Когда вот взрывы как сейчас в Киеве, остаётесь в кровати или бегите куда-то, в коридор? Или на улицу в укрытие?
Ответ дляКонкордія
Вечно меня тянет посмотреть в окно а момент взрыва, потом долго отхожу. После взрыва обычно ищу в телеге где и чем эти паскуды запустили
А вас не пугает что осколками от стекла убить может
Color never seen before• 27 марта 2023
Ходила в рейд и часть пропустила так как была в наушниках. Потом быстро попрощалась и теперь в коридоре кукую :)
Kristinka2106• 27 марта 2023
В коридор иду. Но мы уже привыкли,почти каждый день а одно и тоже время взрывы. Сегодня вот что-то накрыло,сижу плачу возле ребёнка...Надоело жить в постоянном страхе
Ответ дляKristinka2106
Какой город?
ElenaKovaleva• 27 марта 2023
Пью вино и верю в ЗСУ.
Боятся устала. Не выезжала из Киева, все бои за городом на борщаговке прочувствовали.
Сейчас не слышно, вы там держитесь, все собьют же, наши ребята молодцы))