Lavri4ka• 28 марта 2023

Тетя-мотя из тик ток

Не буду давать ссылку, но мне кажется её многие видели, типа с Донбасса, уехала в Германию и там у неё забрали дочь. У меня две версии, либо это скрытая пропагандонка либо просто сумашедшая. Что думаете?
Daria0000• 28 марта 2023
Я не знаю о чем вы. А почему дочь забрали?
автор Lavri4ka • 28 марта 2023
Ответ дляDaria0000
Ой, она такое рассказывает))) Толи на опыты то-ли на органы))))
Daria0000• 28 марта 2023
Ответ дляLavri4ka
А, в этом плане... тогда я, конечно, не верю. А так, в Германии, насколько я знаю, законы в плане детей очень строгие.
автор Lavri4ka • 28 марта 2023
Типа их в какую-то закрытую больницу поместили, но разделили и она смогла сбежать а дочь там осталась
автор Lavri4ka • 28 марта 2023
И у дочери хорошие гены, голубые глаза и она блондинка, по её словам это очень необходимо тем врачам
-Инга-• 28 марта 2023
Ответ дляLavri4ka
и у вас еще есть вопросы?)
автор Lavri4ka • 28 марта 2023
Ответ для-Инга-
и у вас еще есть вопросы?)
Да) шиза или пропаганда?🤔
-Инга-• 28 марта 2023
Ответ дляLavri4ka
Да) шиза или пропаганда?🤔
мы тут еще помним тетю мотю из Норвегии. Так что уже никто ничему никогда не удивляется)
автор Lavri4ka • 28 марта 2023
Ответ для-Инга-
А я не помню, это случайно не та которая про зообордели рассказывала?
leka_l• 28 марта 2023
Я часто бачила, як москалі дають такі інтерв´ю. У всіх відбирають дітей: то на органи, то в родини ЛГБТ, то ще щось. Просто пруть за кордон, а потім по старій кацапській традиції виховання лупцюють там дітей, дітей відбирають, а вони починають казочки вигадувати.
Ариэлла• 28 марта 2023
Если петиция за Тик-Ток наберёт достаточно голосов, то его для Украины закроют, вот тут то матрёны с ваньками и по наслаждаются клепанием своих фейков, да не по адресам украинских зрителей.
-Инга-• 28 марта 2023
Ответ дляLavri4ka
не знаю про зоо, там было про узаконенную педофилию в семьях
-Инга-• 28 марта 2023
Ответ дляАриэлла
с этим тик-током не все так просто
Ариэлла• 28 марта 2023
Ответ для-Инга-
с этим тик-током не все так просто
С вконтакте и одноклассниками тоже было не всё так просто, закрыли же их как-то, может и Тик-Ток для украинцев также закроют, чтобы рашне не повадно было, фейки ненормальные свои в массы бросать.
-Инга-• 28 марта 2023
Ответ дляАриэлла
я не об этом.
Не в том плане что трудно закрыть.
Ариэлла• 28 марта 2023
Ответ дляLavri4ka
Ну так рашисткая матрёна о арийской расе видимо вспомнила и начала врать, тем самым захотела внимание привлечь, только у неё с памятью туго, все ведь помнят какие из себя были арийцы.
Ариэлла• 28 марта 2023
Ответ для-Инга-
я не об этом.
Не в том плане что трудно закрыть.
Поняла о чём Вы, просто я на своей волне сейчас, в сон клонит.
Поля Дяченко• 28 марта 2023
Ответ дляLavri4ka
У меня сын светло-русый, глаза серо-голубые, высокий, плечистый, фигура по мужскому типу. Спит в соседней комнате.
За год проживания в Германии ни разу не встретила реальных людей, у которых изъяли детей.
Bon Ton• 28 марта 2023
Ответ дляПоля Дяченко
посмотрите на ютуб, есть видео об этом
например

Еще у Жана Новосельцева на канале есть видео о случаях изъятия детей в Германии у наших беженок и в др.странах
Bon Ton• 28 марта 2023
Ответ дляleka_l
Не тільки в москалів відбирають, і в поляків, і в нашіх... в багатьох странах це вже давно відпрацьований механізм

leka_l• 28 марта 2023
Це не ювенальне беззаконня, нічого не буває просто так. Люди приїжджають до іншої країни де є правила, норми і закони, але свідомо чи ні вони їх ігнорують. Погодьтеся, що при вихованні і наші ’матусі’ використовують фізичну силу та психологічний булінг, що категорично не допустимо. Я знаю історію, про своїх родичів, які 4 річну дівчинку били ременем мотивуючи це тим, що по іншому вона не розуміє і їх в дитинстві теж били і нічого, виросли нормальними ( на їх думку).