Мона_Лиса• 28 марта 2023
Дівчата, дитина хлопчик 10 років, сайти 18+
Подивилась історію в його телефоні і в шоці, порно сайти, переписки в телеграмі з однолітками і там мати і всякі дурості
Як реагувати на таке?
Латексне альтер ЕГО• 28 марта 2023
Ответ дляБорщичок
как хорошо, что у меня была строгая мама, которая воспитала из меня человека и не дала совершать глупые жизненные ошибки. тогда я на нее обижалась, сейчас готова чуть ли не руки целовать. если б она давала мне волю во всех действиях, как это делают большинство современных мам, оооуу я б таких делов наворотила.
А с двоюродным братом и моей подругой их родители были очень строгими. Брата даже в правильный военный вуз ’поступили’.
Итог - когда начали жить отдельно, подруга ушла в загул и теперь много лет лечит гепатит и другие прелести. А брат - с условным сроком за кражу и игроманией с алкоголизмом в придачу.
Борщичок• 28 марта 2023
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
очень строгими это крайность. обычно родители, дозволяющие абсолютно все, ее и приводят в пример, мол что мне лупить ребенка или вот кто то там был очень строг и тд. золотая середина. кнут и пряник. моя мама, например, четка выстроила границы, я их знала и не заходила. и если я за них не заходила, она была любящая, добрая, ласковая мама. но если я переступила границы, то все... в ход шло и битье и тд.
но это мне помогло сформировать в жизни приоритеты, что хорошо, а что плохо. потому что в детстве они размыты.
а быть строгим просто так по поводу и без это глупо.
еще раз повторюсь, золотая середина. это важно
Латексне альтер ЕГО• 28 марта 2023
Ответ дляБорщичок
Знаете, разные есть примеры.
Иногда кажется - все отлично, а потом бац - и итог так себе.
Или наоборот.
Примеров куча, даже с золотой серединой.
Нас с братом воспитывали одинаково, а по разному вышло.
Результат воспитания, любого, будет виден через много лет.
Или наоборот.