Лінива, не каюсь• 28 марта 2023

Дорогая обувь

Присмотрела себе на лето кожаные шлепки, размер ноги 41 не всегда получается найти полноразмерную обувь, особенно это важно для летней обуви, и тут вижу эти шлепки, все в них нравится, кроме цены Деньги есть, но блин жаба так душит, брать обувь за почти 200$, никогда столько денег на нее не тратила. Девочки, умом понимаю, что нужно взять и ходить с удовольствием, но мозги не рады, мол «невыгодная покупка», вот если б такие по распродаже за 100$, то схватила б аж бегом, эх
мистерЛяпсус• 28 марта 2023
Позвольте себе эту покупку

язззззь!!!• 28 марта 2023
Поищите еще, тем более шлепки.
Менее Более• 28 марта 2023
Та вы шо. Это очень круто. Можно за эти деньги три пары взять.
мистерЛяпсус• 28 марта 2023
Ответ дляязззззь!!!
Поищите еще, тем более шлепки.
Зачем искать, если автору в этих шлепках нравится почти все (кроме цены)?
язззззь!!!• 28 марта 2023
Ответ длямистерЛяпсус
Даже не знаю, что на вашу глупость ответить.
мистерЛяпсус• 28 марта 2023
Ответ дляМенее Более
А если эти шлепки идеально подходят?
мистерЛяпсус• 28 марта 2023
Ответ дляязззззь!!!
Это не глупость. Я как обладательница большого размера ноги знаю, как сложно подобрать себе обувь, и какую радость испытываешь, когда находишь подходящую пару

язззззь!!!• 28 марта 2023
41х за 200$ можно 4 пары купить.
Астановитесь• 28 марта 2023
У меня за 2000$+ шкаф забит
автор Лінива, не каюсь • 28 марта 2023
Ответ длямистерЛяпсус
Вот да, люди с меньшим размером не знают видимо этих мук, когда берешь 41 -й в линейке и он мал, а особенно сандали которые впритык по длине выглядят уже не очень, а больше то нет все, ищи дальше. Или по длине ок, но по ширине велик
ПростоБелка• 28 марта 2023
Ответ дляЛінива, не каюсь
Покажите шлепки))
автор Лінива, не каюсь • 28 марта 2023
Ответ дляПростоБелка
Покажите шлепки))
Наполеон Бонапарт• 28 марта 2023
Ответ дляЛінива, не каюсь
фото
Это единственная модель, которая вам подошла? На сайте есть другие со скидкой. А на нее еще дополнительная бывает и может купить даже дешевле, чем 100$
ПростоБелка• 28 марта 2023
Ответ дляЛінива, не каюсь
фото
Берите, если вам комфортно. У меня нога 37 размера, но широкая как у уточки, тоже вечная проблема обувь купить.
дама_из_декрета• 28 марта 2023
Ответ дляЛінива, не каюсь
фото
Я бы не купила именно шлепанцы за такую стоимость.
автор Лінива, не каюсь • 28 марта 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Да, нужны на плоском ходу и максимально универсальные
Перша леді колгоспу• 28 марта 2023
Понимаю Вас автор. У меня 36, но очень узкая нога без подъема. Вся стандартная обувь на меня велика. Я практически всю жизнь хожу в большой на меня обуви. С босоножками вообще беда, так как в них, как в сапоги двойной носок и стельку не оденешь. Поэтому я бы однозначно взяла. Обувь по размеру это такой кайф, берите и носите с удовольствием.
Курочка• 28 марта 2023
Я бы на вашем месте немного подождала и не спешила, потому что на американских сайтах часто распродажи по любому празднику, так что даже перед летом можно хотя бы минус 30 процентов отхватить.
Наполеон Бонапарт• 28 марта 2023
Ответ дляЛінива, не каюсь
Ну вот со скидкой. Сказать, что там прям каблук, который ощущается, сложно.
Но если важно, чтобы вообще без него, тогда либо за полную цену покупать, либо когда будут скидки. Но не факт, что уже будет размер.

Наполеон Бонапарт• 28 марта 2023
Я на эти смотрю, была еще доп скидка, но закончилась, пока я думала. Там, кстати, 41 тоже есть. Я уже покупала эту обувь, качеством осталась довольна очень.
Наполеон Бонапарт• 28 марта 2023
мистерЛяпсус• 28 марта 2023
Ответ дляЛінива, не каюсь
Да. У моей дочки 37 размер ноги, проблем с подбором обуви нет. У меня 42 размер ноги, и подобрать себе обувь сложно (даже при том, что лет с 19 я, как правило, подбираю ее в специализированных магазинах)
Майданщица• 28 марта 2023
41 скільки см стопа?
Сиамская сороконожка• 28 марта 2023
Я б не взяла.
Имею довольно распространенній 37 размер, но проблема - вростающий ноготь. Т.е, всю обувь ищу с как можно более круглым и широким носком. Был случай, когда не смогла купить туфли, так из демисезонных сапог в босоножки и переобулась Был также момент, когда ’наскладировала’ 23 пары обуви, из которых носить почти ничего не могла, т.к при ходьбе начинали давить (при примерке вроде нормально). Т.е, проблемы покупки обуви мне знакомы. Но шлепки за 200 баксов не взяла б.
автор Лінива, не каюсь • 28 марта 2023
Ответ дляКурочка
Хотелось бы, наверное немного подожду
ОйЙой• 28 марта 2023
Ответ дляСиамская сороконожка
Я б не взяла.
А вы не думали ,что возможно,ваша проблема как раз из-за неудобной обуви?
Автору, если вам они подходят и удобные ну и конечно, если деньги есть то брать. Обувь это здоровье , на котором не стоит экономить
Мадам Тю-лю-лю• 28 марта 2023
Ответ дляЛінива, не каюсь
фото
Обожаю этот бренд
У меня много обуви, одежды и аксов этого бренда.
Коханозадовільна• 28 марта 2023
Ответ дляЛінива, не каюсь
фото
Пятка может бы желтой, даже если качественные и кожаные.
Ластовиння• 28 марта 2023
А скільки ви на зсу в цьому місяці відправили?
Мадам Тю-лю-лю• 28 марта 2023
Ответ дляЛастовиння
А вы