети милостию Твоею, прости ему всякое согрешение вольное и невольное. Ей, Господи, врачебную Твою силу с небесе низпосли, прикоснися телеси, угаси огневицу, укроти страсть и всякую немощь таящуюся, буди врач раба Твоего (имя), воздвигни его от одра болезненнаго и от ложа озлобления цела и всесовершенна, даруй его Церкви Твоей благоуждающа и творяща волю Твою. Твое бо есть, еже миловати и спасати ны, Боже наш, и Тебе славу возсылаем, Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно, и во веки веков.
Аминь.
Аноним_583
• 06 февраля 2014
Ответ дляСанта Барбара
напишите, пожалуйста, молитву
она есть даже в интернете..просто ее тяжело читать...поэтому не многие знают...