Огірок та Помідорчик• 28 марта 2023
Які чіпси полюбляєте?
з тих, що продаюся в магазинах типу Сільпо, АТБ?
Oksana-f9a3• 28 марта 2023
В последнее время они как испортились, берем гренки с черного хлеба под натуральные, но химия там тоже
Сусановна• 28 марта 2023
Терпеть не могу чипсы, но их обожает ребенок. Чтобы не травить магазинной химией часто, делаю подобие чипс сама. Очень тонко нарезаю картофель и обжариваю в кипящем масле, как фри. Это и мне нравится.
Блакитна устриця• 28 марта 2023
Ответ дляСусановна
Не че страшного. Через несколько лет вырастет и попробует нормальные чипсы
Забрызжу ядом• 28 марта 2023
Накладні мюслі• 28 марта 2023
Чипсы очень вредны, эх😒
Иногда беру, нравятся простые лейс с солью
Stepa_nida• 28 марта 2023
З асортименту АТБ - Lay´s Oven baked з лисичками.
Але частіше беремо el Valle класичні
Большой секретик• 28 марта 2023
З сіллю, але їх майже ніде нема. Тільки як десь бачу, купую ))) Чому найсмачніші чіпси така рідкість хз.
Роздратована шкіра• 28 марта 2023
Лейс с солью. Но они очень редкими стали.
А так - с паприкой, грибами, зеленым луком...
Успокойся_Успокойся• 28 марта 2023
лейс с солью и еще раньше были очень вкусные чипсы испанские в Сильпо. не знаю есть ли сейчас.
и Naturals в Новусе продаются.
я обожаю чипсы, но стараюсь не есть много. иногда могу взять lays маленькую пачечку, она и дороже и чипсов там кот наплакал, но если взять большую - то я не остановлюсь, пока их не слопаю))) а так нельзя)))))
и Naturals в Новусе продаются.
Сапай вазони• 28 марта 2023
Прiнглс iз сметаною i зеленню (чи цибулею). Також їх сирні люблю. Але рідко купую, бо це шкідлива їжа
ДваДваВісім• 28 марта 2023
Ответ длявсе по ГОСТу!
Прінглс
Вот не поверю, ну гадость же редкая. Вода с мукой прессованная а не чипсы
Бутерброд и я• 28 марта 2023
Прінглс з паприкою або люкс чи лейс з сиром, беконом, сметана зелень , зелена цибуля, краб
(Але я зазвичай собі купую маленькі упаковки 25 грамів, раніше був великий вибір, а зараз є тільки люкс з сиром)
Сусановна• 28 марта 2023
Ответ дляБлакитна устриця
Он их давно уже ест
все по ГОСТу!• 28 марта 2023
Ответ дляДваДваВісім
Та ніхто ж не змушує ) Я не їм такого в принципі, але іноді можу купити лише ці. Ви купуйте інші чи не купуйте )
Козачка• 28 марта 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
и Naturals в Новусе продаются.
Amica?