Не буду давать ссылку, но мне кажется её многие видели, типа с Донбасса, уехала в Германию и там у неё забрали дочь. У меня две версии, либо это скрытая пропагандонка либо просто сумашедшая. Что думаете?
Ответ дляLavri4ka
И у дочери хорошие гены, голубые глаза и она блондинка, по её словам это очень необходимо тем врачам
Ну так рашисткая матрёна о арийской расе видимо вспомнила и начала врать, тем самым захотела внимание привлечь, только у неё с памятью туго, все ведь помнят какие из себя были арийцы.
Поля Дяченко• 28 марта 2023
Ответ дляLavri4ka
У меня сын светло-русый, глаза серо-голубые, высокий, плечистый, фигура по мужскому типу. Спит в соседней комнате.
За год проживания в Германии ни разу не встретила реальных людей, у которых изъяли детей.
Ответ дляПоля Дяченко
посмотрите на ютуб, есть видео об этом
например
Еще у Жана Новосельцева на канале есть видео о случаях изъятия детей в Германии у наших беженок и в др.странах
например
Ответ дляleka_l
Я часто бачила, як москалі дають такі інтерв´ю. У всіх відбирають дітей: то на органи, то в родини ЛГБТ, то ще щось. Просто пруть за кордон, а потім по старій кацапській традиції виховання лупцюють там дітей, дітей відбирають, а вони починають казочки вигадувати.
Не тільки в москалів відбирають, і в поляків, і в нашіх... в багатьох странах це вже давно відпрацьований механізм
Це не ювенальне беззаконня, нічого не буває просто так. Люди приїжджають до іншої країни де є правила, норми і закони, але свідомо чи ні вони їх ігнорують. Погодьтеся, що при вихованні і наші ’матусі’ використовують фізичну силу та психологічний булінг, що категорично не допустимо. Я знаю історію, про своїх родичів, які 4 річну дівчинку били ременем мотивуючи це тим, що по іншому вона не розуміє і їх в дитинстві теж били і нічого, виросли нормальними ( на їх думку).