Сладко-соленая• 28 марта 2023

Сильно грубые будут такие сандалии на худую низкую?

Oksana-f9a3• 28 марта 2023
Так

ЯспАкойнаЯ• 28 марта 2023
Классные будут стильно под сарафан
Міс Всесвіт• 28 марта 2023
ужас
_amarantik• 28 марта 2023
Прелесть. У меня похожие были, белый+беж носила под все.
Ловлю капці• 28 марта 2023
Нормально будет
Стрекоза любви• 28 марта 2023
Це ж якраз гра контрастів. Модель вже не пік сезону, але все одно є доволі актуальною.Рекомендую зупинитися або на чорних, або на світлих. Набагато легше буде комбінувати з базовим і не тільки гардеробом. Джинсові б не розглядала.
Ацетилсалициловая кислота• 28 марта 2023
У шанель такие есть
Видела вчера баер меряла, у нее узкая нога. Вроде норм смотрится

olaila• 28 марта 2023
Мне не нравятся эти ни на какую ногу
Глубоководная селедка• 28 марта 2023
Похожи на эти
Весёлая морковка• 28 марта 2023
Вони досить делікатні,класні-беріть , будуть добре виглядати .
Несу пургу• 28 марта 2023
Зачем нужно себя уродовать такими жабодавами, я не понимаю. Можно сколько угодно закатывать глаза в экстазе ’этожешанель’, но они испортят даже изящные ступни с красивыми пальчиками. А если ноги как у гуманоида - то вообще туши свет.
Kusalochka• 28 марта 2023
Нет конечно. Классные
Без Баяна• 28 марта 2023
Они грубоватые и были модные года 2 назад, я брльше поклонник экко или два ремешка на щиколотке и пальцах. Низкая и худышка, нам надо что то ищящное
Смажена полуничка• 28 марта 2023
Зачем вы уродовать собрались таким ноги свои?
Мода уже прошла на них .
Смотрятся как несуразное что-то
Помогалочка• 28 марта 2023
О,подскажите где похожие можно найти?ищу такие бежевые
Татьяна Германия.• 30 марта 2023
Ядрить мадрить, это откуда такое счастье, видать кому-то дедушки сундук подарили в наследство. Брррр, если Вы себя, любите купите что-нибудь интересное в Экко, но Вы низинькая, ножка маленькая эти болотогавнодавы будут Вас только уродовать. Сайты SHEIN от 17 евро, Розетка, Lamoda, Вам в помощь. Puma, Intertop.ua.