Мона_Лиса• 28 марта 2023

Дівчата, дитина хлопчик 10 років, сайти 18+

Подивилась історію в його телефоні і в шоці, порно сайти, переписки в телеграмі з однолітками і там мати і всякі дурості
Як реагувати на таке?
Страхованная• 28 марта 2023
Отключите интернет, поговорите

Мая твая не панимать• 28 марта 2023
Заблокувати чати і браузер і поговорити з дитиною
автор Мона_Лиса • 28 марта 2023
Ответ дляСтрахованная
Отключите интернет, поговорите
Це вже повторюється другий раз
Говорила, спокійно, і знову теж саме
Борщичок• 28 марта 2023
вы знаете какое у него окружение? друзья?
мама двух братьев на закарпатье наверное махнула рукой и думала что все хорошо. последствия всем известны.
это не нормально. точнее интерес ребенка это норма, но увлечение нет. плюс промониторить его общение, если он с какими то неблагополучными общается детьми, то как бы все ожидаемо
Мая твая не панимать• 28 марта 2023
Фемелі лінк чудова програма. Багато дурні можна заблокувати, виставити час, який можна проводити в тій чи іншій програмі. Подивіться в інтернеті, рекомендую.
автор Мона_Лиса • 28 марта 2023
Ответ дляБорщичок
Так знаю, ліпший друг хлопчик 13 років, старший і думаю він його підштовхнув до цього , інший друг вже в 11 років ходив з вейпом, але всі благополучні з нормальних сімей
Багато якихось онлайн друзів з роблокса в телеграм і майже всі переписки почистяні
Страхованная• 28 марта 2023
Ответ дляМона_Лиса
Це вже повторюється другий раз
Говорила, спокійно, і знову теж саме
Заберите телефон
автор Мона_Лиса • 28 марта 2023
Ответ дляМая твая не панимать
Дуже дякую, подивлюсь обов’язково
SectetlyYours• 28 марта 2023
Это нормально

Успокойтесь!

Желательно чтоб порно было не гей

Тогда точно все ок

SectetlyYours• 28 марта 2023
Зачем блокировать порно? Пусть дрочит ребенок себе!!!
Мая твая не панимать• 28 марта 2023
Ответ дляSectetlyYours
Это нормально

Успокойтесь!

Желательно чтоб порно было не гей

Тогда точно все ок
Спілкування мат через мат - це не нормально! А порно мабуть так, зараз дорослішають швидко
SectetlyYours• 28 марта 2023
Ответ дляМая твая не панимать
Не дорослишаюи швыдко
А просто есть это порно
Парни дрочат и раньше

Не гей порно - повторю! Радуйтесь

Мат перемат..это типа считается круто в интернете

Глааное чтоб с семьей и девочками не использовал
Борщичок• 28 марта 2023
Ответ дляМона_Лиса
больше времени уделять урокам!!! проверяйте уроки, не как надзиратель, а как советчик, отведите на кружки! на бокс, плавание или что ему нравится. тогда и времени не будет на это.
В шоколаде• 28 марта 2023
Пусть себе дрочит пацан. Все подростки дрочат, ничего в этом такого нет.
Борщичок• 28 марта 2023
Ответ дляSectetlyYours
Не дорослишаюи швыдко
А просто есть это порно
Парни дрочат и раньше

Не гей порно - повторю! Радуйтесь

обычно как минимум с 13ти начинают. 10 это уж очень мало
Мая твая не панимать• 28 марта 2023
Ответ дляSectetlyYours
Не дорослишаюи швыдко
А просто есть это порно
Парни дрочат и раньше

Не гей порно - повторю! Радуйтесь

А як він буде не іспользовать це з дівчатами, якщо це круто рахується. З сім´єю можливо побоїться батьків, а на вулиці так і буде говорити. Потрібно виховувати і культуру спілкування. Тим більше в такому віці. Як буде старше, то там уже і не буде прислухатися навіть.
Рахую, що потрібно ’присекать’ в ранньому віці такі мать-перемать. Бо звикають, а потім так і спілкуються надалі
автор Мона_Лиса • 28 марта 2023
Ответ дляБорщичок
Так і я ж про це, 10 років це ж взагалі капець
Борщичок• 28 марта 2023
Ответ дляМона_Лиса
потому что времени много. разрешаете долго в гаджетах сидеть, на кружки не водите, на учебу забилиб вот и последствия
SectetlyYours• 28 марта 2023
Ответ дляБорщичок
Я общаюсь с мужиками
И пацанами...
Некоторые в саду уже лапали девочек взаимно

Мая твая не панимать• 28 марта 2023
Ответ дляSectetlyYours
Я общаюсь с мужиками
И пацанами...
Ну так знайомилися з тілом. То інше, це не доросле порно
Борщичок• 28 марта 2023
Ответ дляSectetlyYours
Я общаюсь с мужиками
И пацанами...
лапать это одно.
а рукоблудствовать это другое. вот вы в каком возрасте начали это делать?
SectetlyYours• 28 марта 2023
Ответ дляМая твая не панимать
Смотрите порно вредно. Для психики. Это факт. Но запретить матери - это жесть. Пусть отец деликатно скажет.
Как нефиг делать• 28 марта 2023
Хлоець росте. Він ходить до школи, спілкується з однолітками. Йому цікаво. В епоху інтернету було б дивно, що дитина нічого такого не дивиться. Поговоріть з ним. Запитайте, що його так цікавить на тих сайтах?
Поставте програму контролю на телефон.
SectetlyYours• 28 марта 2023
Ответ дляБорщичок
лапать это одно.
В лет 12
Но мои друзья намгого раньше
У них в 10 уже секс был

Некоторые ко мне лезли тоже.но я был тормоз
Как нефиг делать• 28 марта 2023
Ответ дляБорщичок
лапать это одно.
Нам хлопчик в старшій групі піпіську показував під час тихої години. І в дівчат просив. Вихователі знали миттєво і реагували. Діти, вони такі
Слухи-руки не распускаю• 28 марта 2023
Ответ дляSectetlyYours
Я общаюсь с мужиками
И пацанами...
Поддержу. Сейчас все раньше происходит. Дочери 7 лет,на биде включает большой напор и подмывается минут 10) теперь стучусь)
Н@Диете• 28 марта 2023
Помню в садике за гениталии трогали друг друга, ’целовались по-настоящему’... кассеты родительские с подругами смотрели лет с 8... И в ’кекс’ с девочками ’играли’ лет в 11-13. Интернета тогда не было! И ничего, нормальными выросли))
Нужно говорить с ребенком на эту тему, как-то мягко, объяснить, что в кино совсем иначе, чем в реальной жизни. Ну и про ЗППП, хотя бы про ВПЧ и герпес, как-то нужно это мягко рассказать.
Вилосипедниця• 28 марта 2023
Ответ дляМая твая не панимать
Розкажіть що порно це не реальні стосунки і переважна більшість акторок і акторів потрапляють туди не від хорошого життя. Скажіть що дівчат потрібно поважати, і взагалі всіх людей потрібно і їх кордони потрібно поважати, приведіть якийсь приклад, щоб хлопець зрозумів, що такі дії неприємні та недопустимі. З приводу матюків - діти можуть вважати таку манеру спілкування крутою і дорослою і типу ти крутий чувак, потрібно навести приклад когось дорослого хто є для хлопця авторитетом але розумний ,цікавий і крутий без матюків
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 28 марта 2023
Ответ дляSectetlyYours
Не дорослишаюи швыдко
А просто есть это порно
Парни дрочат и раньше

Не гей порно - повторю! Радуйтесь

А если девочка смотрит гей-порно с парнями, это что, Юра? И не один раз уже. 12 лет(
Я такая наивная• 28 марта 2023
Ответ дляSectetlyYours
И для взрослых вредно?