Папобус• 28 марта 2023
Где вы заказываете подростковые кроссовки?
Интересует размер 38-39 на мальчика. Не интересует брендовая обувь, можно обычную. Везде либо маленький размер либо мужской уже большой.
куркулиха• 28 марта 2023
Рuma, NB и т.п. - везде есть подростковые размеры. Не скажу, что это дорогая брендовая обувь…
побольшомусекретику• 28 марта 2023
Кросівки часто мають унісекс фасон/колір, то ж дивіться серед жіночих
Сижуревувшоке• 28 марта 2023
Смотрите в мужских отделах. Тот же найк, пума , адик за 1500грн купить можно. Есть и ниже цены.
побольшомусекретику• 28 марта 2023
Ответ дляСижуревувшоке
В чоловічих немає розміру 38/39, починається з 40. Самі так шукали малому кросівки 38р. Або підлітклві або з жіночого розділу
Папобус
• 28 марта 2023
Ответ дляПланшетница
На олх. Удобно с олх доставкой
Нет нормального выбора, уже смотрела