Бжоли-бандерівці• 27 марта 2023
Яке дерево ви мрієте посадити у себе на дачі, але поки відкладаєте?
Звиклі всім сорта, екзотичні або декоративні, немає значення
Червона калина• 27 марта 2023
Сливу мирабелу и якісь добрі абрикоси. Великі і соковиті. В цьому році по парі деревинок куплю. Бо в тому на ліщіну розорилась , та обновила малину, смородину.
Червона калина• 27 марта 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
облепиху шиповник липу и сосну
Облепиха там деревинка одна чоловічого роду, а інша жіночого. Їх тільки в парі беріть, а то ягідок не буде.
КохайтесьЧорнобровi• 27 марта 2023
Ответ дляЧервона калина
не знала, Дякую
Бжоли-бандерівці
• 27 марта 2023
Ответ дляЧервона калина
Розглядали чорні абрикоси, гібрид зі сливою?
Червона калина• 27 марта 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Я їх пробувала, добрі. Але все ж хочу якісь тіпа ананасних. Наче так.
Докладальниця• 27 марта 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
В мене є. Не дуже мені подобається
Червона калина• 27 марта 2023
Я теж хурму хочу, але боюсь чи не померзне. Я персики в морози кутала в тому році і поза тому.
Бжоли-бандерівці
• 27 марта 2023
Ответ дляДокладальниця
В мене є. Не дуже мені подобається
Смак не дуже?
Докладальниця• 27 марта 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Смак не дуже?
Вони великі, трохи більші за абрикос, шкірка кислувата як сливова, а м´якуш червоно-помаренчевий більш солодкий. Але мені гарна абрикоса або солодка слива смачніше. І дерево якесь примхливе, то хворіє, то його щось їсть...
Хочу в БАНю• 27 марта 2023
Я откладывала, а потом таки посадила - крупную шелковицу (она ещё и пальцы не пачкает, и очень сладкая) и яблоню фуджи. Сомневалась, что стоит, особенно яблоню. У нас фуджи растут не такие вкусные(
Попробовать только шелковицу успели, первый год как начала плодоносить. Яблонька тоже уже начала цвести, но в первый год два яблока сбросила.
А сейчас я не знаю, когда туда безопасно будет поехать и что там сохранится на тот момент(
Не откладывайте ничего, девочки. Сажайте, пусть растёт и радует.
Шотуткоїться?• 27 марта 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
облепиху шиповник липу и сосну
посадила лето назад липу и 2 сосны) пока растут) участок 5 соток минус дом и котлован)
Шотуткоїться?• 27 марта 2023
Ответ дляЧервона калина
Сажаю уже третью абрикосу ананасных сортов. Был ’Шалах’, пропал. Сначала дал 2 абрикосины и на следующую весну завял на корню. Сейчас высадила ’Цюрюпинский ананасный’ - чето ягодки у него не сильно ананасные. Все куплены в Деметре. Шалах интереснее, но его мало где можно найти, Деметра уже не выращивает.
Шотуткоїться?• 27 марта 2023
Боярышник тоже хочу. Как-то купила у женщины на рынке крупный, как крупные райские яблоки. Вкусный, хоть его много и нельзя. Саженцев такого не встречала, он не популярен.
Закусенец• 28 марта 2023
Різні посадила б, та не ростуть, близько грунтові води. Тільки шовковиця і залишилась. Тому саджаємо виноград.