Сладко-соленая• 28 марта 2023
Сильно грубые будут такие сандалии на худую низкую?
Стрекоза любви• 28 марта 2023
Це ж якраз гра контрастів. Модель вже не пік сезону, але все одно є доволі актуальною.Рекомендую зупинитися або на чорних, або на світлих. Набагато легше буде комбінувати з базовим і не тільки гардеробом. Джинсові б не розглядала.
Ацетилсалициловая кислота• 28 марта 2023
У шанель такие есть
Видела вчера баер меряла, у нее узкая нога. Вроде норм смотрится
Несу пургу• 28 марта 2023
Зачем нужно себя уродовать такими жабодавами, я не понимаю. Можно сколько угодно закатывать глаза в экстазе ’этожешанель’, но они испортят даже изящные ступни с красивыми пальчиками. А если ноги как у гуманоида - то вообще туши свет.
Без Баяна• 28 марта 2023
Они грубоватые и были модные года 2 назад, я брльше поклонник экко или два ремешка на щиколотке и пальцах. Низкая и худышка, нам надо что то ищящное
Смажена полуничка• 28 марта 2023
Зачем вы уродовать собрались таким ноги свои?
Мода уже прошла на них .
Смотрятся как несуразное что-то
Мода уже прошла на них .
Смотрятся как несуразное что-то
Татьяна Германия.• 30 марта 2023
Ядрить мадрить, это откуда такое счастье, видать кому-то дедушки сундук подарили в наследство. Брррр, если Вы себя, любите купите что-нибудь интересное в Экко, но Вы низинькая, ножка маленькая эти болотогавнодавы будут Вас только уродовать. Сайты SHEIN от 17 евро, Розетка, Lamoda, Вам в помощь. Puma, Intertop.ua.