Наталія-Ната• 27 марта 2023

Что вы делаете во время взрывов?

Когда вот взрывы как сейчас в Киеве, остаётесь в кровати или бегите куда-то, в коридор? Или на улицу в укрытие?
miamav• 28 марта 2023
Посилаю рашиським падлюкам лучики не добра
JULIA_UMKA• 28 марта 2023
Ответ дляMerida-cebb
мне как раз Ш и нужен. я нашла про О и Св
Не нервничайте, если бы было что-то серьезное, то гудели все паблики.
Мама ваша просто спит.
Отдыхайте, утром наберете ее
Natalie 37• 28 марта 2023
Ответ для_Юта_
Думаю, шо зря я сегодня гордо отклеила скотч с окон (( сглазила
Чем оттерли клей? Или не осталось следов?
ir.zhuck• 28 марта 2023
Ответ дляMerida-cebb
не смогла дозвониться до мамы. спят надеюсь уже.
как вы черпаете информацию? тут в теме пишут, что взрывов уже много было, а кличко только об одном возгорании сообщили официально. а как отслеживать это все? у меня нет связи с мамой сейчас, не берет трубку, а я не понимаю где найти инфу, хоть какой район пострадал...
Клічко сказав Св і Об.
В нас на Мі було дуже гучно.
Merida-cebb• 28 марта 2023
Ответ дляJULIA_UMKA
Мама ваша просто спит.
Отдыхайте, утром наберете ее
спасибо огромное вам! я так волнуюсь...а паблики мои, где слежу, последний раз что-то обновляли пол часа назад. а я спать не могу. меня аж морозит. мне нужно услышать ее и тогда я спокойна
Merida-cebb• 28 марта 2023
Ответ дляir.zhuck
Клічко сказав Св і Об.
В нас на Мі було дуже гучно.
вот я про кличко тоже прочитала. пишу, и мурашки по коже...держитесь!!!
--Мята-• 28 марта 2023
Ответ дляТома_Да
фото
моє Запоріжжя яке красиве!!!
Тома_Да• 28 марта 2023
Ответ для--Мята-
моє Запоріжжя яке красиве!!!
Усі по-своєму гарні
Jmenka_S• 28 марта 2023
Ответ для4мама
Просераюсь, звиняйте.
😂😂😂👍👍👍СПАСИБО за настроение
мама Ярошки• 28 марта 2023
Ответ дляМурнетка
В пинтерест бесплатно)
Спасибо
Мурнетка• 28 марта 2023
Ответ дляir.zhuck
Ось просто цікаво, ви колись чули про масове вирощування льону на Полтавщині?
А інші форумчанки чули?
А Вы слышали про поля марихуаны на Полтавщине?))
Это ж не значит, что нужно ее вышивать на карте
Мурнетка• 28 марта 2023
Ответ дляPelmeshek
Как же это красиво!
А куда потом? На стену, или куда придумали?
Я ее на заказ вышиваю, уже 3ю
Мурнетка• 28 марта 2023
Ответ для--Мята-
моє Запоріжжя яке красиве!!!
Очень))
Но придется с ним повозиться еще)
Strelka_007• 28 марта 2023
Ми в коридорі з малим кіно дивилися фантастичне, на ноутбуці. На щастя, майже нічого не почули і морально легше ніж у темряві і тиші послухатися.
RainDrop09• 28 марта 2023
Вы как первый день. У нас почти каждый день взрывы, спим под них, ночью никуда не идём. Днём в коридор.
Если сначала взрывы, потом тревога, то как-то идти куда-то уже и не то под ракетами.
Чукча Особенная• 28 марта 2023
Господи, люди, я не в Украине сейчас и давно уже не была, читаю это все и слезы льются... Я не знаю, как даже приехать дела какие-то порешать. Невероятно боюсь этих звуков... Не представляю, куда и бежать. Живу на открытой площадке, высокий этаж, рядом недострой и там типа оборудовали подвал. Как представлю, что бежишь вниз по лестнице ночью в холодный подвал, и все планы на завтра уже не такие актуальные. Я не знаю, как вы живёте в этом.... Да, я слабая
Amalpi• 28 марта 2023
Когда, что то летит или слышен взрыв, то бегу на баокон посмотреть
english book• 28 марта 2023
Сплю как и спала. Вот еду на работу и читаю что происходило. Не бегаю сейчас никуда, не бегала до этого.
Люблю море• 28 марта 2023
Ответ дляenglish book
И я точно так же. Ничего не слышала
mamaМия• 28 марта 2023
Ответ дляМурнетка
Отвлекаюсь затяжной вышивкой в коридоре))
Ловите Киевщину, дорогие киевляне
😍😍😍😍
I R E N• 28 марта 2023
Ответ дляЧукча Особенная
Не переживайте, ви не слабка, ви нормальна.
Здалеку все здається страшнішим. Ми тут живемо і вже адаптувалися до нової реальності. Просто переживаєш ці обстріли і живеш далі (
Мурнетка• 28 марта 2023
Ответ дляИнна300688
Як гарно,а можнабудь ласка посилання на магазин таких вишивок? Дякую
Схему нашла в пинтерест бесплатно)
’Карта-вышиванка’
JULIA_UMKA• 28 марта 2023
Ответ дляЧукча Особенная
Честно, а вы думаете что своим постом сильно поддержали всех, кто не уехал?
Зачем этот ваш текст?
Инна300688• 28 марта 2023
Ответ дляМурнетка
Схему нашла в пинтерест бесплатно)
’Карта-вышиванка’
Допоможіть скачати схему... будь ласка. а якщо є можливість,скиньте на пошту електронну,якщо зможете?
SlawaUkraine• 28 марта 2023
Ответ дляЧукча Особенная
ставить кровать дальше от окон,что б стаклами не порезало при взрыве ,вот и все что можно сделать .
talvitarina• 28 марта 2023
к окну иду, смотреть не видно ли чего интересного((
Саша Si• 28 марта 2023
я ложусь на кровать и читаю комменты в тг) кровать далеко от окна просто
Life is Beautiful• 30 марта 2023
Продолжаю заниматься своими делами.
Паники нет почему-то, я больше дорогу боюсь переходить, если это широкая трасса.
Но у нас нет военных действий рядом, ракетами обстреливают только, их сбивают в основном.