Водійка хімарса• 28 марта 2023

Какой курс доллара и евро сейчас в обменниках?

буреЛОМКА• 28 марта 2023
$ 38.30-80
€ 40

Мейк-ап форева• 28 марта 2023
евро 40,85—40,99
доллар 38—38,09
Успокойся_Успокойся• 28 марта 2023
Я в шоке .
приятном конечно
сама себе прекрасная• 28 марта 2023
Дивлячись, яке місто.
Зубачистка• 28 марта 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Я в шоке .
приятном конечно
ничего в этом приятного нет. Это задница
Зубачистка• 28 марта 2023
Доллар уже кое-где ниже 38
Успокойся_Успокойся• 28 марта 2023
Ответ дляЗубачистка
Почему ? Вам больше по вкусу когда 43 было ?

Зубачистка• 28 марта 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Вы не понимаете, что при этой инфляции, наблюдается еще и долларовая?
Чумачечая_• 28 марта 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Я в шоке .
приятном конечно
А что приятного, если доллар просел, а вот цены не то что не просели, а наоборот. У меня уже глаз дёргается от акций в АТБ, там с каждой неделей те же самые товары только дороже. А гривну народ уже слил на доллар по завышенному курсу 40+
Зубачистка• 28 марта 2023
Ответ дляЧумачечая_
Чудо-экономисты радуются, что накупят долларов подешевке.
Только они еще не поняли, что купить за них фиг что смогут. Как средство сбережения доллар говорит допобачення.
Чумачечая_• 28 марта 2023
И если уж на то пошло, то доллар капитально просел на несколько гривен, а на 7км и на производствах считают все по старому курсу. Так то не зря, видимо.
Успокойся_Успокойся• 28 марта 2023
Ответ дляЗубачистка
Интересно , это с чего вы взяли ? К какой валюте доллар подешевел ?

В Украине это исключительно заканчиваются игры на придуманном курсе .
Зубачистка• 28 марта 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся

Набор слов.
Зубачистка• 28 марта 2023
Опа, пока писала, еще на 5 копеек вниз в обменках улетел.
Скоро 1 к 1 будет, то-то ’радость’ для кого-то, да?
культУра• 28 марта 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Я покупала доллар по 41 почти, а сдавать пришлось по 39 (успела) когда срочно понадобилась гривна. Разницу я увидела.
Сейчас бы не покупала доллар.
культУра• 28 марта 2023
Ответ дляЧумачечая_
Доллар упал, а цены выросли.
культУра• 28 марта 2023
Ответ дляЗубачистка
+++
Красавица писяная• 28 марта 2023
Постачальники знизили ціну закупки (по курсу) з 45 на 41 поки що
Кашпо• 28 марта 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Курс гарний, а ціни і далі ростуть і будуть рости.
Тільки на топливо знизились.

Чумачечая_• 28 марта 2023
Ответ дляКрасавица писяная
У меня никто не снизил вообще на 7км. Хотя раньше снижали, даже в том году , когда был небольшой откат. Потому что явно на закупке материалов цены держат.
От шоб не резко он потом ещё скаконул обратно(
Красавица писяная• 29 марта 2023
Ответ дляЧумачечая_
Не вірять в падіння, може так само вирости за пару днів до 45