Мона_Лиса• 28 марта 2023
Дівчата, дитина хлопчик 10 років, сайти 18+
Подивилась історію в його телефоні і в шоці, порно сайти, переписки в телеграмі з однолітками і там мати і всякі дурості
Як реагувати на таке?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 28 марта 2023
Ответ дляSectetlyYours
Я общаюсь с мужиками
И пацанами...
Некоторые в саду уже лапали девочек взаимно
И пацанами...
Мой муж в 12 уже ахался с одноклассницей. В 6 классе.
SectetlyYours• 28 марта 2023
Ответ дляЯ такая наивная
И для взрослых вредно?
Пока психика формируется вредно
Может быть проблема с потенцией психогенного характера. Когда мозг не реагирует на раздражители
Я такая наивная• 28 марта 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
То, может, мечталось ему?)
SectetlyYours• 28 марта 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Ну вот
SectetlyYours• 28 марта 2023
Ответ дляЯ такая наивная
То, может, мечталось ему?)
Та было это.. ничего странного
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 28 марта 2023
Ответ дляЯ такая наивная
То, может, мечталось ему?)
Нет, она как бы подтверждала) Нашли друг друга на ФБ, он мне показывал переписку. Типа Офигеть какими мы были идиотами. И офигеть как я не залетела.
Кстати девочка директор школы))
Я такая наивная• 28 марта 2023
Ответ дляSectetlyYours
Та было это.. ничего странного
Что там стоять может в 12?)
Я такая наивная• 28 марта 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Кстати девочка директор школы))
Зачем он вам это показал?)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 28 марта 2023
Ответ дляЯ такая наивная
Что там стоять может в 12?)
Ну у сына например уже было чему и рост 173, и усики. Все по- разному развиваются.
Вилосипедниця• 28 марта 2023
Ответ дляЯ такая наивная
Что там стоять может в 12?)
Пенис. Вы не в курсе, во сколько лет у мальчиков начинаются поллюции? Во во столько же и стоять может
Я такая наивная• 28 марта 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Вы то откуда знаете? Ой, лучше я выйду из этой темы.
Я такая наивная• 28 марта 2023
Ответ дляВилосипедниця
Начинаются, но достаточно ли этого для полноценного полового акта?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 28 марта 2023
Ответ дляЯ такая наивная
Зачем он вам это показал?)
Он раньше когда-то признался, я как вы не поверила, вот и покпзал. Но вообще мы стараемся все друг другу показывать, чтобы не было недомолвок. Мы дружим.
Я такая наивная• 28 марта 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Понятно, но я бы хотела такие моменты не рассекречивать.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 28 марта 2023
Ответ дляЯ такая наивная
Боже. Мало того, что мы вообще живем 5а море, но любые люди ходят на пляж, дети бывают в плавках и утром в трусах тоже
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 28 марта 2023
Ответ дляЯ такая наивная
Ну а мне и самой интересно. И про себя я рассказывала
Я такая наивная• 28 марта 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
О чем вы думаете вообще, разве я написала, что не выросло, я написала, что рановато для настоящей работы.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 28 марта 2023
Ответ дляЯ такая наивная
Я отвечала на откуда вы знаете))
У мужа хозяйство такое немаленькое. И он с восточными корнями, я так понимаю, молодой да ранний.
Я такая наивная• 28 марта 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Я отвечала на откуда вы знаете))
Я написала о том, что это не возраст половозрелого мужчины, когда член работает для полового акта. При чем здесь размеры и прочее. Это дети еще.
Вилосипедниця• 28 марта 2023
Ответ дляЯ такая наивная
Вполне
Вилосипедниця• 28 марта 2023
Ответ дляЯ такая наивная
Если есть поллюции, то и половой акт возможен, 12 лет это не дети уже, а подростки
Королева краси• 28 марта 2023
Абсолютно нормальный интерес. Посмотрит и перестанет. Оно ж нудное, одно и то же.
Латексне альтер ЕГО• 28 марта 2023
Ответ дляБорщичок
потому что времени много. разрешаете долго в гаджетах сидеть, на кружки не водите, на учебу забилиб вот и последствия
Они сейчас все сидят в гаджетах.
У моей, к поимеру, 5 кружков + секция. Каждый день, иногда по 2-3. Учится, не хотя, но учится
Но в гаджетах много времени.
Мама одной подружки дочери рассказывает, что ее не сидит - показала ей их общий чат. Мама в шоке. Она на работе и не в курсе.
Хотя Фемили линк стоит. Девочка нашла как обойти.
А вторая тоже отличница, у нее вообще кнопочный телефон - родители специально купили именно такой. Так она через ноут учебный играет с моей и общается. У них общий чат есть.
Мамы ни сном, ни духом. Ещё и моя виновата, что соблазнила девочек. Они сами не могли!!!!
Я работаю дома и слышу их общение.
Хочется на диктофон записать и тем мамам послушать дать.
Я своей объясняю, что матерятся те, у кого не хватает словарного запаса и мозгов, чтобы объяснить все без мата, а говорят, что это круто, чтобы не быть отстоями. А там мамы не знают, не слышат, поэтому не в курсе как иногда могут загнуть девочки. Хотя, справедливости ради - это не часто бывает.
Но в гаджетах много времени.
Я работаю дома и слышу их общение.
Борщичок• 28 марта 2023
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Они сейчас все сидят в гаджетах.
Но в гаджетах много времени.
Я работаю дома и слышу их общение.
Но в гаджетах много времени.
Я работаю дома и слышу их общение.
как хорошо, что у меня была строгая мама, которая воспитала из меня человека и не дала совершать глупые жизненные ошибки. тогда я на нее обижалась, сейчас готова чуть ли не руки целовать. если б она давала мне волю во всех действиях, как это делают большинство современных мам, оооуу я б таких делов наворотила.
Бриджит_Фрикандо• 28 марта 2023
Ответ дляSectetlyYours
Зачем блокировать порно? Пусть дрочит ребенок себе!!!
Да да, пусть с ранних лет калечит свою дофаминовую систему и привыкает к халявным удовольствиям. Во взрослом возрасте не будет иметь мотивации развиваться, превозмогать трудности, социализироваться, ведь научен что достаточно открыть вкладку браузера, и все красотки мира в самых ярких проявлениях к твоим услугам.
Есть куча информации о вреде порно, его влиянии на мозг, но об этом никто не кричит так как бизнес.
Борщичок• 28 марта 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
сейчас такое время... выживает умнейший) пусть смотрят) меньше народу, больше кислороду
Трохи злякана• 28 марта 2023
Ответ дляВ шоколаде
Пусть себе дрочит пацан. Все подростки дрочат, ничего в этом такого нет.
Главное чтоб потом руки мыл
Сижу_и_плачу• 28 марта 2023
Ответ дляМая твая не панимать
Фемелі лінк чудова програма. Багато дурні можна заблокувати, виставити час, який можна проводити в тій чи іншій програмі. Подивіться в інтернеті, рекомендую.
У мене фемелі лінк стоїть, раділа цій програмі
Ти часом моє дитя в телеграмі в анонімних чатах дивилася фотки членів 🤪😔
Латексне альтер ЕГО• 28 марта 2023
Ответ дляБорщичок
А моя давала мне полную свободу.
Никогда ничего не запрещала,но общалась и рассказывала почему в таких ситуациях лучше поступить так, а в каких по другому.
Это не помешало мне закончить школу с медалью, и вырасти спокойной, уравновешенной, с опытом общения с разными людьми. И ни откуда вытаскивать не приходилось.
Так же у меня со старшим - он уже взрослый и живёт отдельно.
С младшей я намного строже, она другая. Но в ответ на такую строгость - бунт и на зло поступки глупые. Она все равно делает по своему. И нужно либо сидеть с ней круглосуточно рядом и контролировать, не работать, никуда не ходить. А если давать волю и объяснять - реакция другая. Потом ещё и подружкам объясняет.